Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антон60

Что скажете о ТLC 90 Prado 1999 года с дв 2.7

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.

    Что скажете о ТLC 90 Prado 1999 года с дв 2.7 16V (5 dr) (152 Hp) в целом и об этом в часности, может кто этот автомобиль смотрел.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2428421.html

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: toyota land cruizer prado

    был у меня такой даже ГБО стояло-нормальное авто если не любитель агрессивной езды. Дв.2.7 тащит, но запаса мощн. мало-почти нет. Ощущаешь при обгонах и подъемах-тягунах. Расход зимой 20 не менее, летом 14 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Или у меня чего-то со зрением.или на фотах две разные машины... biggrin.gif щас тебе расскажут про 2,7 любители арабских вариантов...что они НИЧЕМ не хуже европейцев... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.

    Был у меня 80-й крузер 4500 карб АРАБ. Отъездил год. Проблем не ощутил по поводу того, что он араб. Расход был 20 л 92 го бензина в городе трасса 14 в режиме 90 - 100 км\ час.

    Неужели и 2.7 прадо расходует 20 в городском цикле ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто
    Был у меня 80-й крузер 4500 карб АРАБ. Отъездил год. Проблем не ощутил по поводу того, что он араб. Расход был 20 л 92 го бензина в городе трасса 14 в режиме 90 - 100 км\ час.

    Неужели и 2.7 прадо расходует 20 в городском цикле ?

    546602[/snapback]

    12.8-14, больше не получалось

    но мотор слабоват, хотя кому как

    Но на механнике он все-таки едет, а вот на автомате(пробывал) unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино, М.О.
    • Машина: Toyota LC 100VX-R

    арабы ни в чем плохом замечены не были

    только ИМХО 2,7 мало и он судя по фотам пустой

    поищи 3,4 араба или европейца -расход 16-17 и мощности с запасом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Имхо это машина из европы. Но комплектация дженерал, принадлежала предприятию или армии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    В европу не поставлялись машины с таким мотором...в программе запчастей для региона европа такого мотора просто нету...это раз...а внимательно посмотрев на фото в объяве,можно на одной из них ЗАМЕТИТЬ(вид слева сбоку) задний фонать с ОРАНЖЕВЫМ поворотником...которые возможны как раз на арабах или праворуких японцах...это два...я так понимаю что продаван слепил фотки для объявы из имевшихся у него в наличии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    а чего спорить-то-просто у продавца ВИН спросить и все...но с фотами точно не все так просто... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Слава T4R

    Фонари в заднем бампере указывают, что машина эксплуатировалась в европе, скорее всего в конторе. И пустая комплектация тому подтверждение. Былабы она белой, тогда вообще полный набор.

    По вину 100 пудов дженерал. А фотки имхо абсолютно корректные. Другое дело, что пробег у таких машин может быть конский, хотя обслуживалась скорее всего по полной программе у оф. диллера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    а как же фонарег оранжевый,а laugh.gif почему-то тока на одной фотке... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Слава T4R

    Да все там нормально, все фото одной машины в одном месте в одно время, посмотри на следы на снегу. Фонарь красный.

    Вообще по фото мне машина нравиться. Основной бак выкинуть (влепить доп, если его нет) на его место балон для газа и вперед. Думаю на ручке нормально едет машина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    нууу,не знаю...мне кажется вот вид слева сбоку-ну прям оранжевый...далтонег... mad.gif парт-тайм небось еще...ацтой,кароче... smile.gif как прямо кетай какой-нибуть... smile.gif а вообще стремно-ну не бывает таких европейцев... blink.gif их что-типа по спецзаказу делали чтоли?для ООН,да?да ООН проще европейцев с КаЗетом закупить...белого цвета... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95
    нууу,не знаю...мне кажется вот вид слева сбоку-ну прям оранжевый...далтонег... mad.gif парт-тайм небось еще...ацтой,кароче... smile.gif как прямо кетай какой-нибуть... smile.gif а вообще стремно-ну не бывает таких европейцев... blink.gif их что-типа по спецзаказу делали чтоли?для ООН,да?да ООН проще европейцев с КаЗетом закупить...белого цвета... smile.gif

    547255[/snapback]

    а галопер с парт таймом не ацтой?отличная машина и мотор хоть и туповат,но зато не убиваемый.у меня было две машины с таким мотором-один сурф на ручке который я тупым назвать не могу и прадо на автомате,прадик конечно потупей,но ведь и машина создавалась совсем не для гонок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Смахивает на араба в дешевой комплектации. Там похоже даже расширителей с завода не стояло.

    Тут нужно ориентироваться на цели, для которых покупается машина и состояния конкретного экземпляра. В том, что араб ничего плохого нет. Комплектация у этого на любителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Обычная утилитарная машина, использовалась в какой нить организации в европе (ну чисто европейская фишка с фонарями в бампере, видимо какие-то нормы по высоте фонарей там). Комплектация не такая уж и пустая. Стеклоподьемники, сидухи тряпки. Даже если парт-тайм, решается просто, заменой раздатки. А пластмасса по круго имхо зло, без нее лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.

    Меня на самом деле и заинтересовал 2.7 мотор из-за его "спокойствия" в плане, на- пример, расхода топлива. На механике и этот мотор едет нормально. В Пскове пробок нет, нормальных дорого мало - быстро не погоняешь. Мощность минимальная - налоги минимальные страховка минимальная. Парт- тайм то что доктор прописал. Последние 7 лет езжу с отключаемым передним мостом 4ранер, патрол 260, крузер 80 араб 4500, патрол Y61 3.0 автомат. Считаю такой вариант устройства полного привода наиболее экономичным и долговечным.

    Больше смущает то, что этот мотор мало распространен в России.

    И очень не хочется иметь дело с автосалоном - всегда лучше пообщаться с конкретным хозяином.

    Запостил на форуме с надеждой, что кто- нибудь знает данный конкретный автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: Антон60

    В россии таких моторов дофига, только на сурфах185/прадах90 праворульных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    Меня на самом деле и заинтересовал 2.7 мотор из-за его "спокойствия" в плане, на- пример, расхода топлива.

    Эти движки жрут не меньше, чем 3,4 т.к. работают постоянно на пределе возможностей (3,4 в основном работает на ХХ, разогнался без всякой натуги-дальше сам катится). Из соображений экономии 2,7 покупать не стоит: едет хуже, жрет столькоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто
    Меня на самом деле и заинтересовал 2.7 мотор из-за его "спокойствия" в плане, на- пример, расхода топлива.

    Эти движки жрут не меньше, чем 3,4 т.к. работают постоянно на пределе возможностей (3,4 в основном работает на ХХ, разогнался без всякой натуги-дальше сам катится). Из соображений экономии 2,7 покупать не стоит: едет хуже, жрет столькоже.

    547588[/snapback]

    что есть , то есть

    что-бы идти в потоке, каждую передачу до 3т/об. нужно крутить.

    Парт- тайм то что доктор прописал.

    только так и никак.

    Как ребенок, если попадается пустая стоянка, хлебом не корми , дай жука покрутить. Да и машина более предсказуема.

    Я полный привод за все зиму два раза включал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.