Перейти к публикации
Makez

Защита картера, КПП, РК, рулевых тяг ТЛК 80, 75/78

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: T. HILUX SURF kzn 185 96г. 1kz-te. multi-mod

    Опять не понял. Так от куда и до куда вся защита идет.

    Всего 2 элемента, по 2 листа каждый - это как? Что закрывает?

    А по поводу доставки человечка найду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Идет от морды до балки, что сразу за раздаткой. Единственное, что до балки она не доходит сантиметра 3. Мы ее крепили к ней для жесткости сами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Есть на TLK105 в наличии в Москве:

    Защита рулевых тяг (24. 0580) - 2 580 рублей

    Защита рулевых тяг -под лебедку- (24. 1085) - 2 580 рублей

    Защита КПП и РК (24. 0575) - 2 900 рублей

    Есть 1 комплект

    На подъезде 3 комплекта на Prado 90 (185 4Runner)

    Бронируйте заранее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    to makez:

    поставил, всё отлично.

    СПАСИБО!!! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Максим, привет.

    Я по защите на 120:

    1. Интересует защита тяг - как именно крепится? У меня просто стоит нештатная защита только картера, родной грязезборник снял. Можно ли поставить защиту тяг БЕЗ родной защиты? (надеюсь, конечно, да)

    Есть ли фото? Схемка как выглядит? Куда передняя часть защиты тяг вешается, должна на раму, но там непросто как-то сделать, вроде...

    2. Почему нет защиты коробок для TD 120? Она же такая же как на бензин, только длинее см на 10, не делают из-за непопулярности дизельных 120ток?

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    Максим, привет.

    Я по защите на 120:

    1. Интересует защита тяг - как именно крепится? У меня просто стоит нештатная защита только картера, родной грязезборник снял. Можно ли поставить защиту тяг БЕЗ родной защиты? (надеюсь, конечно, да)

    Есть ли фото? Схемка как выглядит? Куда передняя часть защиты тяг вешается, должна на раму, но там непросто как-то сделать, вроде...

    2. Почему нет защиты коробок для TD 120? Она же такая же как на бензин, только длинее см на 10, не делают из-за непопулярности дизельных 120ток?

    Спасибо!

    698576[/snapback]

    Как раз сегодня говорил с заводом по 120. Кое-что есть, должно быть и на дизель.

    Вообще на 120 есть и нержа и люминь и сталь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T. HILUX SURF kzn 185 96г. 1kz-te. multi-mod

    makez

    Послушай добрый человек, можно сделать резерв на защиту от морды до балки, что сразу за раздаткой (твои слова), но есть одно плохое "но" - денег нету, хочу через месяц точно взять. Резерв или как-нибудь, что-нибудь сделать так, чтобы в августе ближе к середине я мог рассчитывать на ее наличие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI

    Защита рулевых тяг -под лебедку- (24. 1085) - 2 580 рублей

    хочу фото этого девайса force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    А на Патруль Y60 TD42 там защиты не делают случайно?

    Если есть, то картинку скинте пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    Максим, привет.

    Я по защите на 120:

    1. Интересует защита тяг - как именно крепится? У меня просто стоит нештатная защита только картера, родной грязезборник снял. Можно ли поставить защиту тяг БЕЗ родной защиты? (надеюсь, конечно, да)

    Есть ли фото? Схемка как выглядит? Куда передняя часть защиты тяг вешается, должна на раму, но там непросто как-то сделать, вроде...

    2. Почему нет защиты коробок для TD 120? Она же такая же как на бензин, только длинее см на 10, не делают из-за непопулярности дизельных 120ток?

    Спасибо!

    698576[/snapback]

    Как раз сегодня говорил с заводом по 120. Кое-что есть, должно быть и на дизель.

    Вообще на 120 есть и нержа и люминь и сталь...

    698600[/snapback]

    Максим,

    хотелось бы все-таки услышать ответ и комментарии на вопрос 1. На вопрос 2 я ответ понял. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT
    Наличие на сегодняшний день:

    ТЛК 80

    Защита КПП и РК (4,2) 1шт. (24.0603) – 2 170 рублей

    Защита рулевых тяг для 24.0603 под штатный бампер 1шт. (24.0604) – 2 576 рублей

    защита КПП и РК дюралевая? если нет, то планируется ли выпуск?

    планируется ли выпуск защиты рулевых тяг под бампер ARB?

