Перейти к публикации
Медwедь

А кто серьезно бодался с ментами

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Медwедь

    To: Медwедь

    Да, подавать в суд на суд - это у нас в Расее уже будет анекдот...

    Не будет. Несколько дел я выигрывал в аппеляционной инстанции.

    И даже с налоговой.

    Но для этого нужно иметь мощного адвоката, и крепкие нервы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    blink.gif Черт, я как-то не подумал... dumb.gif

    Действительно.

    Да, подавать в суд на суд - это у нас в Расее уже будет анекдот...

    572324[/snapback]

    Все нормально . Именно так и делается , только не "в суд на суд" а апелляцию в вышестоящий суд (а те если сочтут доводы убедительными или узреют новые обстоятельства по делу - вернут материалы на новое рассмотрение) И так можно до Страсбургского суда апеллировать . Знаю случаи таких судов по 6 - 8 лет ph34r.gif Кстати за это время одна из сторон может и умереть (сплошь и рядом такое - это радует если на вас подали laugh.gif )

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    biggrin.gif я пьяные права свои доставал.ну и хренли.менты просто сфаьриковали рьянку мне .и пока я в шоке был ,пока ментов которые у меня ремонтируются дёргал-время на независимую было упущено.да и особо на неёб никто не смотрел.суд у нас -видит врач написал что пьян- значит пьян.ну вобщем нашли кучу нарушений в проведении экспертизы и по мелочам очень много.ну думаю что выиграл-хрен лишили не смотря на нарушения.я касацию.суд посмотрел что нарушены мои права -отдали.я думаю,что щас на гайцов в суд подам ,чтоб адвоката и моралку оплатили.да нетут то было.судья написала -дело прекратить в связи с невозможностью закончить в сроки отведённые на рассмотрение дела.так что ментов однозначно непризнают виновными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    Апелляция ежели суд был мировым и кассация ,если федеральный...При апелляции и касации доводы , не рассматривавшиеся судом первой инстанции,до последнего времени не учитывались.Потом возможена надзорная инстанция...

    Но поверьте опыту что-либо доказать в вышестоящих инстанциях оооочень тяжело... Страсбургский суд возможен после второй

    инстанции без рассмотрения дела в надзорной инстанции...Дело очень долгое - более 3 лет .У меня еще ответа нет - хотя письмо о принятии заявленния пришло.

    Выплачивать будет не ГАИ , а представители гос бюджета, которые пойдут соответчиками по делу...

    С ГАИ не судился, хотя собирался.Дело было выигрышное, но я плюнул-был штраф 50 рублей.Во второй раз на суд по лишению прав не поехал-ехать надо было аж за 150 км...Причём из 60 дней ,положенных для разрешения дела, суд проснулся только на 50 ый ...Ну и эрекция соответствующая...

    К суду готовился, делал фото места нарушения- была такая же кармушка у ГАИ- Ж/д переезд 40 метров.Въехал под зелёный - выехал под красный-виноват...Ну в общем не стал я нервничать- готовился сразу к обжалованию...Ну не сошлось.. sad.gif Права забрал....

    Из опыта общения с ГАИ: если пахнет лишением прав - делай то, что предписано ранее и в объяснительной пиши "невиновен".Только на свежую голову придёт осознание того как тебя развели...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ничё не понял.я это к тому что судья напишет так что мент не виновен.мнеж написали не всвязи с нарушениями проведения экспертизы а в связи со сроками.и ещё одно-если совершил гденибудь далеко правонарушенин- пишите чтоб документы переслали по месту проживания.время играет на вас.время пересыла входит в сроки рассмотрения дела .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.