Перейти к публикации
Артем Подневольный

Навигатор с парковкой..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойота
    Ещё вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=3826244

    530152[/snapback]

    Не понял..там камеру можно прицепить? Размер дисплея какой? Карты какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fiat Ducato

    Надо посмотреть "все характеристики" wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойота
    Надо посмотреть "все характеристики"  wink.gif

    531059[/snapback]

    Все бы ничего...только по ходу карт нет, 1din и камеры в комплекте нет.. Экран большой это да..плюс..Но чето фирму первый раз слышу..кто-нибудь брал такой? stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Из отзывов:

    Долго искал недостатки, но, кроме того, что в описании указано, что есть GPS и читает SD карты, а модель с GPS- тоже самое, но с GPS именуется по другому- там есть буква N перед MB, а карты не читает- там некуда ее вставить, во всяком случае, пока не нашел даже намека, но есть USB порт, так что можно ридер подклчить, если очень захочется.
    Так что внимательно надо. Якобы финны. http://www.velas.ru/ А вообще балабайка интересная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser
    у меня как раз такой стоит http://adrenalin.ru/index.php?GID=3973 очень удобно парковаться, могу сдать назад до сантиметра (народ со стороны думает - крутой водила  biggrin.gif ) Но! первую камеру я прощёлкал - на мойке её водой "заправили" до упора, если будешь такую брать - герметизируй место входа провода. Ещё из недостатков - аппарат на ходу ловит сигнал от камер систем безопасности, когда мимо банков проезжаешь  перекрывает карту, сигнал от своей камеры сильнее, если парковаться возле банка. Камера подсоединяется к фонарям заднего хода.

    517115[/snapback]

    Спасибо friends.gif ..JJ-Connect AutoNavigator 4000W - Этот вариант мне больше всего нравится.. на маркете по нормальной цене здесь присмотрел.. http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=1269

    Брал там кто-нибудь? И еще вопрос что за карты там? И мультимедия нормальный или так себе? smile.gif

    517255[/snapback]

    Из отзывов:

    Долго искал недостатки, но, кроме того, что в описании указано, что есть GPS и читает SD карты, а модель с GPS- тоже самое, но с GPS именуется по другому- там есть буква N перед MB, а карты не читает- там некуда ее вставить, во всяком случае, пока не нашел даже намека, но есть USB порт, так что можно ридер подклчить, если очень захочется.
    Так что внимательно надо. Якобы финны. http://www.velas.ru/ А вообще балабайка интересная.

    536767[/snapback]

    Да..все девайсы интересные.. rest.gif каждый по-своему.. теперь ломаю голову, чтобы купить.. ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    To: DVM , а у твоего девайса камера ИК, в темноте видно че-нить через нее?? заинтересовал меня этот жж-канект smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser
    To: DVM , а у твоего девайса камера ИК, в темноте видно че-нить через нее?? заинтересовал меня этот жж-канект smile.gif

    538080[/snapback]

    Полазил, почитал, спросил у знающих guru.gif Есть ИК подсветка...прикол в том, что к нему можно любую камеру подключить.. friends.gif и это существенный плюс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ИК подсветки нет, есть светодиоды по кругу самой камеры, в сочетании со светом от фонарей заднего хода вполне хватает,... Сейчас бьюсь с установкой на него Ozi - демо-версия встаёт - полная нифига! что-то неправильно делаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    а есть на рынке еще подобные устройства с возможностью подключения беспроводной камеры, пусть даже и без нее в комплекте? или это самое достойное? хочу сравнить-повыбирать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser
    ИК подсветки нет, есть светодиоды по кругу самой камеры, в сочетании со светом от фонарей заднего хода вполне хватает,... Сейчас бьюсь с установкой на него Ozi - демо-версия встаёт - полная нифига! что-то неправильно делаю...

    538097[/snapback]

    Зачем тебе Ozi??? smile.gif Вроде итак должен нормально работать... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    To: DVM , т.е. когда заднюю передачу включаешь там светодиоды вспыхивают? интересное наверное зрелище smile.gif

    а под камеру получается надо дырку в заднем борту делать((? в какое место лучше лепить? внешний вид не пострадает? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    которое Лев Hilux взял, я поздно про него узнал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Зачем тебе Ozi??? smile.gif Вроде итак должен нормально работать..
    как зачем? чтоб по картам ездить топографическим и снимкам спутниковым... а не по зелёному полю.. блин, так и не получается режим ДЕМО победить ... пока

    а под камеру получается надо дырку в заднем борту делать((? в какое место лучше лепить?
    в пластмассу с надписью TOYOTA которая над номером, её вообще не видно, она вниз смотрит - в нижней части экрана видишь свой бампер .. да угол сам задашь какой надо, а светодиоды загораются только в тёмное время суток

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: DVM

    не получается режим ДЕМО победить

    в смысле он установился, но "демо"? Хы! Делов-то... Смотри личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: toyota land-cruiser
    Зачем тебе Ozi??? smile.gif Вроде итак должен нормально работать..
    как зачем? чтоб по картам ездить топографическим и снимкам спутниковым... а не по зелёному полю.. блин, так и не получается режим ДЕМО победить ... пока

    а под камеру получается надо дырку в заднем борту делать((? в какое место лучше лепить?
    в пластмассу с надписью TOYOTA которая над номером, её вообще не видно, она вниз смотрит - в нижней части экрана видишь свой бампер .. да угол сам задашь какой надо, а светодиоды загораются только в тёмное время суток

    539407[/snapback]

    Не будет проблем, если постоянно нави забирать с собой..не кайф его оставлять..Настройки, камера не собьются? focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ничего там не сбивается, потому что ничего не настраивается. я потому его и выбрал что легко отстегнул, сунул в карман и пошел. оставлять - дураков нет! smile.gif единственно что могу посоветовать - передатчик камеры ставить под обшивкой где-то поближе, или под крышей, а не возле самых габаритов - а то сигнал иногда сбивается на черно-белый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    всё-таки я установил на этот JJ-Connect AutoNavigator 4000W OziExplorer..спасибо Alles'у за новый ресурс для изучения... правда русифицировать пока не получилось.. и карты открывает только если файл рисунка с расширением .ozf2 . Если файл рисунка jpeg или bmp открывать отказывается .. но это уже детали, главное принцип - вещь абсолютно полноценная. и вандалоустойчивая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    купил себе вчера JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera, на днях планирую установку камеры, на задний борт ее лепить как-то не хочется, думаю за заднее стекло под потолок попробовать, также хочу разлочить и установить igo8 smile.gif

    To: DVM , ты щас в итоге на ozi остновился? какие еще проги пробовал ставить, igo8 ставил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    110 страниц форума про установку на jj правда там пишут про предыдущую модель в основном, разница в том что на 4000W срабатывает только третий способ - ПОДМЕННАЯ РАЗЛОЧКА - почему я так долго и бился пока до него дошел ... надо было начинать с конца smile.gif .. там народ много чего на него устанавливает - игрушки, рисовалки, часы, калькуляторы... igo8 - не знаю ..чем он хорош? мне надо чтоб по лесам-полям, по городу я и так .. у меня сейчас проблема - карты с привязкой.. качать - гиговые объемы - срывается.. а камеру можно и под потолок наверно, - этот крепеж на камере гнется и поворачивается ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.