Перейти к публикации
UAZEK

Маскалики, я еду к вам!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ну наконец-то я добрался до златоглавых форумчан!

    Прилетаю 30 марта по работе, жить буду на Ленинском проспекте, VovСалярка сказал, что эта гостиница не в центре sad.gif

    Хочу к концу недели увидеть всех форумчан, с кем виделись и катались на Всероссийском фестивале 2007-2008, так же буду рад увидеть и других ярких представителей родного форума! buzz.gif

    Желаю пить и с похмелья увидеть Кремль с вечера 3 апреля по вечер 4 апреля, можно в говно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    в будний день готов присоединиться..Можно вечерком в ёлки-палки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"

    УХ ТЫ. А я еду в москву с 23 по 26 марта. Уважаемые месные, нужна помошь!

    Есть ли у кого карта Москвы для OZI ? А то город незнакомый blush.gif

    Обитать буду скорее всего в Измайловском. Работа будет на м.Полянка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Хочу к концу недели увидеть всех форумчан... так же буду рад увидеть и других ярких представителей родного форума! buzz.gif

    Желаю пить и с похмелья увидеть Кремль с вечера 3 апреля по вечер 4 апреля, можно в говно...

    Если будешь рад видеть меня, то я прибуду с большим количеством алкоголя. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    УХ ТЫ. А я еду в москву с 23 по 26 марта. Уважаемые месные, нужна помошь!

    Есть ли у кого карта Москвы для OZI ? А то город незнакомый  blush.gif

    Обитать буду скорее всего в Измайловском. Работа будет на м.Полянка...

    584112[/snapback]

    Я тебе могу дать попользоваться свой Loox 720 на период твоего пребывания с Автоспутником и GPS, без проблем.

    PS: у меня племяшка в Новосибе живет, и вообще куча студенческих беспробудно-попойных воспоминаний с этим городом связано!

    Изменено пользователем Abor Mot

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Желаю пить и с похмелья увидеть Кремль с вечера 3 апреля по вечер 4 апреля, можно в говно...

    583905[/snapback]

    А вот этого не советую. В говно обжираться можно в глухомани, а здесь это надо очень приватно, типа в своей личной хате, да и то втихую. Иначе 100%гарантия попадалова в обезьянник, при хреновом раскладе даже надолго. В центр или в метро конкретно поддатым соваться вообще нельзя - ментов на каждом шагу, заметут квакнуть не успеешь. А оно тебе надо?

    Так что рекомендую отдыхать культурно. Тем более что из местных ты вряд ли найдешь желающих круто обсвинячиться, а из неместных (особенно мало знакомых) в Москве лучше ни с кем не связываться, во избежание чисто конкретных проблем со здоровьем и кошельком. wink.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    А вот этого не советую. В говно обжираться можно в глухомани, а здесь это надо очень приватно, типа в своей личной хате, да и то втихую. Иначе 100%гарантия попадалова в обезьянник, при хреновом раскладе даже надолго. В центр или в метро конкретно поддатым соваться вообще нельзя - ментов на каждом шагу, заметут квакнуть не успеешь. А оно тебе надо?

    Так что рекомендую отдыхать культурно. Тем более что из местных ты вряд ли найдешь желающих круто обсвинячиться, а из неместных (особенно мало знакомых) в Москве лучше ни с кем не связываться, во избежание чисто конкретных проблем со здоровьем и кошельком.  wink.gif

    584267[/snapback]

