Перейти к публикации
пылесос

А вы задали свой вопрос президенту?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    ""Мы поняли,что с нами так нельзя.И чего делать-то ?""

    Что делать?! Себя уважать! Я своё добро зубами выгрыз.. и без зубов не отдам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Может не в тему, но накипело!: сегодня в Москве перекрыли МКАД! Я выезжал из Ашана возле Можайки, стоял почти час!!! mad.gif

    Пролетела куча цветомузык, внутри этой музыки 3 или 4 черных с мигалками.

    А вы господа постоите! убил бы! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    эту мразь уже не вывидиш ,они как сидели так и будут сидеть на своих местах.и 91года уже не будет ,НО ЕСЛИ ЧТО ТО Я ВСЕГДА ЗА .даже если предположить что людям через некоторое время просто будет не чего терять ,и может быть они задумаются хоть чуть чуть ,то вероятность позитивного исхода крайне мола ,скорей всего придут какие фашисты или хер знает что.но сидеть и ждать когда тебя еще раз нахлабучат тоже желания нет ,ну или жить осознавая что ,с тобой могут сделать все что угодно (примеров уже до....я)тоже приятного мало.

    ВАЛИТЬ НАДО ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ .единственно верный выход.вот так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Потому и охраны столько, понимают, что через пару месяцев такой политики в стране может быть армия тех, кому уже терять нечего! hunter.gif

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Капо, сообщаю новость - эта КЛОАКА - твоя Родина (или нет?). здесь ты, скорее всего родился, был выращен и воспитан. В тебя были вложены самыми разными людьми (в том числе родителями, если были) и организациями время, силы, деньги. В немалом количестве. Для того, чтобы осознать это количество, попробуй прикинуть, вот что тебе обойдется рождение, рост, воспитание и обучение до твоего уровня 1 (одного) ребенка любого пола до 18 лет.

    И теперь ты говоришь - на х... всех вас, кто вписался в проект под названием (здесь) "capocamion". Я съе...ю из этой клоаки...

    Выводы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Paul B52

    Человеку разум на то и дан, чтоб отличать добро от зла и не важно где он и кем воспитан, важно другое.. Лучше приумножить добро даже если оно не в родине, чем приумножить зло у себя дома.

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    To: Paul B52

    про детей у меня одному 12 второму 3 годика .У меня нет мед страховки (вроде так называют штуку с которой ходят в поликлинику) ребенок у меня не учится в школе с гос бюджетом .Я у нашего государства или как там родина ни чего не брал и ни копейки оно мне не дало .я не говорю о бесплатном оброзовании (не было тогда альтернативы)

    Главное я обсалютно уверен что в этой родине ,ни я ни мои дети и супруга и мои пожилые родители социально ни как не защищены т.е. если я буду физически не дееспособен то родина моим детям и родителям не поможет.

    Но я плачу налоги, даю взятки ,Ращу детей в конце концов ,которые могли бы служить на благо ,как там родины?Я всего лиш хочу взаимовыгодного сотрудничества не более ,я хочу быть уверенном в завтрашнем дне ,я хочу чтоб меня не считали просто воздухом т.е. ни чем.я хочу чтоб меня и моих детей считали гражданином ,даже еслиб я был дворником ,а мои дети укладчиками дорог,ВОТ ТАКУЮ СТРАНУ Я БУДУ СЧИТАТЬ РОДИНОЙ ,а какое будет у нее название это меня меньше всего волнует .

    ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ РОДИНА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Прочитав это, мне вспомнился хороший анекдот:

    как два червя, в куче навоза, наблюдают за порхающей бабочкой, - молодой завидует, а старый говорит: знаешь сын, есть такое слово – родина.

    Так вот, моя родина – это озеро «Ларищево» на Урале, чистейшие холодные родники, поля молодой пшеницы, покосы, наши лошади, русская баня, русская печка, домашний хлеб, а не булки, - которые с каждым месяцем уменьшаются в размере и увеличиваются в цене. А мир, который меня окружает сейчас, грязный и алчный, я не считаю его своим. И я уже знаю, что он давно погладил и мою родину. Сжёг дома, вырубил кедровые леса, засыпал родники землёй, а поля пластиковыми бутылками и полиэтиленовыми пакетами.

    В ста метрах от дедовой конюшни, стоял старый, размашистый кедр. Могучий ствол этого великана нельзя было обхватить и двоим. Каждый год, он приносил нам мешки кедровых орехов, и поил лошадей из родника, бьющего прямо из под его корней. Когда мы уезжали, люди решили построить на его месте овощник. Засыпали родник, спилили кедр, но так и не смогли справиться с могучим пнём, - овощник пришлось перенести на несколько метров вверх. Он служил людям всего три года, - но это стоило жизни векового кедра.

