Перейти к публикации
Карлуша

Оптимизация?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Цитата: " В конце октября появилась информация, что объявленная перестройка управления вооруженными силами начнется с элитных частей. Первыми под расформирование попадут 2-я Таманская мотострелковая и 106-я Тульская воздушно-десантная дивизии Московского военного округа. А за ними - 4-я Кантемировская танковая дивизия и 98-я Свирская (Ивановская) дивизия ВДВ."

    Дай дураку стеклянный х.., он и х.. разобьет и руки порежет. Когда эта дурь закончится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD
    Цитата: " В конце октября появилась информация, что объявленная перестройка управления вооруженными силами начнется с элитных частей. Первыми под расформирование попадут 2-я Таманская мотострелковая и 106-я Тульская воздушно-десантная дивизии Московского военного округа. А за ними - 4-я Кантемировская танковая дивизия и 98-я Свирская (Ивановская) дивизия ВДВ."

    Дай дураку стеклянный х.., он и х.. разобьет и руки порежет. Когда эта дурь закончится?

    532553[/snapback]

    Стройбат понятно много ценней - кто дачи-то строить будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    интересно почему внутренние войска так не дербанят а только наращивают !?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Потому, что ВВ будет давить народное волнение. Но то они и внутренние, чтобы по первому свистку в момент оказаться в нужном месте ВНУТРИ страны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Карлуша: " В конце октября появилась информация, что объявленная перестройка управления вооруженными силами начнется с элитных частей. Первыми под расформирование попадут 2-я Таманская мотострелковая и 106-я Тульская воздушно-десантная дивизии Московского военного округа. А за ними - 4-я Кантемировская танковая дивизия и 98-я Свирская (Ивановская) дивизия ВДВ."

    Интересен источник сообщения.

    До последнего считал, что данные дивизии будут только расширяться. Хотя не удивлюсь ничему: при общем сокращении частей растёт нагрузка на органы, которые в случае чего эти дивизии и части потом отмобилизуют.Так вот эти органы , благодаря которым большевики выиграли гражданскую войну, теперь только сокращают и демилитаризуют. А органы эти называются военкоматами и созданы они были Троцким по результатам собеседования с белым генералом Самойло,занимавшимся ранее вопросами мобилизации. Теперь таких военспецов, которые могут разъяснить для чего что нужно видимо не осталось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Мля, и мою 98 гв. ВДД под нож?

    Зато мусорские дивизии пухнут, как на дрожжах, жабы.... hunter.gif

    Комод мебельный, за три дня не обсеришь mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.