Перейти к публикации
Иваси

Владельцам 61-х

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Нашел мужика,у него на даче валяются два 61-х(вроде они-я сам не видел,мужик сказал,что такие же как у меня).Один разобран,второй целый только без документов(не растаможен).Мужик их продает.По частям или сразу целиком.Есть предложение скинуться и купить целый,а потом каждый оторвет,что ему надо.Или я могу отрывать от них куски и продавать нуждающимся.Ксати,завтра поеду смотреть и договариваться о цене за целый авто посему вопрос-сколько может стоить нерастаможенный авто на запчасти?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Привет! Я в принципе не против, но нужна мелочь ( решотка радиатора да дверь задняя ) а скинутся на авто по деньгам не потяну!!! Можа сей девайс я прям у тебя куплю? Было-бы очень гуд!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    я,видимо,тоже не потяну все сразу.буду покупать кусками.могу купить тебе все что нужно.но нет ни малейшего представления сколько стоят элементы.с решеткой понятно-рублей 300,не больше.почем торговать заднюю дверь?мне нужна пассажирская-сколько она потянет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Блин вообще не в курсе! у нас и на разборках-то их ( ранеров 1х) нет не фига! Про заднюю тоже к сожалению ничего сказать не могу мелькало 200$ ,но это со стеклом и в идеальном ( вроде ) состоянии. Всё равно очччень интересно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    ясно.буду торговаться по всем элементам до посинения.потом расскажу что почем.ксати в питер частенько езжу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    и меня, и меня запишите smile.gif

    Готов прикупить всякой мелочи, с доставкой по почте.

    Например интересны диски, бампера, ну и че нить еще придумаю обязательно biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    То Иваси: цены действительно неизвестны, как говорят статистики - очень мало данных sad.gif . Может поговорить с мужиком в плане посредничества по сбыту по частям? Целиком у него вряд ли кто возьмёт (если только контора на разбор, но этот вариант не предлагаем smile.gif ). Если хочешь, могу составить компанию в качестве группы поддержки и прочей помощи. Если интересно, звони 8-916-794-6724, Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Дядьке надо сказать,что по з\ч по любому деньгов больше выйдет! А у нас в Москве отделение конторы так-что с етим проблем нету! ЖЖдёмс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.