Перейти к публикации
БМП

Продам новый зимний комбинезон Sinisalo Extreme

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Финляндия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80
    24 минуты назад, АутЛекс сказал:

    Итак, счастливым (без шуток!) обладателем комбеза стал я :party:

    Комбез не серый как мне показалось на фото вначале, а тёмно-зелёный, что хорошо видно на сайте производителя. Первое впечатление - он огромный! Но когда одел - всё супер, размер только немного с запасом по объёму. Внутри широкие подтяжки, которые можно отстегнуть при ненадобности. Чутка длинноваты штанины, но тут претензий нет, это я вот такой нестандартный уродился:unsure2: все штаны приходится укорачивать... Внутри флис, куча карманов, всё на липах. По первой примерке впечатление только положительные:ok:Полевые испытания буду проводить в ближайшие выходные на ежегодном мероприятии "Сатурн", посвященном дню освобождения Воронежа от фашистов.

    Отдельное спасибо продавцу. Максим - респект тебе и уважуха!:friends:

    Постоянная связь и оперативная отправка очень порадовала. Извини за возникшие сомнения в твоей порядочности:no:

    Приобретением мегадоволен:buzz:

    2023-01-24_11-06-00.png

    комбез.jpg

    Александр ! Благодарю за отзыв ! 

    :thank:

    Как я уже сказал - мне репутация важнее любых денег !

    Надеюсь, что комбезом останешься доволен и после первых полевых испытаний !

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: ТЛК80

    Как и планировалось, данный комбинезон прошел полевые испытания в рамках участия в ежегодном мероприятии "Сатурн". При -12 на одну термуху комфортно, но если просто сидеть, то стоит добавить свитерок, т.к. в районе лопаток немного стынет спина. В остальном всё ОК!

    комбез.jpg

    2023-01-30_13-05-50.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Финляндия
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80
    27 минут назад, АутЛекс сказал:

    Как и планировалось, данный комбинезон прошел полевые испытания в рамках участия в ежегодном мероприятии "Сатурн". При -12 на одну термуху комфортно, но если просто сидеть, то стоит добавить свитерок, т.к. в районе лопаток немного стынет спина. В остальном всё ОК!

    комбез.jpg

    2023-01-30_13-05-50.png

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.