Перейти к публикации
Yop

(Би)Ксенон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    По срокам раздачи всё по плану, часть уже проверил, судя по всему - в этот раз менять мало чего придётся, завтра вечером всё отпишу.

    Перехвалил, японский городовой. ohmy.gif Остальная часть попалась почти вся с проблемами, дабы мозг людям в будущем заменами не заморачивать - на замену изъял очень многое.

    Ерунда в том, что в пятницу и выходные склад на замену не работает + у меня на машине генератор, спасибо ему большое, накрылся медным тазом, так что вынужден перенести раздачу по Москве + оформление доставок на вторник, 11 ноября.

    Извиняюсь за задержки, неудобно уже.

    В вторник (11.11.09) вилка по времени будет от 7 утра до 13 дня (как удобней), место - Кутузовский проспект.

    Отпишу обо всём подробней в понедельник, сразу как всё заменю.

    To: Yop Просветите пожалуйста, чем блок первого поколения отличается от второго, третьего и т.д. Сорри за вопрос, не спецы мы в данной теме!

    Пусковыми токами, временем розжига, размерами блоков, эффективностью дуги (от 3его поколения разницы по последнему пункту, как таковой, нет).

    А лампочки ксенона Н4 можно приобрести?

    Можно, отпишу сейчас в личные.

    Скажи, а перебои в работе блока розжига является неисправностью? У меня иногда правый ближний не стартует, приходится контролировать, особенно днем. sad.gif

    Да Жень, является. focus.gif

    Отправь мне, если не сложно, блок (с лампой, на всякий случай) почтой, я заменю и отправлю назад за свой счёт.

    Если поезд ещё не ушел, то есть заявка, для  80-ки:

    а) 1 комплект биксенон 5-е поколение, 12В, цоколь Н4, температура 4500к (если будут 4300к то я не против, а даже за!)

    б) 1 комплект моноксенон 5-е поколение, 12В, цоколь Н1 , температура 4300К

    ОК, нет проблем, поеду в понедельник на склад, возьму.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Ленд Крузер Прадо 150 АКПП D4D

    to Yop: Че-то мне сроки ни хрена не нравятся. Я бы даже сказала зае......о несколько. Давай уже конкретней когда я свой заказ заберу???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    To: Neosi

    Игорь, я же отписал, предварительно - раздача всем по Москве будет в вторник (11.11.09) вилка по времени будет от 7 утра до 13 дня, место - Кутузовский проспект . Доставки буду оформлять в тот же день и до конца недели включительно.

    Подвижки теперь могут быть только в виде форс-мажора со стороны склада (надеюсь, что с заменой в понедельник проблем не будет).

    Если по срокам не устраивает - сообщи мне, я вышлю деньги назад в течении часа (учитывая что сегодня выходной, перевод уйдёт в понедельник утром).

    Просьба ко всем, кто имеет возможность подъехать-забрать заказанное в указанный срок по Москве отписать мне в личные - я дам точные координаты места раздачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota Surf 1997г. VZN 185/5VZ

    отписать в личку - невозможно..

    говорят - ящик переполнен.. ((

    _________________________________________________________________

    по поводу раздачи ксенона... К сожалению не смогу быть в Москве лично и забрать его во вторник... Если не затруднит - можешь пока подержать комплект у себя? Если ты оставишь телефон для контакта - я свяжусь с тобой перед поездкой в Москву... или кто-то из друзей заберет..

    ок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ RAV4
    To: Neosi

    Раздача всем по Москве будет в вторник (11.11.09) вилка по времени будет от 7 утра до 13 дня, место - 

    Просьба ко всем, кто имеет возможность подъехать-забрать заказанное в указанный срок по Москве отписать мне в личные  - я дам точные координаты места раздачи.

    494042[/snapback]

    Привет, личное сообщение отправить не могу, ящик переполнен, готов забрать свой заказ во вторник 11.11.2008 в 7-7.30 на Кутузовском, сообщи адрес и контактный телефон. Мой номер 8-916-902-10-65

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    Привет Yop, ящик у тебя переполнен

    расскажи что-нибудь

    Привет Дмитрий, дела - хорошо, деньги твои пришли, я их уже на счёте в понедельник увидел. На днях всё вышлю почтой.  buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Я готов забрать в районе с 8-9 часов!

