Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisakos

На 130-й раннер.....торгую.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Скопилось много чего (долго копил), буду выкладывать "лоты" в эту тему, мож кому чего и сгодится...

    1. Фары "ДЕПО" - рестайлинговые(95 г.), хрусталь + комплект би-ксенона - новое в коробках - 6000 р.

    2. Пороги кузовные - оригинал, тойота. Заказывал через Экзист - не понадобились - 4000 р.

    3. Центральная часть заднего бампера, чёрного цвета, новое, оригинал - 2000 р.

    4. Передний бампер, новый, хром, рестайлинговый - 2000 р.

    5. Преобразователь напряжения 12-220 В. на 1,5 кВатт, солидная такая коробка - слегка юзанный (1,5 месяца / 3-4 зарядки ноутбука) - 4000 р.

    6. Дверь водительская (левая, с СЮРФА) в сборе со всей шнягой и стеклом, цвет вишня, есть небольшие царапки - 5000 р.

    7. Задние крылья, обрезаны автогеном под крышу и в месте, где собственно "пороговый шов", со стёклами, с СЮРФа, цвет вишня, кромка арки - девственница, на местах разреза ессно ржа - 12500 р/пара.

    8. Пластиковые, родные "подкрылки" передних арок - ПИВО smile.gif

    9. Передние крылья, тайвань, под покраску - 800 р./пара.

    10. ... не помню, но буду пополнять ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001
    5. Преобразователь напряжения 12-220 В. на 1,5 кВатт, солидная такая коробка - слегка юзанный (1,5 месяца / 3-4 зарядки ноутбука) - 4000 р.

    потора киловата для зарядки ноута? может 150ват? к полуторакиловатнику можно даж болгарку подключать. его надо только с заведеным мотором включать? просто интересно немогу определиться мне нужен такой мощный или 200 ват хватит.

    крылья тож интересуют. мои с приличными "цветами"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    5. Преобразователь напряжения 12-220 В. на 1,5 кВатт, солидная такая коробка - слегка юзанный (1,5 месяца / 3-4 зарядки ноутбука) - 4000 р.

    потора киловата для зарядки ноута? может 150ват? к полуторакиловатнику можно даж болгарку подключать. его надо только с заведеным мотором включать? просто интересно немогу определиться мне нужен такой мощный или 200 ват хватит.

    крылья тож интересуют. мои с приличными "цветами"

    491137[/snapback]

    Всё правильно, именно 1,5кВатт-а - для электропилы, телевизора и муз.центра покупал...потом купил более мощный biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.(САО);Рославль
    • Машина: 4Runner Был:( МВ w210,A8

    Скопилось много чего (долго копил), буду выкладывать "лоты" в эту тему, мож кому чего и сгодится...

    1. Фары "ДЕПО" - рестайлинговые(95 г.)

    Сколько денюшкоф зв фары без к-та ксенона?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Есть интерес к пластиковым подкрылкам... smile.gif

    Куда звонить узнать про требуемые свойства пива? wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    1. Фары "ДЕПО" - рестайлинговые(95 г.)

    Сколько денюшкоф зв фары без к-та ксенона?

    491353[/snapback]

    И сколько отдельно ксенон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    договорился с собой. преобразователь для меня велик а вот крылья очень интересуют. Как связаться обсудить процесс купли/продажи?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: SURF 2L-Ti 1991г. Снова 3-хдверка, бодик 2^, BFG 32х11,5х15. Продолжаем расти

    Крылья передние еще не ушли? Если нет, то резервирую. Смогу забрать недели через две.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: маугли555

    вторым будете на крылья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Передний бампер рестайловый новый 2000 руб - готов приобрести. Координаты, телефон???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.(САО);Рославль
    • Машина: 4Runner Был:( МВ w210,A8

    Тихо....

    То:Автолюбитель Быстров.Защита задних фонарей продана?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: Brainy

    в ЛС ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Интересуют пороги кузова, как бы их в питер заслать????? blush.gif

    круглосуточно - ICQ#: 417-583-269

    - тел:+7921 633 23 79

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    По ходу автор топика "ушел". Ждем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Народ, честное слово - нет времени на инет и форум - по всем вопросам тел. +7 909 9ноль1671три, огромная просьба - СМС с вопросом, я как только смогу - перезвоню!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    отправил СМС по указаному номеру по поводу крыльев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Скопилось много чего (долго копил), буду выкладывать "лоты" в эту тему, мож кому чего и сгодится...

    1. Комплект би-ксенона (от Боломута ok.gif ) - новый в коробке - 2900 р.

    2. Пороги кузовные - оригинал, тойота. Заказывал через Экзист - не понадобились - 4000 р. - в резерве до четверга

    3. Центральная часть заднего бампера, чёрного цвета, новое, оригинал - 2000 р. - в резерве до четверга

    4. Передний бампер, новый, хром, рестайлинговый (без клыков, цельный) НЕ ДЛЯ ПЛАСТИКОВОЙ ЮБКИ - 2000 р. - В резерве до воскресенья

    5. Преобразователь напряжения 12-220 В. на 1,5 кВатт, солидная такая коробка - слегка юзанный (1,5 месяца / 3-4 зарядки ноутбука) - 4000 р. - в резерве

    6. Дверь водительская (левая, с СЮРФА) в сборе со всей шнягой и стеклом, цвет вишня, есть небольшие царапки - 5000 р.

    7. Задние крылья, обрезаны автогеном под крышу и в месте, где собственно "пороговый шов", со стёклами, с СЮРФа, цвет вишня, кромка арки - девственница, на местах разреза ессно ржа - 12500 р/пара.

    8. Пластиковые, родные "подкрылки" передних арок - ПИВО smile.gif - в резерве до четверга за Exup-ом

    9. Передние крылья, тайвань, под покраску - 800 р./пара. - в резерве до четверга

    10. 4 Колёса БФГ МТ 33х12,5х15 на литых дисках КраМЗ Лидер 8,0x15/6x139,7 d108 ET-25 - пробег комплекта 35-37 тыс.км. - 25000 р. (только комплектом!)

    11. Зеркало заднего вида от Сюрфа (с плафонами) - 3000 р. blink.gif

    12. 2 пары обшивок передних дверей разной степени сохранности - 500 р./пара.

    13. Передняя пара обшивок от салона Рекаро (чёрного цвета) - 1000 р./пара

    14. Педальный узел в сборе - не новый, но в отличном состоянии - 2000 р.

    15. Повторители поворота в передний бампер - ДЕПО, новые в коробках - пара пива biggrin.gif

    16. 2 комплекта компонентной акустики Blaupunkt - Velocity 132 и 172 (кто хоть что-то понимает в акустике, тот поймёт) - всё новое, в коробках, покупал для установки в Раннера, но sad.gif - 5000 руб. - без торга!

    17. Двери пассажирские, цвет тёмно-зелёный металлик - все три, состояние на 4, без гнили, в полном сборе со всей требухой - перед 5000 / зад 4000

    18. Знаменитый ЗОЛОТОЙ задний спойлер - стопарь работает, коцок нет - 5000 за эксклюзив biggrin.gif

    По всем вопросам тел. +7 909 9ноль1671три - Андрей, огромная просьба - СМС с вопросом, я как только смогу - перезвоню!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.