Перейти к публикации
GAVRIL

заморозил авто и не снял аккумуляторы...а они уже

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ГОРОД ЯКУТСК
    • Машина: УАЗ 22069-04 ИНЖЕКТОР ЕВРО-3 НАЗЫВАЕТСЯ ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР VX LIMITED 1997 Г.В. АВТОМАТ..ЯПОНЕЦ..

    сели.. вообще умерли...два аккумулятора и сели......если зарядить будут ли работать или уже все...крузер 1HDFT///а на уазике например морозы непочем..в прошлом году тож оставил т.е. не снял а аккумляторы были живее живых........ sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    некоторые с нуля не поднимают.хотя у меня хундаевский с америкозии в ноль пришёл- я думаю год нулевой был-зарядился и работал.но бензинка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    GAVRIL дык разморозить да попробуй, попытка не пытка. Замерзал у меня АКБ(я его в тазике на печке кипятил-перцу там , лаврушечки, соли по вкусу biggrin.gif ), оттаял потом работал нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ГОРОД ЯКУТСК
    • Машина: УАЗ 22069-04 ИНЖЕКТОР ЕВРО-3 НАЗЫВАЕТСЯ ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР VX LIMITED 1997 Г.В. АВТОМАТ..ЯПОНЕЦ..
    GAVRIL дык разморозить да попробуй, попытка не пытка. Замерзал у меня АКБ(я его в тазике на печке кипятил-перцу там , лаврушечки, соли по вкусу  ), оттаял потом работал нормально.

    обязательно так и сделаю..спасибо боольшое biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Оттаивай, заряжай - и, скорее всего, все будет ок. Перемораживал вхлам неоднократно - работали после нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл
    • Машина: TLC 200 1VD-FTV 2008г.

    +100! сам в январе вернулся с отпуска - машина в аеэропорту стояла 2 недели при минус 20-30 - аккумы промерзли напрочь - зарядил ....все ок , ну ессно я не завелся в минус 38 по прилету....но это уже отдельная песня - после египта в легком наряде -пляски с бубном)))

    Изменено пользователем ArturNik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.