    Изменено пользователем SkyRunner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    Защита рулевых тяг -под лебедку- (24. 1085) - 2 580 рублей

    хочу фото этого девайса force.gif

    698785[/snapback]

    Фото именно 24. 1085 к сожалению нет, но я так понимаю, что она очень похожа на защиту от 80-ки. Расчитана под штатный бампер и лебедку.

    А на Патруль Y60 TD42 там защиты не делают случайно?

    Если есть, то картинку скинте пожалуйста.

    698826[/snapback]

    По каталогу от 2000гв, 3,0TD, но надо мерить, может и встанет. Есть позиция защита КПП и РК на Патрули г.в. от 1998, с 2,8TD.

    Максим, привет.

    Я по защите на 120:

    1. Интересует защита тяг - как именно крепится? У меня просто стоит нештатная защита только картера, родной грязезборник снял. Можно ли поставить защиту тяг БЕЗ родной защиты? (надеюсь, конечно, да)

    Есть ли фото? Схемка как выглядит? Куда передняя часть защиты тяг вешается, должна на раму, но там непросто как-то сделать, вроде...

    2. Почему нет защиты коробок для TD 120? Она же такая же как на бензин, только длинее см на 10, не делают из-за непопулярности дизельных 120ток?

    Спасибо!

    698576[/snapback]

    Как раз сегодня говорил с заводом по 120. Кое-что есть, должно быть и на дизель.

    Вообще на 120 есть и нержа и люминь и сталь...

    698600[/snapback]

    Максим,

    хотелось бы все-таки услышать ответ и комментарии на вопрос 1. На вопрос 2 я ответ понял. wink.gif

    698839[/snapback]

    Не знаю, чеслово blush.gif Могу заказать, привезти. Нужен двигатель и КПП в личку. Примерим, если встанет, заберешь, нет, я заберу на склад. Вообще, на сколько я понимаю там 2 варианта, на штатную защиту и без.

    Наличие на сегодняшний день:

    ТЛК 80

    Защита КПП и РК (4,2) 1шт. (24.0603) – 2 170 рублей

    Защита рулевых тяг для 24.0603 под штатный бампер 1шт. (24.0604) – 2 576 рублей

    защита КПП и РК дюралевая? если нет, то планируется ли выпуск?

    планируется ли выпуск защиты рулевых тяг под бампер ARB?

    698877[/snapback]

    Нет, вся защита на 80-ки только стальная и под штатный бампер. Другой выпускать не планируют, а скорее наоборот, решение о сворачивании уже принято. Спрос для объемов производства слишком мал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Наличие на сегодняшний день:

    ТЛК 75, 76, 78

    Защита КПП+РК 1шт (24.1201) – 3 780 рублей

    699320[/snapback]

    Бронирую раз есть , какие действия ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    хотю защиту рулевых тяг на 120 (которая без штатной встает). Куда денюжку и где примерить?

    Если в наличии та защита, которая на штатную встает (для меня это очень странно - штатная, это ж пыльник, довольно хлипкий... на нее еще что-то вешать? blink.gif ), то тогда я бы заказал другую - которая без штатной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    Наличие на сегодняшний день:

    ТЛК 75, 76, 78

    Защита КПП+РК 1шт (24.1201) – 3 780 рублей

    699320[/snapback]

    Бронирую раз есть , какие действия ?

    699323[/snapback]

    А может полный комплект возьмешь? Могу дозаказать защиту рулевых тяг, есть и люминь. Действие просты, договариваемся на след неделе, ты привозишь денежки, я защиту.

    хотю защиту рулевых тяг на 120 (которая без штатной встает). Куда денюжку и где примерить?

    Если в наличии та защита, которая на штатную встает (для меня это очень странно - штатная, это ж пыльник, довольно хлипкий... на нее еще что-то вешать? blink.gif ), то тогда я бы заказал другую - которая без штатной.

    699332[/snapback]

    Давай я закажу, нет проблем. заказ не означает, что ты обязательно ее выкупаешь. Не встанет, нет проблем, не покупай. Примерим, встанет - оплатишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Хорошо, спасибо, Максим! Буду ждать тогда, здесь или в личке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Про 120 Прадо:

    Есть 3 вида защиты рулевых тяг. Сталь, люминь и нержа. Про разницу в весе скажут в понедельник, впринципе такой инфо нет. "Поверх штатной" означает что штатно стоит пластиковый грязеотбойник, можно поставить поверх него или без него, без разницы. Защита КПП и РК действительно есть только на 4 литровые Прады, можем примерить на дизель...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100VX 4.2TD

    Максим, повторю вопрос:

    в защите на АКПП и РК для LC100 исправлены заводские недоработки, или все еще нужно пилить/сверлить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.