    Точнее где на Кутузовском

    Если днем то на Курской.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Ребят, тем кому отписал - могут забрать завтра, тем кому нет - комплекты с замены не пришли, завтра подвезут и в среду с утра уже будут доступны для передачи.

    Раздавать буду по Москве в эту вилку по времени на протяжении всей недели, так что, кому как удобней. Завтра всем скину полную информацию о готовности заказов (ожидается, что у меня будет всё на 100%).

    To: Valeriy_911

    Нет проблем, много места не занимает. buzz.gif Контактные сейчас скину.

    To: DVM

    Зеркала уже должны быть в пути - сегодня утром отправил. Думаю, до тебя посылка будет идти дней 5-7, не больше. friends.gif

    P.S. - с переполненным ящиком прощу прощения, заполняется очень быстро + часть информации не могу удалить, т.к. содержит в себе важное, в т.ч. и по отправкам. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Сергей Приветствую smile.gif

    Если что готов завтра забрать (соответственно сразу и оплатить) в районе Кутузовского.

    Н4 ксенон 4300к на 80-ку. Либо 5000к. А не подскажешь случайно кстати что лучше?

    Блоки 5-го поколения smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: на всем и даже летаем чуть -чуть

    когда нам ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    А на 24Вт есть ксенон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Ребяты, сегодня не удалось забрать то, что осталось на складе, т.к. нет у них вообще по наличию блоков на замену. Со дня на день ждут груз, там у них какие-то сложности с таможней.

    Буду держать в курсе, уверен, что за среду/четверг вопрос будет решён и в четверг/пятницу, максимум - субботу все будет доступно для раздачи/отправки.

    To: Troglodit

    ОК, Андрей, нет проблем, сейчас отпишу в личные, но по срокам см.выше.

    To: Gores

    Как только забираю оставшееся с склада - чищу до упора свой ящик, кидаю клич дабы все скинули мне свои координаты (куда отправлять) и рассылаю в течении пары дней.

    To: Goorik

    Т.к. вынужден наведываться всю текущую неделю на склад, как на работу, если есть необходимость - возьму. biggrin.gifbuzz.gif Отпиши, что необходимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ RAV4

    to Yop

    Готов ждать до пятницы, если в пятницу опять облом, то будьте любезны деньги обратно, ок? Надеюсь бегать за Вами не придется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Готов ждать до пятницы, если в пятницу опять облом, то будьте любезны деньги обратно, ок?

    Нет проблем, бегать за мной, разумеется, не нужно. К сожалению, не всё от меня зависит. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    + из заказанного тобой, у меня в наличии уже есть 1 комплект H1 4300к, если есть желание завтра забрать - пиши в личные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ RAV4
    Готов ждать до пятницы, если в пятницу опять облом, то будьте любезны деньги обратно, ок?

    Нет проблем, бегать за мной, разумеется, не нужно. К сожалению, не всё от меня зависит. think.gif

    495943[/snapback]

    Ок. Я заказывал лампы на две машины, темнеет уже рано и поэтому поджимает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Ребят, пока ждём, сегодня забрал комплекты 4ого поколения, с 5ыми блоками должны подвести со дня на день. buzz.gif

    To: Dimoon

    Всё твоё у меня в наличии, благо как раз 4ые блоки, как прочитаешь - отпиши мне в личные - расскажу как можно забрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Йоп... force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    To: SanyPrado

    Саш, всё знаю, но завишу от склада по срокам и исполнению целиком и полностью, не могу ничего сделать, разве что ругаться и подгонять. biggrin.gif

    Пойми правильно. Вопрос должен разрешиться до середины будущей недели совершенно точно, т.к. если оного не произойдёт - верну всем, кто ещё не получил ксенон пред.оплату и буду расторгать договор + возвращать свои деньги, которые уже заплатил за заказ.

    Если время не терпит - скажи, возвратную платёжку оформлю прямо сейчас и перевод уйдёт уже завтра утром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Ленд Крузер Прадо 150 АКПП D4D

    to Yop: Все получил и один комплект поставил. Работает нормально. Вопрос возник. Блоки розжига для ламп на 4300 К и 5000 К одинаковые или нет? И вобще сколько лампы служат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.