Перейти к публикации
владимир Барнаул

Переделка 200 дорест в рестайл

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ток 200

    Подскажите если кто то переделывал двухсотку в рестаил , какие подводные камни, какой фирмы брать комплект, можно ли приобрести комплект в цвет или по-любому покраска, как ходит оптика?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC

    Привет, я сделал себе , GBT брал , кривовато но я поправил все зазоры , подогнуть петельки , крылья тоже там сям подогнуть , но все зазорчики выставил и без шпакли , с крышкой задней тоже поиграл 

     

    1 час назад, pasha 71 сказал:

    Привет, я сделал себе , GBT брал , кривовато но я поправил все зазоры , подогнуть петельки , крылья тоже там сям подогнуть , но все зазорчики выставил и без шпакли , с крышкой задней тоже поиграл 

     

    Может конечно не про тот рестайл 

    A99DCB70-68E7-4FE5-82BC-FE3EBA1E1E4A.png

    E6BA805F-704A-43FC-A0FD-72CDD41CEAC3.png

    9E6835C1-4ACB-48A0-AD6A-C0061D3CF61E.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Была машина с таким рестайлом в пользовании три месяца. Название комплекта не скажу, не знаю. По зазорам все железо достаточно криво село. Самые главные претензии к оптике. Хоть и регулировали на стенде, но головная светодиодная светит так, что слепит встречных, но сам не видишь ничего, туманки вообще жопа, яркие что смотреть невозможно, но светят во все стороны, кроме дороги. За три месяца фары покрылись изнутри белым налётом, типа как запотели, но это именно налёт чего то твёрдого или как помутнели, при разборе фары отмыть его со стекла не удалось. Задние фонари половина светодиодов перегорела за два месяца, электрики пытались разобрать починить, но ничего не вышло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    После аварии сделал себе.

     

    Кстати получилось сильно дешевле чем оригинал восстанавливать.

     

    По качеству скажу так все стало СИЛЬНО лучше чем 2-4года назад. Все встало ровно.

     

    По свету, космос гораздо лучше. Часто слышу что хуже, но думаю что связанно что есть левые комплекты. И да фары стоят без автокорректора, можно допилить, но я не стал заморачиваться.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.