Перейти к публикации
Вася000

Помогите в выборе ТЛК80!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 1993г.н.э. LN130W-GKPQT автомат. SSR-X TYPE ; 4-DOOR ; TURBO DIESEL WITH ECD ;

    Уважаемые владельцы внедорожников!!! загорелась у меня приобрести ТЛК 80!!! мне важно чтобы был двигатель дизелек, желательно механика так как я думаю она будет надежнее или автомат тоже не убиваем? , высокая проходимость,скорость тоже чтобы можно было и топнуть, ну и комфорт )) посоветeйте комплектацию ну и на ,что обратить внимание при покупке? сам владел хондой аккорд(честно сказать хорошая машина но только для города а сейчас я далеко не в город перебрался ) ,до этого бы Хайлюкс мостовый двигло 3L скажу просто танк но много не устраивало (тупой на разгон,жесткая подвеска едешь как нак тубарете , супер простой и тесный салон, кузов даже не знаю к чему отнести к ++++ или же к ----- и плохие и даже очень хорошие качества приобладают. Вообщем хочу ТЛК80 на внешность очень нравится,солидная машина и по отзывам много хорошего!!!!

    С уважением .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мегион
    • Машина: TLC-80VXL 1HD-FT AКПП

    На мой взгляд посоветою такой вариант. Комплектация VX,дизель 1HD-T можно турбовый,коробка на любителя,мосты с принудительной блокировкой,тип привода FULL TIME,все дисковые тормоза,2 АКБ и ещё с лебёдкой и вторым баком как повезёт.При покупке особое внимание переднему мосту,а в остальном стандартные проверки. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: ТЛК 100 +2"(заряженный паркетник). TЛK 78 +2" в процессе. KTM 990 "Adventure"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.