Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Грозный
    • Машина: Lexus LX 470
    18.04.2022 в 09:28, AZIAT сказал:

    :ok:

    Ну вот видишь. А кто-то все еще чистит , восстанавливает ,  ездит на телеге , а нам рассказывает про новые технологии восстановления.:laugh:

     

    Доброго времени суток. В общем нужен твой совет по возможности, как и говорил после всех манипуляций на 1 странице ничего не менялось, после твоего совета про датчики, купил все 3, поставил- итог все было чудесно, но спустя почти 6 месяцев все вернулось на свои круги - жесткая машина… Буквально за неделю она становилась все жестче и жестче, и помимо мелких кочек, стыков, ям и тд это особенно было заметно на лежачих полицейских - машина на съезде с ним как будто проваливалась вниз и жестко встречала реальность всем кузовом. Конечно разницу заметили сразу все, расстройству не было конца.. В один из дней заехал с другом на мойку самообслуживания- как следует помыли машину, после этого до конца дня была снова мягкая, так же было после сильного ливня который шел полдня, ездил кайфовал) Так вышло что попался на халяву передний правый датчик, не долго думаю почему-то решил поменять и был снова на 7 небе - машина мягкая, но не долго, через недели 3 все снова вернулось на места…. Совсем запутался, после этого регулировали подвеску, выставляли датчики почти в 0, давление в контурах перед 6.8, зад 6.5 - стала валкая именно раскачивающаяся, но жесткая так и осталась, потом неделю резервировали проводку на днище- снимали бак, снимали все косы, вскрывали, убирали колхоз, проверили каждый провод, все фишки, почистили все контакты, сделали новую изоляцию в общем постарались, в итоге лучше не стало, а стало максимально жестко.

    Я не понимаю что с ней делать далее, просто ступор) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    7 часов назад, ИванМ сказал:

    В один из дней заехал с другом на мойку самообслуживания- как следует помыли машину, после этого до конца дня была снова мягкая, так же было после сильного ливня который шел полдня, ездил кайфовал

    ну если на мойку реагирует , то проблема в проводке точно.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Грозный
    • Машина: Lexus LX 470
    1 час назад, AZIAT сказал:

    ну если на мойку реагирует , то проблема в проводке точно.

     

    И я про тоже, поэтому и загнал машину на ревизию проводки, просто запутался, после того как ее снимали и проверяли и не смог еще проводку связать с тем что при прошлой замене датчиков становилось все ок, поэтому сейчас в тупике, так как под днищем ее всю снимали, проверяли, не знаю что я делаю не так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    30 минут назад, ИванМ сказал:

    не знаю что я делаю не так

    Кто-то вообще подключал Течстрим и катался на авто ? Активные тесты компонентов системы делали?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Грозный
    • Машина: Lexus LX 470
    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    Кто-то вообще подключал Течстрим и катался на авто ? Активные тесты компонентов системы делали?

     

    При мне нет, надо попросить сделать активные тесты? Что там смотреть, переключения степов? Научи, я про тесты не знаю алгоритм и на что там обращать внимание 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, ИванМ сказал:

    При мне нет,

    Ну а как пытаются отремонтировать систему без Течстрима?

    6 минут назад, ИванМ сказал:

    Что там смотреть, переключения степов?

    первое - показания датчиков . Если они все время скачут , о нормальной работе системы речи быть не может. 

    Там много чего можно смотреть и тестить , научить я не могу ибо сам учусь разбираться в этом.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.