Перейти к публикации
archer

совет нужен крепко

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    вообщем осзрел для покупки 105 крузака, нашел вариант вообщем вопрос такой куда стомтерь, а то в 80 разобрался, а 105 пока не знаком...........

    знаю что буду делать

    сход развал

    геометрия рамы

    компрессия и послушать мосты на вывешанном.... покрутить..... также посмотреть визуально и т.п... а что еще забыл??

    кстати на своей- перебрал передний мост с заменой редуктора((((( порвл блин, думал сам а там выработка норм такая))))

    ну и еще- делаюсь в макси авто, дорого конечно но оч быстро и качественно

    по ценам переборка переднего моста( новое все, но редуктор не у них брал) все со всем 80 т.р. дорого но зато за 2 часа, и из ремзоны не гонят и запчасти под боком все( я на кунцево окапался) и вообще понравилось все кроме цен))))( не сочтите за рекламу, скидок мне не дали)) )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    течи масел и компьютерную диагностику движка и электроники. видел умельцев, лампу CHEK ENGINE чтоб не горела выворачивают либо параллелят с давлением масла. при включении зажигания горит,ри заводке тухнет. а там лямбды и датчики детонации мертвые

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск.Академ городок.
    • Машина: тлк-80.STD HDT.TOUGH DOG+3+2 бодик,36"Crocodile Xtreme,мех.лебедь,силовой обвес,доп бак,шноркель, блоки ARB.Понижайка кит 3.116:1.

    Посмотри передние и задние подушки кузова.Есди им конец проседает морда и начинат скрипеть двери. Дальше хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область,Нижнеудинск
    • Машина: TLC-81VX 91г, 1HZ- турбо, АКПП, 4 дюйма от DEN-a, 2-Body, 39.5 Айрок, TLC-80 97г., Лапы, 44-е боггера Пузотерка ТЛК-200.

    To: вадим браконьер

    А как в 105-й попали датчики детонации и лябда-зонды, или я чего-то не знаю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    105 идет в комплектации в казакстан в основном с движкой 4,5 бензин. наверно не знаеш, что эти приблуды и на 100 и на 105 ставяться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.