Перейти к публикации
Interceptor

Расширители на TLC80 самостоятельная установка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Вобщем на моём экземпляре изначально не было расширителей колёсных арок. Установка резины размерности 305х70R16 потребовала их всё же установить smile.gif

    Купил комплектом через инет. Расширители новые. Плюс брызговики. Покрасил в цвет кузова. Докупил всё чего не хватало - резинки-уплотнители, крепёжь и т.д.

    Возникли только некоторые вопросы. Как с задним расширителем стыкуется брызговик? Отверстие есть, но на самом расширителе ничего вроде нет.

    И ещё вопрос по маленьким кускам, которые крепятся на двери. Они какие то полые изнутри. Так и есть на родных? Никаких "крышек" не предусмотрено? На экзисте смотрел - ничего нет. Но как то странно...

    Может у кого фотки есть этих сомнительных мест?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    1. на расширитель брызговик не крепится, брызговик цепляется к углу заднего бампера и специальные пластиковые щитки под крылом. И только на стыке расширителя крыла и брызговика есть отверстие для самореза, он вворачивается вдоль борта сзади.

    2. расширитель на задней двери может иметь крыщку, по конструкции, но как правило этой крышки нет ни у кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    И только на стыке расширителя крыла и брызговика есть отверстие для самореза, он вворачивается вдоль борта сзади.

    Вот! Вот это меня и интересует. На расширителе должен быть какой то кронштейн?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    To: Interceptor

    To: Vladimir24

    Не знаю у кого как но у меня брызговик задний крепится на расширитель, они ведь тоже разные (расширители бывают разной ширины, а брызговики под родные пороги и без них)...

    Брызговик одевается на расширитель и крепится к нему болтиком, брызговик крепиться к заднему крылу вместе с задим клыком бампера через треугольную пластинку

    Родные полые но в них вставлена пластина, держится в местах крепления....особо я бы по ней не заморачивался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    опубликованное пользователем изображение - может это они трудно сказать

    опубликованное пользователем изображение - треугольнички (правда они у тебя и так наверное есть)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Точно. На картинке видны эти крышки. Я их не заметил при заказе.

    Эх, слепой я smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.