Перейти к публикации
Сученожка

Что делать?

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***
    Да что вы говорите, шоковая терапия и тд  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  А что там за шоковая терапия?  blink.gif Местное население будет за вами с копьями гонятся?  biggrin.gif 

    Серега хорош из мухи слона лепить - если так напрягает сходи к психоаналитику.

    Насчет готовлюсь, готовлю, болею переживаю глупости все это - выдуманные и надуманные идеи. Даже когда в полную неизвестность идет человек - сел минут 15 подумал, за полчаса свое барахлишко собрал и пошел... А тут человек в поход собрался за три месяца вперед болеет переживает...  smile.gif

    Мне бы твои проблемы  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    574769[/snapback]

    Я за себя не переживал ни секунды в этой жизни, и даже считал это вредным, поскольку мир не статичен, и всё меняется.

    Идя на встречи- никогда не готовился.

    Но- я не один.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ну и чего боишся? По твоим постам я понял ты экипирован хорошо, все умеешь все знаешь - все необходимое у тебя есть. Огонь и воду ты прошел, а за девушку че боишся? Че нить случится выташишь. Че тут сложного think.gif И в чем заключается твоя шоковая терапия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    И в чем заключается твоя шоковая терапия?

    574779[/snapback]

    Ты знаешь- банальный витамин С в лошадиной дозе, и плюс ещё комплекс микроэлементов. Кружка термос на 0,5л разовый приём, и в спальник на 5 часов. Всё!

    По поводу экипировки- это то у меня есть, а подобрать ту же треккинговую обувь под женскую ножку, или всё остальное, начиная от термобелья... Видимо я просто не связывался. И ещё- в треккинговой обуви, нужно заново учится ходить, подошва что в Bosal что в La Sportiva не гнётся совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Сученожка,поскольку ты на корню отрицаешь трудотерапию,дам дельный рецепт от твоего недуга.

    10 таблеток Реланиума на стакан водки.Три раза в сутки в течении недели.

    Поверь,все твои страхи,заботы и тревоги,как рукой снимет. ok.gif

    Одна беда,кое у кого страхи сильно усилятся... laugh.gif

    Изменено пользователем Berkyt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ты меня поражаешь - найти на женскую ножку, витамин С лошадиными дозами и тд. Знаешь просто смешно - извини но но все это детский лепет.

    От витаминов шоковой терапии не будет, обувь любую можно найти и подобрать, я хожу в MAINDL Desert Fox - никогда не чувствовал дискомфорта или тд - так что тоже блажь.

    Если бы ты сказал с запасом пяти литров воды пойдешь на неделю с развеской в 40 кг с шансами 50 на 50 вернутся целым. Не говоря о психологической ломке и физических нагрузках. Условий пустыни и полупустынных гор.

    Тебе точно психоаналитик нужен sad.gif

    С таким подходом тебя к тайге близко нельзя подпускать, извини ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    -Доктор помогите! Бессонница замучила.

    -Ну рассказывайте, голубчик, как это проявляется.

    -Ночью я сплю нормально, до обеда более-менее, а вот после обеда ворочаюсь-ворочаюсь, ну никак уснуть не могу. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Сученожка,поскольку ты на корню отрицаешь трудотерапию,дам дельный рецепт от твоего недуга.

    10 таблеток Реланиума на стакан водки.Три раза в сутки в течении недели.

    Поверь,все твои страхи,заботы и тревоги,как рукой снимет.  ok.gif

    574793[/snapback]

    Вот клянусь- видел что ты пишешь и искренне надеялся что это что то действительно что то доброе...

    Куда там! В очередной раз убедился что Уфологи люди тонкие.

    Кому непонятно- объясню.

    То что данное Уфошное чудо предложило- летальная доза, второй приём лекарства меня не ждёт- тупо отказывает вся система проталкивания крови по венам и сердце не справляясь рвёт клапана.

    Да что же ты такое то а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Ты меня поражаешь - найти на женскую ножку, витамин С лошадиными дозами и тд. Знаешь просто смешно - извини но но все это детский лепет.

    От витаминов шоковой терапии не будет, обувь любую можно найти и подобрать, я хожу в MAINDL Desert Fox - никогда не чувствовал дискомфорта

    574794[/snapback]

    Ууууууууууууууууу. Даже сказать нечего. Ты просто не поймёшь. НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ ЭТУ ОБУВЬ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!

    1- Отсутствие разноса. Год, два, три...

    2- Очень жёсткий верх, Дизерт близко не родня.

    3- Подошва 2х составная, Vibram. У дизерта каучук голимый с супинатором.

    Очередной раз- Хотите сравнений, ну блин в руках подержите хотя бы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Да что же ты такое то а?

    О милый мой друг,Сирожа.Одной кучи Вам показалось мало. Вы навалили ещё одну. Однако верно говорят,что у каждого свои привычки ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Да что же ты такое то а?

