Перейти к публикации
карбон

диагностический разьем ELM

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Здравствуйте! хочу приобрести диагностический разьем для лк200 1 рест . подскажите какой лучше на али взять ,потому что там выбор большой  а конфигурации разные. Что будет оптимальным из предложенных? к примеру выбрать из этого https://aliexpress.ru/wholesale?catId=&SearchText=elm 327

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    14 минут назад, карбон сказал:

    к примеру выбрать из этого https://aliexpress.ru/wholesale?catId=&SearchText=elm 327

    из этого, простите за выражение барахла, будет всё рулетка - может читать, а может нет, может стирать, а может нет. Если так, в пути на смарфон подкинуть показателей, то сойдет. Но если именно поработать с машиной и чтобы потом не удивляться, почему делаю, а оно не происходит, то надо смотреть другое.

    Более менее на что можно смотреть и раньше болтались в диапазоне 50-100 баксов, по остаткам ещё можно найти у незажравшихся.

    Для ориентира по ценам, как вариант смотреть их на свой кошелек, ну или их аналогию

    Mongoose MFC (Toyota Techstream)

    image.thumb.png.85f3282c893cc9664b1f66f411df5d1b.png

    или попроще Toyota Techstream MiniVCI J2534

    image.png.3981beff477ebe6f3dbcec3c92f41fec.png

     

    тот, что конкретно у меня, даже писать не буду, он стал совсем дурацких денег стоить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.