Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

romamx5

Куплю ЖИВУЮ 70-ку или 60/62

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: хочу TLC 47, 62, 73

    Господа добрый день! Очень хочется найти недорого party.gifparty.gifok.gif 60/62 или 70/73... конечно судя по auto.ru это желание на грани фантастики, но все-же!

    Какой смысл целый год продавать авто с ценником 500-600 тыщ... чтобы потом отдать за 250-280 smile.gif...

    ищу ЖИВОЙ...чтобы СЕЛ И ПОЕХАЛ... можно правый руль.. можно с коцаным салоном и нуждающимся в косметике кузове..главное ЖИВОЙ по движку, коробке, раме, рулевой smile.gif))

    Буду рад если найдутся добрые люди!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Господа добрый день! Очень хочется найти недорого  party.gif  party.gif  ok.gif  60/62 или 70/73... конечно судя по auto.ru это желание на грани фантастики, но все-же!

    Какой смысл целый год продавать авто с ценником 500-600 тыщ... чтобы потом отдать за 250-280 smile.gif...

    ищу ЖИВОЙ...чтобы СЕЛ И ПОЕХАЛ... можно правый руль.. можно с коцаным салоном и нуждающимся в косметике кузове..главное ЖИВОЙ по движку, коробке, раме, рулевой smile.gif))

    Буду рад если найдутся добрые люди!!!

    535079[/snapback]

    А какой смысл вообще продавать живой агрегат за низкую цену если потом ничего достойного по нормальной цене не купишь. ИМХО - если нужна живая машинка копи бабло и отлавливай варианты. Живые эземпляры по приемлемой цене уходят за пару дней. Здесь ты вряд-ли что найдешь приемлемое по цене/живости...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: хочу TLC 47, 62, 73

    Спасибо за совет! Наверное действительно прийдется копить и ждать вариантов....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2469511.html вроде не сильно дорого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2469511.html вроде не сильно дорого...

    535262[/snapback]

    Уже обсуждали этот авто - переделана с ПР. ИМХО не вариант...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Не знал.... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    Уже обсуждали этот авто - переделана с ПР. ИМХО не вариант...

    По просьбе VovСолярка смотрел ее и прокатился, есть полный отчет. Кстати, переделка руля зарегистрированна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    Господа добрый день! Очень хочется найти недорого  party.gif  party.gif  ok.gif  60/62 или 70/73... конечно судя по auto.ru это желание на грани фантастики, но все-же!

    Какой смысл целый год продавать авто с ценником 500-600 тыщ... чтобы потом отдать за 250-280 smile.gif...

    ищу ЖИВОЙ...чтобы СЕЛ И ПОЕХАЛ... можно правый руль.. можно с коцаным салоном и нуждающимся в косметике кузове..главное ЖИВОЙ по движку, коробке, раме, рулевой smile.gif))

    Буду рад если найдутся добрые люди!!!

    535079[/snapback]

    А 80-ку как вариант не рассматриваешь? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    А что есть задешего в отличном состоянии biggrin.gif . Нет у меня товарищ ищет на полном серьезе ХОРОШУЮ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Черкесск
    • Машина: Toyota Land Kruiser 60, Тагаз Тагер

    А я бы и не за дешево взял, только где ж они хорошие восьмидесятки....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    искать надо,они попадаются,но все реже и реже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи
    • Машина: TLC-72, 90, 3L

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.