Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andrey@Prado

Продается TLC Prado KDJ95 - 2001 г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC 200

    To: ontheroadagain

    просто игра слов...

    smile.gif так и я к тому же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    To: Kam

    Вот прадик 99 года за 460 т.р. ушел за 10 минут за это время.

    Месяц назад машина в моем воображении стоила чуть ли не 780 тысяч smile.gif Но я не упираюсь, прислушиваюсь к мнениям (очень полезно кстати) и плавно снижаю. И за реальные деньги продаю всего то неделю!

    Но....нужно понимать, что объявление в интернете - это явная хня. Больше развлечение чем польза. Машина ессно продается в своем городе по газетным объявлениям, по знакомым и прочим образом: люди звонят, смотрят, спрашивают нижнюю цену, варианты оплаты, просто думают в конце концов. Я ж не помоечный ВАЗ продаю. И ситуация понятно не та, что раньше.

    И я более чем уверен, что если я выставлю щас даже 600, не говоря уж о 550, народ самолетом прилетит смотреть (из Москвы это удовольствие стоит всего 8 тр туда-обратно, бывает и дешевле). Но это будет не нужно - у меня здесь перекупы ее за те вышеуказанные 10 минут и заберут без разговоров и будет она стоять на авторынке за мою нынешнюю цену в ожидании клиента smile.gif

    Но мне не нужно 550 или 600, мне нужно 700, ну в крайнем случае пусть будет реальная "котлета" в 680-690 тысяч без лишнего базара о рассрочке, обмене, тяжелом положении и т.д. и т.п.

    Вот такое видение вопроса...пока что. А там как карта ляжет...

    642761[/snapback]

    Очень жаль мафинка интересная но цена для меня не проходная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470

    To: Andrey@Prado

    Поздравляю с продажей! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.