Перейти к публикации
=Andrey=

А есть ли встречи клуба?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Хочется приехать, вопросиков позадавать, посмотерть на машинки ну и т.д. и т.п. Желательно конечно в Москве smile.gif

    С уважением,

    Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    вроде последний раз собирались на Осенннем призыве, а до этого на Воробьёвых бывало рядом с метромостом, но теперь туда кажись нет въезда....

    пример с nisssan-4x4club нада брать - по четвергам, в любую погоду на Смотровой

    надо генерить общественнность biggrin.gif

    и оная соберёцца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Место толком не нашли.Вот все и заглохло окончательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    вот на КДП собираюсь, если канешно с регистрацией все ок будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Хочется приехать, вопросиков позадавать, посмотерть на машинки ну и т.д. и т.п. Желательно конечно в Москве smile.gif

    С уважением,

    Андрей

    41347[/snapback]

    Встречи владельцев внедорожников - они же предполагают наличие некоего подобия природы вокруг, чтобы шашлычек можно было пожарить, а зима - не самое лучшее время для встреч на природе))), как-то неестественно будет выглядеть куча "правильных" машин, собравшихся возле какого-нибудь кафе. Активизировать сообщество лучше всего по весне ...ИМХО

    ПыСы: Я себе представил встречу соконфетников из северных районов на природе в -50..)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    To: MrBlues

    Вот примерно как у тебя в профиле smile.gif Без этого никак smile.gif И из машин желательно не выходить smile.gif до принятия пары таких зарядов внутрь smile.gif А потом главное нос на встрече не оставить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Да, дела как то тухло идут. Если конечно не только алкоголь главное, то могу предложить одну интересную дорожку по Пятницкому 15 км. В прошлом году мы ее все таки пробили и потом всю зиму туда на шашлыки ездили. В этом еще не пробивали. Был там до НГ. Снега 50-70см. Это бывшая вырубка, так, что проблем с дровами, а также материалами для строительства скамеек и столика нет. Вот думаю поехать в эти выходные. Так, что кто желает дайте знать. Заодно цепи испытывать будем.

    2 todor:

    Про Ниссан клуб знаю, я на смотровой почти каждый четверг, ввиду того, что у меня Террано 2. В клубе ниссанов уже лет пять smile.gif)) С организацией встреч там действительно неплохо smile.gif

    С уважением,

    Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Так собирались же каждые выходные пока холодно не стало в карьере люберецком. А насчет пробивки маршрута, почти все кто приезжал были на стандартах, всего три четыре машинки видел способных пролезть. Кстати кружаков из клуба там не видать было, не любят ребята кататся dry.gif такие дела!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Насчет пробивки полянки: Я поеду в Воскресенье с утра. Только сначала заеду на Митинский, куплю новую СиБи антенну (старую оторвал на Валдае на НГ). Пробивать нада 1-1.5 км. Все остальное не представляет сильных трудностей. У меня стандарт. Гудрич 32АТ. Так, что кто комплексует отсутствием монстрячности советую не тратить энергию попусту smile.gif , а направить в нужное русло smile.gif

    С уважением,

    Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.