Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Subarist

Продам Lexus RX300 дешево

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Вот нашол себе достойный вариант и готов слить за дешево лексус,который до этого хотел поменять.

    Инфу по нему писал тут.....

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=37918&st=0

    готов отдать прилично дешевле рынка,в разумных приделах.

    Ежели не успею продать,и восмидесяточка уедет cry.gif дешего не отдам или буду меняться на 70-куfocus.gif

    Предложения пишите в личку или звоните 765.30.36 Антон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Царицыно
    • Машина: Supra&FX35

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2344051.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1215748.html

    Готов купить прилично дешевле рынка.

    Какая крайняя цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: LX 570 / УАЗ 469

    Сколько времени машина в России ? сколько у нее было хозяев ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    В РФ С 2005 года.я второй хозяин,до меня девушка ездила.....

    Машинка на пять,сам долго времяни искал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Это драва,ни кто в здравом уме 2001-й год не отдаст за такие деньги,мой край 620 000р

    а если считаешь что я не прав,то покупай те- 100 000р вложишь в коробку и еще 10-15т.р. по мелочи итого получешь 550 000+100 000+10=660 000 уже....

    Хотя,те что продают эти машины там может быть не тока коробка....

    я вот не смотря на кризис ниже 620 не опущусь нивкакую,потому что машин нормальный-не продам,буду ездить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Наверное передумываю дешево продавать авто,так как государство со своими законами дектует рыночные цены вторички.......подожду и продам дорого,но обмен на хороший экземпляр 80-ки оставляю в актуальном состоянии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    извини за оф. а что на 300х коробка - слабое место. наивно считал тойото-лексусовские автоматы надежными

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    ..................я вот не смотря на кризис ниже 620 не опущусь нивкакую,потому что машин нормальный-не продам,буду ездить

    497172[/snapback]

    Это ошибочное мнение , я так думаю , т.к продал дешевле - купил тоже за дешего , т.е загибать смысла нет , если к примеру 1-2 годовалые машины (кредитные) банк заберет у кредиторов и будет продавать за 30-40% от стоимости , и реально будет конкурировать с салонами , авторынками .

    Я вообще думаю , в 2009 году , почти новую машину можно будет купить за 500-600т.р , ту же 100 , 105 , ...за пузотерки вообще молчу .

    Жутко представить у кого квартиры в ипотеке , вот тут полный абзац.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    извини за оф. а что на 300х коробка - слабое место. наивно считал тойото-лексусовские автоматы надежными

    498791[/snapback]

    В RX300 дорестайленговых да,слабое,а именно капризнвя к маслу....лить строго только масло toyota TAPE-IV ,обычно если в сша или европе первый раз меняют масло через 40 тысяч(если меняют:))) то льют аналог,кстатти после регулярных случаев с поломкой рыксов вроде тойота обязала во всю трансмиссию гарантийных авто заливать только фирменное масло "тойота".если снова масло это лить,то народ по 250-300т.км ездиет а так 80-150т км и приплыли.И еще радитор АКПП надо хотябы раз в 20-40 тысяч промывать-там он отдельно под крылом стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    извини за оф. а что на 300х коробка - слабое место. наивно считал тойото-лексусовские автоматы надежными

    498791[/snapback]

    Согласен с тобой отчасти,но у меня машин 2001-го года.....та что сильно на мне не отразиться......да и мне проще рекса тогда жене оставить и наскрести на восьмидесятку потихоньку,просто более кланого и практичного паркетника я не встречал,а минус у рексов 1-АКПП-у меня он вылечен.значит минусов больше нет:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Три RX под наблюдением с 2001года. Первый 98-го и два, через три года 2001-го. К коробкам претензий нет.

    Чё вы там со своей коробкой такое делаете, что она работать отказывается????? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Три RX под наблюдением с 2001года. Первый 98-го и два, через три года 2001-го. К коробкам претензий нет.

    Чё вы там со своей коробкой такое делаете, что она работать отказывается????? cool.gif

    498939[/snapback]

    все хорошо,не берите в голову,а ежели сомневаетесь в моих словах для любознательности почитайте

    http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14821

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Три RX под наблюдением с 2001года. Первый 98-го и два, через три года 2001-го. К коробкам претензий нет.

    Чё вы там со своей коробкой такое делаете, что она работать отказывается????? cool.gif

    498939[/snapback]

    все хорошо,не берите в голову,а ежели сомневаетесь в моих словах для любознательности почитайте

    http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14821

    498981[/snapback]

    Почитал. Фигня с маразмом пополам. Но фигня полная. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    извини за оф. а что на 300х коробка - слабое место. наивно считал тойото-лексусовские автоматы надежными

    498791[/snapback]

    если правильно юзать его как ПАРКЕТНИК и не вшивать с перекрестков тапкой в пол, то вполне живучие автоматы у них.

    Три RX под наблюдением с 2001года. Первый 98-го и два, через три года 2001-го. К коробкам претензий нет.

    Чё вы там со своей коробкой такое делаете, что она работать отказывается????? cool.gif

    498939[/snapback]

    Дядя Вова побуксовать на нем нормально так и готово!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: SASH

    Саш., так по жизни тоже самое, не Буксуй, протянешь дольше buzz.gifrolleyes.gif так оно дерьмецо разное, по своему фрикционы губит...... rolleyes.gifthank.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.