Перейти к публикации
Карлуша

Прогноз на будущее...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Кому любопытно СЮДА , правда букв много, да может и было уже...

    Изменено пользователем Карлуша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    ниасилил(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Есть умные мысли (как правило плагиат). Нет ответов на существенные вопросы: 1. Кому нужны активы в странах типа Верхней Вольты с ядерным запасом? Минусы таких активов: низкая производительность труда, запредельно устаревшие основные фонды, сверхдорогие и труднополучаемые ресурсы, никакие коммуникации, суперкоррумпированность Гигантской пирамиды чиновников, ежеминутная возможность бунта "бессмысленного и беспощадного". 2. Жадный клуб ФРС и семейство Ротшильд оказывается не знают известного всем цивилизованным бизнесменам и финансистам принципа "червяк в сале"? 3. Совсем забыли про Китай (с КПК), Индию, ЮАР, Бразилию... 4. Скромно замалчивается проблема демографического краха Европы, России и белой Америки. 5. Игнорируется принципиальная консолидация исламских стран и фактическая исламизация Европы.

    Всё было бы объяснимо, если бы Ротшильд был коммунистом, китайцем или арабом.

    Цель ресурса: создать очередное пугало мирового заговора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Седни по зомбоящику случайно посмотрел то ли фильм, то ли эссе "Клан"... то же самое, мировой заговор массонов, мировая закулиса и т.д.

    Настоящее зомбирование с целью отвлечения внимания... от реальности.. а реальность - ту рядом, в соседней теме про то , как разорившиеся рассейские олигархи яхтами меряются... вот уж истинно - кому война, а кому...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: UAZ Patriot

    Я думаю это в большей степени пиар тех самых независимых поселений, которые продвигаются на этом сайте.

    Статья же сама по себе имеет несколько внутренних противоречий, начиная от бедолаги Дерипаски, который видит эту очевидную игру но ничего не предпринимает, дабы спасти свои заводы и заканчивая сценариями ядерной войны с одновременным усилением России.

    Оно как-то вместе не очень вяжется. Ибо вряд ли мы останемся в стороне при обмене ядерными ударами у наших границ.

    А в случае войны я думаю речь о покупке каких либо активов на нашем шарике уже не пойдет. Ну если только в результате мутации не появятся разумные тараканы.

    В общем это пропаганда на волне кризисов для вполне целевой аудитории, обозначенной как бизнесмены с накоплением 1-2 млн $. Видимо, с тем чтобы их заставить инвестировать свои капиталы в что-то, напоминающее бункер.

    Ни мне, ни моим друзьям проблема закупки схрона в любом случае не грозит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.