Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teria

куплю карданы ТЛК 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ОМСК
    • Машина: TLC80 1998 VX

    Куплю карданы тлк 200. Перед и зад с дизеля. Только идеальное состояние, не требующие замены крестов. 

    Сергей 89609883676

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    8 часов назад, Teria сказал:

    Куплю карданы тлк 200. Перед и зад с дизеля. Только идеальное состояние, не требующие замены крестов. 

    Сергей 89609883676

    Я бы на Вашем месте добавил или с Лексус 450д, они одинаковые и по факту более живые подчас, так как идут с 2015 года  И что интересно, пока я искал себе, предложений с 450д живых было больше чем с 200-ки. На форуме искать бесполезно, Авито в помощь, в среднем цена за живой задний от 23 до 30, ну маленько поменьше на  передние. Хотя мне удалось купить передний в отличном виде с лексаря за 12 тысяч в Новосибирске. Задний купил в Москве за 22. Но я искал четко карданы с минимальным пробегом (до 50 тысяч км и нашел такие машины. Обязательно требуйте видео проверки кардана на люфты в шлицевой и в крестовинах. Половина продающих мягко говоря лукавят об их тех состоянии.... удачи Вам в этом нелёгком деле:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ОМСК
    • Машина: TLC80 1998 VX
    14.06.2023 в 22:15, Dima4241 сказал:

    Я бы на Вашем месте добавил или с Лексус 450д, они одинаковые и по факту более живые подчас, так как идут с 2015 года  И что интересно, пока я искал себе, предложений с 450д живых было больше чем с 200-ки. На форуме искать бесполезно, Авито в помощь, в среднем цена за живой задний от 23 до 30, ну маленько поменьше на  передние. Хотя мне удалось купить передний в отличном виде с лексаря за 12 тысяч в Новосибирске. Задний купил в Москве за 22. Но я искал четко карданы с минимальным пробегом (до 50 тысяч км и нашел такие машины. Обязательно требуйте видео проверки кардана на люфты в шлицевой и в крестовинах. Половина продающих мягко говоря лукавят об их тех состоянии.... удачи Вам в этом нелёгком деле:)

     Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ОМСК
    • Машина: TLC80 1998 VX

    Куплю передний кардан только. Задний куплен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костанай
    • Машина: тойота лед крузер 105

    20 тр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.