    Ещё тогда, в маленьком мальчике, вместе со старым кедром, умерла вера в людей облечённых какой бы то ни было властью , треснула раз и на всегда , как хрупкий весенний лёд.

    До сих пор не забыл он и не простил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    даже если ты свинтишь в теплые/холодные страны, первый, кого ты там встретишь - будешь ты сам. и проблемы там будут не легче решаться чем здесь, но они будут другими.

    что же до взаимовыгодного сотрудничества, то такой вот простой вопрос - ты с родителями акты сверки ежемесячно подписываешь? ну, типа, вот вы мне и моим детям бабла за эти годы заслали столько, а я вам вернул по договору столько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Я например свинчивать не куда не собираюсь,но вторую щёку подставлять то же не стану. Как ко мне относятся, пусть тогож е от меня и миллионов мне подорбных вокруг ожидают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    2 людоед: а где ты посадил кедр взамен убывшему? пару орехов из тех мешков на ростки, разумеется, не заначил?

    что же до божеского закона - за око - око и так далее, то 100% поддерживаю. но хочу сказать простое - если у тебя в семье есть проблемы, то их нужно решать, а не съе...ть, крича, что эта семья говно и на х... мне не нужна.

    Изменено пользователем Paul B52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95
    даже если ты свинтишь в теплые/холодные страны, первый, кого ты там встретишь - будешь ты сам. и проблемы там будут не легче решаться чем здесь, но они будут другими.

    это из личного опыта ?или так наставления типа сам не знаю но с чюжих слов записано верно?

    что же до взаимовыгодного сотрудничества, то такой вот простой вопрос - ты с родителями акты сверки ежемесячно подписываешь? ну, типа, вот вы мне и моим детям бабла за эти годы заслали столько, а я вам вернул по договору столько?

    я как то отделяю родственные и деловые отношения.С государством и системой отношения могут быть исключительно деловыми.Ну например я ж плачу налог скажем за дороги ,а дороги.............ну и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    да езжай. никто не держит. сам и выяснишь - с чужих я слов говорил или на опыте. тем более, что толку с тебя здесь.

    ведь, если, не дай бог, моб. предписание на дом придет, ты же в военкомат не пойдешь? зачем это надо? а кто семью будет защищать? насрать ведь тебе на то, что это время, в которое тебе пришло моб. предписание и в течение которого ты должен явиться в военкомат куплено будет кровью тех, кто службу на восточной/западной/северной/южной гранцие тащил, с аэродромов по тревоге взлетал... и кто за твою семью (в рамках твоих понятий) ни разу не должен был вписываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    ... И кого пригнали в центр, тогда еще не изуродованной Лужковым Москвы, пострелять из танковых пушек по Белому дому... Причем за его, мои и ваши деньги..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Все верно, но от демагогии до дела - пропасть, я вот тоже поговорить люблю, и могу, но вот что делать, реально, не знаю... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    И кого пригнали в центр, тогда еще не изуродованной Лужковым Москвы, пострелять из танковых пушек по Белому дому... Причем за его, мои и ваши деньги..

    +10

    Впрочем они не пошли им впрок все кто участвовал при обстреле своих же в Белом доме кончили очень плохо впрочем не мудрено Иуда тоже так кончил предав друга и соратника ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Либо уезжать, либо объединяться, тк по одному нас быстренько передавят..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    ну, кому как, я буду стараться делать то же, что делали наши предки, родители и родственники все эти сотни лет на этой земле - строить дом, растить сад, воспитывать детей.

    теми, кто будет мне мешать это делать, по возможности постараюсь подкармливать сад - к вопросу о старых кедрах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    я говорю о обсалютно конкретной ситуации ,о том что сейчас происходит ,а не о какой то мифической

    Ну даже если представить то о чем ты говориш ,то очевидно что основным аргументом для людей которы

    кровью тех, кто службу на восточной/западной/северной/южной гранцие тащил, с аэродромов по тревоге взлетал...
    будет именно зашита своей семьи и своих интересов ,ну или РАБОТА У ЛЮДЕЙ ТАКАЯ.

    и я в данной ситуации говорю о защите своей семьи ,и если ситуация сложится таким образом ,что именно так я смогу защитить свою семью ,то конечно пойду ,как и любой другой здравомыслящий человек.

    Но то что сейчас происходит в стране и будет дальше происходить .под восторженные возгласы"ПРАВИЛЬНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ"люмпин пролиториата ,Мне это точно не надо .Это ж все было уже .Зачем наступать постоянно на одни и теже грабли .

    Пока еще есть возможность выбора надо пользоваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Ну, и какая же сейчас ужасная ситуация, от которой ты собрался сваливать, я так понял, на запад от бугра? И чем, по твоему мнению, тебе и твоей семье там будет лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.