Перейти к публикации
Громозека (Terekhov)

Замена полуторного кресла в 105ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Приветствую..

    Задача состоит в том, чтобы убрать штатное полуторное пассажиркое сидение и заменить его с наименьшим вмешательством в конструкционные дела

    кто нибудь делал такие операции??? если кто делал какой правильный код кресла по каталогу??

    вторая задача воткнуть в освободившееся место консоль...

    вот такая встает туда или нет

    http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=22593

    если у кого стоит нормальное сидение и консоль пожалуйтса скиньте фотки с внешним видом и креплениями?..

    спасибо заранее..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Вот к INGWAR попробуй стукнуться. Он, на сколько я помню, очень улучшайзингом занимался, вроде весь салон передрехнул и не только ok.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Всё это делалось не раз,сидухи вообще ни чем не отличаются.Одну снял,другую поставил,консоли тоже.Но,парни,возить с экзиста эту жуткую кучу пипсиков,кнопсиков и кронштейников оч непросто.И оч недёшево.Правильнее всёж поискать б.ушку комплектную

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кинешма Ивановской обл.
    • Машина: toyota LC 105 GX TLC 80 GX 1HZ
    Приветствую..

    Задача состоит в том, чтобы убрать штатное полуторное пассажиркое сидение и заменить его с наименьшим вмешательством в конструкционные дела

    кто нибудь делал такие операции??? если кто делал какой правильный код кресла по каталогу??

    вторая задача воткнуть в освободившееся место консоль...

    вот такая встает туда или нет

    http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=22593

    если у кого стоит нормальное сидение и консоль пожалуйтса скиньте фотки с внешним видом и креплениями?..

    спасибо заранее..

    535852[/snapback]

    Посмотри здесь "http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=24077 buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Я пошел другим путем мне в Екатеринбурге когда перешивали в кожу весь салон на 105тке отрезали от штатного сиденья все лишнее без проблем и обшили его в кожу. потом установили бардачок и консоль между седеньями, но с этим самеое сложное не поставить , а заказать и получить все нужные детали, нужного цвета.

    я столкнулся с тем что на одних деталях салона цвет " ВО " светло серый , а на других темно серый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2
    потом  установили    бардачок и консоль  между седеньями, но с этим  самеое сложное не поставить  , а  заказать  и получить  все нужные детали, нужного  цвета.

    538022[/snapback]

    а пардон не могли бы вы вспомнить от какой комплектации был бардачок и консоль???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    To: хант

    Если не сложно скинь фотку верхней консоли, если память не изменяет у тебя от 120го. Хочется глянуть как стоит. А то привезли мне две длинных от 100ки, одну корефану воткнули, смотрится классно, но при таких габаритах нифига не функциональная, нахрена мне три пары очков think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Консоль между сиденьями заказывали с 100тки VX с автоматом и ее надо будет немного подколхозить в месте где выходить рычаг КПП. номеров не сохранилось уже 3 года прошло.

    то : Fergana

    Что касается консоли на потолок прадовскую я снял и установил австалийскую , они кстати тоже разные бывают , мне привезли не много меньше в длину чем я рассчитывал, и в нем не было одного бардачка. Заказывал с немецкого каталога фирмы которая является представителем ARB в германии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Консоль на потолок как я поставил можно посмотреть вот здесь

    www.off-road-shop.ru в разделе интерьер салона только я покупал дешевле ,но ни чего не поделать доллар растет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Прошел этот путь полностью:

    Хотел сзади поставить сиденья с подголовниками ну и если получиться, чтобы спинка немного наклонялась. Нашел комплект сидушек от сотки, уговорили меня поменять и передние. Поменяли.

    Ладно, думаю, поставлю консоль между сидушками. Полгода искал консоль и нифига! То битая и покоцанная, то от сотки и не влазит, короче решил заказать через экзист. Долго мучался, выбирал номерки, разбирался с кодом цвета, в конце концов заказал. Получилось почти 450 долларов. Это коробка-подлокотник и борода. Пришло почти все, не считая двух не особоважных позиций.

    Провалялась вся эта хрень почти два года, и я уже думал: а не продать ли все это скопом? Но вот этим летом поставил и очень этому рад: бокс очень удобный, много чего подрукой надо держать и грязь не страшна, место для кнопок тоже немало, ну, вообщем, одна польза. А то раньше кроме потолочной консоли больше загашников не было.

    Это я все к чему? Думаю, что из фанеры этот бокс получился бы ни чуть не хуже. И больше. Да и задние сиденья летом я снял. Да так и езжу без них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.