Перейти к публикации
  • 0
Сашыч

Посоветуйте а/сервис во Крузерам Мск

    Вопрос

    • Откуда: Москва
    • Машина: Пока не крузер :)

    Добрый день!

    Подскажите, где в Мск недорого и качественно сделать диагностику железа и электроники на TLC 100 перед покупкой и где можно было бы обслуживаться потом.

    Если есть альтернатитвы оф.дилерам, подскажите, пожалуйста.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    12 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Если продавец соглашается на диагностику:

    Куча народу делает смотрины понравившейся машины перед ее покупкой в:

    http://www.deks.ru

    Это обойдется ненамного дешевле, чем у официалов, но информацию получите более развернутую и объективную с точки зрения предстоящих вложений.

    По поводу дальнейшего обслуживания авто - посоветовать сложно, так как не совсем ясны Ваши критерии, почему надо искать альтернативу официалам:

    - одних не устраивает дороговизна работ, других - качество работ, третьих - место расположения, четвертых - еще что-то... Уточните, плиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пока не крузер :)

    Спасибо за контакт. Только сайт немного глючит. Не могу понять что-это за контора. Раздел О НАС не открывается. По телефону позвоню.

    Больше всего напрягает у официалов это цены и то, что надо записываться за три дня. Я привык, позвонить, договориться, приехать на сервис в тот же день и сделать без рассусоливаний.

    Есть ли такие божественные сервисмэны в Мск по Крузерам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    И все таки лучше поискать узкоспециализированный сервис, где конкретно занимаются TLC. Посмотрел ссылку - http://www.deks.ru а конкретно http://www.deks.ru/show.php?fID=1&docID=17 Тойота написана как ТАйота mad.gif и при пробеге 150-200 ккм износ (а у мерсов и бмв типа износа нет) фу, даже читать противно.

    Например, приехав для ремонта на "Водный", услышал часть разговора о том как директор говорил слесарям, что приедет раннер на диагностику: "И педальный узел (слабое место раннеров) обязательно посмотрите, чтоб не треснутый и невареный был".

    То есть имеет смысл искать сервис для диагностики, где люди знают конкретные слабые места авто и будут смотреть в первую очередь их. А общая диагностика TLC 100 вряд ли что покажет - чего ему будет - то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80, BMW X5, TLC 90

    Привет!

    Попробуй позвони в ТЛК клуб.

    Они люди опытные, может и посмотрят.

    www.tlcc.ru

    Удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    гараж 5 звезд в районе зеленограда. мастер Тимофей. молодой парень не плохо разбереться в ходовой. мастер Алексей движку осмотрит телефон (495) 534 13 67. не мгу сказать что все идеально но если есть какую гадость сказать скжутю laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    не, ребята... сотку в гараже смотреть - это сродни... ну например попросить свинью проконсультировать о качестве бисера. Никому ен в обиду. Покупая машину за 30 штук надо 1) поинтересоваться где машина обслуживалась и 2) позвонить в ТЛЦЦ. несмотря случающиеся у всех косяки - альтернативы особой не вижу. ТЛЦЦ или официалы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Сашыч!

    Я Вам дал общую ссылку. Если Вам нужна более детальная информация -

    попробуйте еще зайти на http://www.deksclub.ru - это более продвинутая часть того же ресурса, с возможностью онлайнового общения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    или официалы

    Когда взял своего раннера, то решил сменить все масла. Заехал в Тойоту на МКАДе у ярославки. Спрашиваю:

    - "Какое масло мне в задний мост - у меня с LCD"

    - "А что это такое?" Смотрели, смотрели свои каталоги, "возьмите для обычных мостов". (Зато хромированной мишуры в виде подножек-защит - целый зал)

    Мля, я день назад узнал, что такое LCD и уже знал, что мало там свое, а тут "офицалы" и в каталогах рылись.

    сотку в гараже смотреть

    Гаражи тоже разные бывают. Но качество диагностики в первую очередь зависит от специалиста, который ее проводит, потом от оборудования и приборов, но никак ни от помещения и количества в нем различных толстозадых манагеров в белых рубашках, основная задача которых - развести клиента на бабло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    человек просил продиагностировать электроннику... в гараже я таких диагностов не встречал

    поэтому официалы и не поняли, что в мосту не LCD a LSD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    поэтому официалы и не поняли, что в мосту не LCD a LSD

    Ну это у меня просто очепятка, да и говорил я им словами "Элэсде" а не писал на бумажке smile.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пока не крузер :)

    Джентльмены!

    Спасибо всем огромное!

    Я премного обогатился необходимой мне информацией. Ваши комментарии очень важны для меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК-100ТД (1HD-FTE)

    Диагностика диагностике рознь. Ежели вам к примеру надо двигатель продиагностировать, то я бы рекомендовал официалов, а вот если подвеску, то лучшего диагноста чем инженер Григорий Горюнов из автосервиса Даниан (Москва, район Беговой) я в своей жизни не встречал... Я 26 лет за рулем различных автомобилей, но более скурпулезного подхода я не видел. Очень рекомендую -цены нормальные, да и вообще сервис очень приятный.

    Мастер: Лесин Андрей Васильевич - у него записываться. smile.gif 8(916)687-56-18

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.