    Да ладно тебе пугать, каждый день вижу в метро не только пьяные, но и пьющие рожи. Не далее, как позавчера, вообще случай приключился. Загружается вагон на Третьяковской в сторону Новогиреева (в 20:52 отправление), ну, я решил подождать следующего поезда (поехать "сидя") и оказался перед дверями закрывающегося вагона (1-й вагон, вторая дверь). Так вот в момент закрытия дверей, какой-то в дугу не трезвый шкет из вагона выбросил в меня горсть шелухи от орехов. Ясное дело отреагировать не успел. По прибытии в Новогиреево следующим поездом, я пытался провести "следственный экперимент" с сержантом, не особо надеясь на успех, так просто "проверить на вшивость". Сержант, сделал умное выражение подобия морды лица и сказал что это не их территория, мне надо назад на Третьяковскую и там писать заяву на снятие записей с камеры и т.д. Я просто плюнул на этих халдеев, ибо кроме "дойки" таджиков, они больше ничем не занимаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ясный хрен что они не всех чистят, это не 37-й год (а иногда жалко! все вокзалы в бомжах, мля!), но влететь на шконки я вам не желаю.

    Может в метро и проканывает, но вот в Кремль и ближайшие окрестности соваться нажратым - это с огнем играть.

    Да и без серьезного повода вхлам нажираться - это как-то по-быдляццки. Культурно посидеть - совсем другое дело.

    Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    В общем согласен,

    предпоичтаю забегаловки вокруг Триумфальной площади, не далеко от работы и метро. Ну и, любимое место - KFC - пиво, чипсы-фри и соус барбекю smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Тем более что из местных ты вряд ли найдешь желающих круто обсвинячиться

    584267[/snapback]

    Дениска, найдёшь!!! И не меня одного! buzz.gif

    Жду! Печень начала разминку и тренировку. biggrin.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"
    Я тебе могу дать попользоваться свой Loox 720 на период твоего пребывания с Автоспутником и GPS, без проблем.

    PS: у меня племяшка в Новосибе живет, и вообще куча студенческих беспробудно-попойных воспоминаний с этим городом связано!

    584262[/snapback]

    Я пошел Фтыкать что такое Loox 720 think.gifph34r.gif Я вобще то если что буду пеший, поэтому вот... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    О, блин, и Паша-Hawk, тут обитает! На машине что ли едешь?

    Орех: в будни я весь день на "Экспоцентре", вечером окажешься на Ленинском, присоединяйся! Если к концу недели присоединишься к банде VovСалярки, мы тебя к фестивалю подготовим! ph34r.gif

    Медвед, хочется еще и вспомнить потом Москву, потому предлагаю в пятницу вечером где-нибудь спрятаться и пытаться "культурно отдохнуть", место по барабану, хоть кафе, хоть квартира, можно и в гараж! А вот в субботу я был бы рад провести день культурной трезвости и увидеть город!

    Abor Mot: "большое количество алкоголя", это же наш пятничный план!

    Также особо желаю увидеть Ivanа Fedorovichа, за ним один пропущенный фестиваль, треба предъявить штрафную нашейную деревянную кружечку!

    Ну про Петяру, Немца и остальных говорить смысла нет... Не появитесь, прокляну!

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"

    Почитал про Loox 720... Так это просто КПК. КПК у меня тоже есть. Нужны карты месности buzz.gif

    О, блин, и Паша-Hawk, тут обитает! На машине что ли едешь?

    584546[/snapback]

    Заачем машин! бальшой зелезный крылатый птица! guru.gif На машин долга!

    happy.gif

    Изменено пользователем Hawk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Карты и софт не проблема. Тем более Москвы. Скажи какой у тебя прибор (достаточно версии ОС), как подготовлю "пакет", скажу откуда забрать сможешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser 80 VX 1993 4.5 АКПП 35"

    Mitac MIO 701

    Windows Mobile 5.0

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    Ден, твой распоряд ясен..будем посмотреть что у меня с делами будет к тому времени wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    To: UAZEK

    Экспоцентр это который на Красной Пресне???? если да, то я совсем рядом буду)) (практически в сосоеднем здании)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Сами ми не местные: Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе "Крокус-Экспо".

    Это соседнее здание?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Угу оно самое cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    видимо, культурная программа за мной. надоу точнить, смогу ли 3-го взять отгул ну или отвалить хотя бы на полдня раньше:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.