Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Жодино
    • Машина: Тойота прадо

    Добрый день.. Подскажите пожалуйста, должен ли быть такой небольшой стук от двигателя при наборе скорости. При резком ускорении не слышно вовсе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: ТЛК200 4.5D 2008г
    1 час назад, Евгений-Минск сказал:

    Добрый день.. Подскажите пожалуйста, должен ли быть такой небольшой стук от двигателя при наборе скорости. При резком ускорении не слышно вовсе. 

    На мой взгляд детонация. Я бы как минимум проверил коррекции форсунок. А потом возможно и более детально начать диагностику. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: RAV4(1),TLC80,TLC200,RAV4(IV+)

    Слышно только, как вы окна открываете закрываете и еще чего то шебуршите и щелкаете чем то) стуков никаких не услышал. Нормально запишите звук тогда уж.

    Как обычно, думаю, это очередная паранойя мнительного владельца

     1VD, начитавшегося страшилок) У меня тоже такое случается) Двигатель  "музыкальный" в плохом смысле, периодически издает странные звуки, будучи совершенно исправным.

     Самые мнительные едут на "диагностику", где, естественно, ввиду корыстного интереса сантехники..ой, извините, себя они называют автомеханики,  его приговаривают и начинается пц. И движку и хозяину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.