Перейти к публикации
БАИР

Ищу Прадо 120,150, бенз, АКПП, лев.руль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC Prado 95

    Всем привет. С такими машинами не сталкивался, были только 95 прадики.) Хочу более свежий автомобиль в пределах 2,2 млн руб. Но не такой, в котором рама наполнена песком, перекрашенные элементы покрыты паутиной, кузовной герметик уже сухой, отваливается, и за это просят 1,8 - 2,0. 🤣

    120х много в этот бюджет, но уже попадаются и 150ые, почему бы и нет. 

    Сам машины выбирать "умею", то на ремонт агрегатов попадаю, то на запененную гниль, то на перебитые номера. 🤣🤣🤣 Хочется уже купить машину в другом состоянии, которое называется сел и поехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    смотрел себе прадика 150, я так понял все что ниже 3  - дрова. зизель вообще мимо. только бенз. 120 значительно дешевле но имхо возраст - чуда не будет будут дрова ((

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    3 часа назад, БАИР сказал:

    Всем привет. С такими машинами не сталкивался, были только 95 прадики.) Хочу более свежий автомобиль в пределах 2,2 млн руб. Но не такой, в котором рама наполнена песком, перекрашенные элементы покрыты паутиной, кузовной герметик уже сухой, отваливается, и за это просят 1,8 - 2,0. 🤣

    120х много в этот бюджет, но уже попадаются и 150ые, почему бы и нет. 

    Сам машины выбирать "умею", то на ремонт агрегатов попадаю, то на запененную гниль, то на перебитые номера. 🤣🤣🤣 Хочется уже купить машину в другом состоянии, которое называется сел и поехал.

    150-й до 2.2 вообще из области фантастики, 120 приличный я думаю можно найти, я бы смотрел в таком бюджете от 1,7 с прицелом на обслуживание и мелкий ремонт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Мои 5ть копеек...120й 2008 года один хозяин пробег 223 тыс.км снаружи как новый снизу РЖАВЫЙ ПРОСТО ПИПЕЦ  был продан пару дней назад за 2400...делайте выводы..:(

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.