Перейти к публикации
Chernysh

Он кто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бл. Подмосковье
    • Машина: TLC 200, 4,5D, 2013

    Добрый вечер! Разъясните мне, плиз, что я нарушил в теме "Продажа авто"? И кто он такой, этот модератор Maxim511, чтобы делать предупреждения не по делу? Мальчика обидели в продаже запчастей, теперь для него все продавцы обманщики. На форуме бывает реже, чем я, но сунул свой нос! Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Во-первых, сбавь тон.

    Во-вторых, тебе объяснили, что на данном ресурсе есть правило - объявление о продаже авто должно содержать контактные данные. Которых в твоём объявлении нет. Поэтому модератор справедливо указал на изъян в в твоём объявлении, вынеся тебе предупреждение.

    В-третьих, на свете есть масса альтернативных ресурсов, кроме этого. Если не нравится данное условие, можно разместить свое объявление там .

    В-четвёртых, в списке наказаний есть такой волшебный пункт - обсуждение действий модератора... И ты семимильными шагами движешься по направлению к этому пункту.

    Ещё есть вопросы?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.