Перейти к публикации
Сученожка

Что делать?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Я так не умею.

    574439[/snapback]

    Я тоже.Но промучившись больше полугода пришлось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Продайте мне Радедорм.

    Растудыт же твою нехай... 5-го февраля был ровно год как я на форуме, и блин не отметил это событие... buzz.gif

    Изменено пользователем Сученожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: MMC Pajero Junior

    1. не хочешь спать - займись делом каким нибудь, как устанешь - иди спи

    2. когда ложишься -заведи будильник чтобы будил через каждые полчаса-час, потом удлиняй интервалы.

    3. если ты встаешь по будильнику каждый день и встаешь плохо,заведи будильник на 5 минут раньше чем обычно, после 3х-4х переводов стрелок назад(15-20минут раньше) попадаешь в тот момент когда легко вставать и в сон не тянет до ночи.

    4. смени работу, уйди в отпуск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    1. не хочешь спать - займись делом каким нибудь,

    Например - покраской автомобилей и аэрографией. biggrin.gif

    Или хотя-бы фотографированием своей аэрографии и выкладыванием фоток сюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Смешать настойки боярышника, пустырника, валерьянки в равных долях, корвалола вдвое меньше. От 1-й до 4-х столовых ложек. И спи спокойно, дорогой товарищщ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    я думаю кто видел(или читал) тот поймёт.БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ.и 3.14зды получишь и 9 грамм в голову smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    За компом и ящиком меньше сиди, не пей алкоголь вообще (хотя бы на время). Физическая нагрузка ОБЯЗАТЕЛЬНА! + свежий воздух.

    После Физ. нагрузки - сон

    После Умств. нагрузки - бессонница.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Не употребляю алкоголь- никакой.

    Сижу за компом чтоб не слонятся без дела.

    Нагрузки физической хватает. С чистым воздухом проблема.

    Умственные нагрузки у меня пожизненно- отдыхать вообще не умею, именно поэтому не езжу на курорты, мне там выть хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Я тоже дома не сплю, всякие дела в голову лезут. А когда уезжаю на две недели на охоту в глухомань где даже связи нет, сплю вааще без проблем, даже днём могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Это Сергей стресс в чистом виде и усталость видимо еще. кто то в запой уходит( проблемы все равно остаются) , кто то на девчонок( проходил,) кто то медикаменты- антидепрессанты потребляет, я наоборот больше в работу и охоты совмещаю,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Водка - в разумных пределах и хобби smile.gif и никаких гвоздей smile.gif развели полемику стресс и усталость.

    Если бы у меня возможности были где то ходить я бы предпочел ходить чем сидеть за компом.

    Обычно когда дома - электроинструмент, ящик хорошего пива и делаю ящички, полочки, что нить обязательно нужно у мамки отремонтать. Деревья обстригаю.

    И все будет нормально. smile.gif

    Дома стараюсь вообще в комп не глядеть - машина убийства времени. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Рецепт тебе уже дали-закончить работу,потом спать и жрать беспробудно месяц,отдыхать.

    Таблетки не обязательно,так все пройдет.

    574404[/snapback]

    +1 Дипрессия - это когда человек не видит вокруг себя никаких ресурсов , т.е сосредоточен только на одном - нужна смена обстановки , это единственное что может помочь . Рыбалка , природа , общение с книгами , лишь бы не продолжать ломиться в открытые двери .

    Человечество много сделало , что бы облегчиться свое существование , но жизнь от этого легче не стала(!) , и даже в условиях искуственно управляемого хаоса(кризис) , надо находить время для отдыха !

    Важно понять Сученожка , что если даже Господь предложит тебе исполнить 50 желаний , то на 27-28 тебя это тоже утомит sad.gif , так что успокойся , взгляни на все другими глазами , т.е с голоду у нас еще никто не умер , а делать из жизни "список дел на завтра" , - не стоит !

    Короче , жизнь у всех тяжелая , но отшение к ней у всех разное !

    Меняй отношение к жизни и все будет хорошо !

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Я тоже дома не сплю, всякие дела в голову лезут. А когда уезжаю на две недели на охоту в глухомань где даже связи нет, сплю вааще без проблем, даже днём могу.

    574607[/snapback]

    Я сезон жду. В тайге меня вообще не парит что всю ночь по бурелому зверьё шарится, треск стоит... Лось пердит в 20-ти метрах, лёжку себе у моего лагеря устроил, собачки луговые вякают- там я отдыхаю. Но месяца за три, у меня боевая дрожь начинается, в этот раз началась намного раньше. Страх не успеть собраться. Страх что то забыть, забыть самое важное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    тогда это фобия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    и паранойя smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Вообще то моя тревога не беспочвенна, в этот раз я беру с собой девушку, причём она без подготовки совершенно. И это значит что у меня два тела, одно приучено к тайге, а за вторым нужен глаз да глаз. Причём в сжатые сроки ещё и обучить нужно, и заставить кучу таблеток глотать от тамошних милых насекомых, плюс на 8-й день шоковый сеанс аклиматизации делать, при этом не обращая внимания на все слова которые будут сказаны в мой адрес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Вообще то моя тревога не беспочвенна, в этот раз я беру с собой девушку, причём она без подготовки совершенно. И это значит что у меня два тела, одно приучено к тайге, а за вторым нужен глаз да глаз. Причём в сжатые сроки ещё и обучить нужно, и заставить кучу таблеток глотать от тамошних милых насекомых, плюс на 8-й день шоковый сеанс аклиматизации делать, при этом не обращая внимания на все слова которые будут сказаны в мой адрес.

    574755[/snapback]

    Девушку не жалко?! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да что вы говорите, шоковая терапия и тд biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А что там за шоковая терапия? blink.gif Местное население будет за вами с копьями гонятся? biggrin.gif

    Серега хорош из мухи слона лепить - если так напрягает сходи к психоаналитику.

    Насчет готовлюсь, готовлю, болею переживаю глупости все это - выдуманные и надуманные идеи. Даже когда в полную неизвестность идет человек - сел минут 15 подумал, за полчаса свое барахлишко собрал и пошел... А тут человек в поход собрался за три месяца вперед болеет переживает... smile.gif

    Мне бы твои проблемы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Да что вы говорите, шоковая терапия и тд  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  А что там за шоковая терапия?  blink.gif Местное население будет за вами с копьями гонятся?  biggrin.gif 

    Серега хорош из мухи слона лепить - если так напрягает сходи к психоаналитику.

    Насчет готовлюсь, готовлю, болею переживаю глупости все это - выдуманные и надуманные идеи. Даже когда в полную неизвестность идет человек - сел минут 15 подумал, за полчаса свое барахлишко собрал и пошел... А тут человек в поход собрался за три месяца вперед болеет переживает...  smile.gif

    Мне бы твои проблемы  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    574769[/snapback]

    Психоаналитик не поможет! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.