Перейти к публикации
beerov

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2006

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Вот то же насчет сухой весны ВП-2005.

    опубликованное пользователем изображение

    Это, кстати, я smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1HZ std, УАЗ, Лопасня, ЗИЛ-131

    Весенний призыв впечатляет - вроди бы и не тонеш, но двигаться не можеш. А объезжать грязные учаски на поле нельзя?

    Марин Вы разбили одним росчерком пера сердце и надежы многих.

    Ненадо было про штурмана говорить biggrin.gif

    48592[/snapback]

    Тут был еще один претендент в штурманы, без машины но с желанием повисеть на хайджеке - но только повисеть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    "Весенний призыв впечатляет - вроди бы и не тонеш, но двигаться не можеш. А объезжать грязные учаски на поле нельзя?"

    так это дорога вдоль поля, травой поросшая, летом и на жигуле без проблем, о объехать по пашне dry.gifsad.gifsmile.gifbiggrin.giftongue.gifmad.gifblink.gifhuh.giflaugh.gifohmy.gifph34r.gifrolleyes.gifunsure.gifwink.gifcool.gif

    там и техника на крутых колёсах встанет, бездорожье мля....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    to WD-40

    Ну что ты почем зря людей гОвнами пугаешь ??? прям как на Ладогу готовиться будут...))))

    to ...Всем потенциальным призывникам!!!!

    Ничего страшного в Призывах нет, тем более в "детях" ..При наличии головы все можно проехать на городской машине на МТ-шной резине..А потом, из 200 стартующих на результат едут примерно 50-60))) остальные "чиста отдыхают" на трассе со столиками, мангальчиками, так что всегда помогут...главное иметь хорошую буксировочную стропу, крюки на машине и...здоровую печень:-)))Единственное, что никак нельзя делать, так это приезжать не изучив предварительно ЭТО)))):

    http://www.dorogi.net/lingua2.shtml

    ЗЫ: А насчет сильнополированных автоматических мобилей, так умные люди, чтобы ветками не поцарапать, заклеивают их наглухо ( кроме стекол:-))))) малярным скотчем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Гы видел я на призыве Ехплорер новый в скотче,а потом в лагере тоже видел

    Жалкое зрелище

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Гы видел я на призыве Ехплорер новый в скотче,а потом в лагере тоже видел

    Жалкое зрелище

    49755[/snapback]

    Скотч надо просто качественный покупать))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    to WD-40

    Ну что ты почем зря людей гОвнами пугаешь ??? прям как на Ладогу готовиться будут...))))

    to ...Всем потенциальным призывникам!!!!

    Ничего страшного в Призывах нет, тем более в "детях" ..При наличии головы все можно проехать на городской машине на МТ-шной резине..А потом, из 200 стартующих на результат едут примерно 50-60))) остальные "чиста отдыхают" на трассе со столиками, мангальчиками, так что всегда помогут...главное иметь хорошую буксировочную стропу, крюки на машине и...здоровую печень:-)))Единственное, что никак нельзя делать, так это приезжать не изучив предварительно ЭТО)))):

    http://www.dorogi.net/lingua2.shtml

    ЗЫ: А насчет сильнополированных автоматических мобилей, так умные люди, чтобы  ветками не поцарапать, заклеивают их наглухо ( кроме стекол:-))))) малярным скотчем...

    49742[/snapback]

    Я не пугаю  smile.gif , я наоборот хочу что бы люди получили удовольствие  rolleyes.gif а не неприятный осадок от того что машина на ровном месте не едет  blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    To: Bolomut

    Гы видел я на призыве Ехплорер новый в скотче,а потом в лагере тоже видел

    Жалкое зрелище

    ТОчно Шурик!!! Лучшеб он бронеплитами обклеисался smile.gif) -

    "Какчество" скотча значения не имеет! - Ео ветки дерут на раз, ... и краску тоже :_)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1HZ std, УАЗ, Лопасня, ЗИЛ-131
    Я не пугаю  smile.gif , я наоборот хочу что бы люди получили удовольствие  rolleyes.gif а не неприятный осадок от того что машина на ровном месте не едет  blink.gif

    49773[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif вчера вечером метель метет не видно не фига и подъезжают к гаражу два ну очень джиперских джипа TLC73 и TLC80 , проезжая между гаражами восьмедесятка берет 50 см вправо, съезжает одной строной с накатанной дороги в глубокий снег. Минут десят ее вытаскивали, весь снег разворотили, на лебедке выволокли. И это прямо посреди города. Это были мы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    машину надо обклеивать прозрачной монтажкой, которую используют в рекламных наклейках. весч. Ну и надо ездить на разные мероприятия. Чем больше разных наклеек на машине - тем целее ЛКП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Про ВП-05 факт написали... Склизко было даж по пути к лагерю. В самом лагере участники на УАЗе, чтобы выехать за березки лебедились. smile.gif На ровном поле в очереди на старт машины по ступицу заседали.

    Для штурманения, WD40 не даст соврать, вместо GPS дешевле и практичнее использовать самый простой ноут тыщщи за полторы-две рублей и геркон на колесо или раздатку. Есть правильная прога для энтого.

    Вот объясните! Ну почему, если ВП, то обязательно УЧАСТВОВАТЬ??! Других вариантов немало... посудить выехать, просто приехать пообщаться, поболеть за своих, поглазеть и отдохнуть на природе! Я, например, ничуть не чувствую себя обделенным из-за того, что на все Призывы ездил в качестве судьи! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Хм, а я и на первый собираюсь для всего перечисленного, кроме судейства конечно! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    Вот объясните! Ну почему, если ВП, то обязательно УЧАСТВОВАТЬ??! Других вариантов немало... посудить выехать, просто приехать пообщаться, поболеть за своих, поглазеть и отдохнуть на природе! Я, например, ничуть не чувствую себя обделенным из-за того, что на все Призывы ездил в качестве судьи! smile.gif

    50354[/snapback]

    Главное что меня уже приняли в штат полевой кухни wink.gifrolleyes.gif Так что мне переживать нечего, даже если я не смогу учавствовать в говонолазанье. Потому как я от души поболею за каждого и главное! - отдохну в компании хороших людей tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ждём Призыва с нетерпением! Очень приятно что появляются новые люди smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    biggrin.gif а вы батенька МАНИАК wink.gifcool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я посмотрю на тебя между призывом и ладогой, вот где маньячество будет blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.