    О милый мой друг,Сирожа.Одной кучи Вам показалось мало. Вы навалили ещё одну. Однако верно говорят,что у каждого свои привычки ....

    574819[/snapback]

    Ступай ка ты в игнор, чучело с клювиком, и благодари всех святых, что за данный тобою совет я не спрошу с тебя, хотя стоило бы напичкать тебя тем что ты мне тут выложил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Продайте мне Радедорм.

    574478[/snapback]

    Ты для этого тему открыл ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    и благодари всех святых, что за данный тобою совет я не спрошу с тебя,

    blink.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Продайте мне Радедорм.

    574478[/snapback]

    Ты для этого тему открыл ?

    574826[/snapback]

    Просто как вариант, уже пофиг чего- я уже третьи сутки на ногах.

    Харэ меня подозревать и додумывать. Сказал же.

    Просто радедорм раньше при перелётах длительных использовал, стюардесса после взлёта напитки разносит- запил и до посадки. Правда по прибытию языки путал с таксистами часто. Но всегда довозили куда надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    я уже третьи сутки на ногах.

    Что, конкретно взялись? ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Продайте мне Радедорм.

    574478[/snapback]

    Ты для этого тему открыл ?

    574826[/snapback]

    Просто как вариант, уже пофиг чего- я уже третьи сутки на ногах.

    Харэ меня подозревать и додумывать. Сказал же.

    Просто радедорм раньше при перелётах длительных использовал, стюардесса после взлёта напитки разносит- запил и до посадки. Правда по прибытию языки путал с таксистами часто. Но всегда довозили куда надо.

    574829[/snapback]

    Радедорм-препарат есть наркотическое средство,вызывающее быстрое привыкание.

    Одно из противопаказаний:депрессия и психопатия.

    Один из побочных:появление суицидальных склонностей.

    Тебе не стыдно на весь форум искать кто продаст тебе очередную пачку "лекарства" ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    могу посоветовать

    Пакс+ форте

    http://www.vipgroup.net/production/catalog...etail.php?ID=31

    или антистрессовый комплекс - Гипер, Пассилат, Мистик, Ревьен

    ищи там же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Продайте мне Радедорм.

    574478[/snapback]

    Ты для этого тему открыл ?

    574826[/snapback]

    Просто как вариант, уже пофиг чего- я уже третьи сутки на ногах.

    Харэ меня подозревать и додумывать. Сказал же.

    Просто радедорм раньше при перелётах длительных использовал, стюардесса после взлёта напитки разносит- запил и до посадки. Правда по прибытию языки путал с таксистами часто. Но всегда довозили куда надо.

    574829[/snapback]

    Радедорм-препарат есть наркотическое средство,вызывающее быстрое привыкание.

    Одно из противопаказаний:депрессия и психопатия.

    Один из побочных:появление суицидальных склонностей.

    Тебе не стыдно на весь форум искать кто продаст тебе очередную пачку "лекарства" ?

    574838[/snapback]

    Для тех кто в танке- Радедорм, это немецкий феназепам, америкосовский валеум... Транквилизатор обычный, и ничего более.

    Последний раз я его принимал, что то в году 91-м, так как со сном реальные проблемы были (пост армейские сны наяву).

    О! Кстати, мепробамат тоже хорошо, даже лучше.

    Изменено пользователем Сученожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Тебе не стыдно на весь форум искать кто продаст тебе очередную пачку "лекарства" ?

    Ааааа понятно все с вами товарищь Сученожка. Ты бы сразу и раскололся а то все вокруг да около, ты это самое не стесняйся smile.gif Эта, как его, ты сюда приезжай - я тебе полмешка тарьияка так по форумской дружбе отсыплю. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Радердом, фаназепам, валеум, кодиан они рядом не стояли с тарьияком - самый щастливый бушь - розовые слоны, сиреневое небо, и далее по списку глюки мы вам гарантируем guru.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Стресс вместе с горными ботинками отвалится biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Samat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Сученожка,поскольку ты на корню отрицаешь трудотерапию,дам дельный рецепт от твоего недуга.

    10 таблеток Реланиума на стакан водки.Три раза в сутки в течении недели.

    Поверь,все твои страхи,заботы и тревоги,как рукой снимет.  ok.gif

    574793[/snapback]

    Вот клянусь- видел что ты пишешь и искренне надеялся что это что то действительно что то доброе...

    Куда там! В очередной раз убедился что Уфологи люди тонкие.

    Кому непонятно- объясню.

    То что данное Уфошное чудо предложило- летальная доза, второй приём лекарства меня не ждёт- тупо отказывает вся система проталкивания крови по венам и сердце не справляясь рвёт клапана.

    Да что же ты такое то а?

    574797[/snapback]

    Сереж, от твоих познаний в медицине у меня "тупо отказывает вся система проталкивания крови по венам и сердце не справляясь рвёт клапана".. От хохота.. smile.gif))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.