Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бурал

Продам Хай-Люкса 1994год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

       Попытка номер два. Первое объявление попало в архив.

    "Продается Тойота Хай-Люкс 1994 года, левый руль, на неразрезных мостах, на немецких рессорах (лифт 3 дюйма). Цена 450 000р. Документы в норме, все номера читаются.

    Не буду писать «продается Легенда», кто в теме, то поймет, о какой машине идет речь. Идеальная заготовка, чтобы построить себе монстра.

    По машине. Машина полностью на ходу. Трансмиссия в идеале. Все жизнь только синтетика.  Я второй хозяин после моей компании, у которой я ее выкупил. Всю жизнь по месторождению ездила по стандартам Шелл – 40 км в час.

    Машина была два раза в ДТП. Первый раз – смят капот, радиатор, бампер, и все. Заменили-ездим.

    Второй - был лобовой удар во что-то мелкое, типа Матиса, Матис был не прав)). Уехал сам и до сих пор езжу. Матиса забрал эвакуатор. В сторону не тянет вообще, по прямой едет прямо, без рук. Замеры показали – рама ушла на 2 см и мост в креплениях на 4 см. Кто понимает, знает, что на этой машине такие дела лечатся элементарно.

    Стоит не родной двигатель. Родной, умер еще в компании, после того, как какие то умники в минус сорок градусов пытались завести в буксира. Лежит дома. Движок купил тут же на форуме. Не переоформлял. На учет ставил – притащил Крузаком на жесткой сцепке.

    По кузову. Пороги, левая сторона под замену, Арки грузового кузова под переварку или ампутацию и постройка нового кузова.

    Что есть в придачу:

    Новый капот, новые крылья, бампер, юбка, передние габариты, силовые подножки от Азиата (не установлены)DSCN0556.thumb.JPG.f142aec4c65d9b758d7a5ebdad8d4f6e.JPGDSCN0555.thumb.JPG.a8dfef307c4229d21f792faebbc0526a.JPGDSCN0557.thumb.JPG.482d67ca328528300ccd36061ec7cc73.JPGDSCN0572.thumb.JPG.f85998323652f0ac4a84edca28b6d5f2.JPG.

    Почему продаю? Не хватает сил на три машины, причем одну (Урал) готовлю для Донбасса. А так бы хрена с два я его продал."

     

    Что изменилось за пол года? Ничего! Да, забыл, резина в идеальном состоянии, всесезонка Тойо, 245/75/16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

     

    Разумный торг уместен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    12 часов назад, Бурал сказал:

    причем одну (Урал) готовлю для Донбасса.

    Для Донбасса лучше этот Хай Люкс, чем Урал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    3 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

    Для Донбасса лучше этот Хай Люкс, чем Урал)

    Не лучше.

    Одноразовая машина. 

    Нечем ее там ремонтировать если что сломается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    3 минуты назад, Казак-берег сказал:

    Одноразовая машина. 

    Хорошая оперативно-тактическая одноразовая машина) зачем её там ремонтировать, если это конечно не лежачий хлам) а вообще самый лучший, Буханыч-Головастик, если конечно не б.комплекты подвозить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Блин, парни, мне нужно машину продать, Урала доделать, а вы мне тут такую "рекламу" :dumb: забабахали - "одноразовая машина" - теперь хрен продашь, придется вам самим ее покупать - скидки не будет! :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.