Перейти к публикации

Серый SURF

Давно не был на форуме
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Серый SURF

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 11.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Машина
    T. HILUX SURF kzn 185 96г. 1kz-te. multi-mod

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля
  1. Серый SURF

    Серый SURF

  2. Не раньше 00.00 ч. - то телек, то гулянки или просто покатушки. Да, и как-то просто не охота раньше топать к кроватке
  3. Так в теме про шноркеля из Магадана и есть тот умелец, у него и фотки и цены узнать можно! Я лично рекомендую!!!
  4. У нас пол города гоняет с такими козырьками от местного умельца и у меня стоит! С ним вид машины вообще красивый!
  5. Так можно всё таки ставить в родную оптику Би-линзы с ксеноном? Свет же будет настроен как надо на правую сторону без засветки встречки! Или тех. осмотр не пройти и ДПС на дороге хлопать будут? Естественно омыватели и коректор ставить не буду!
  6. А я родные удлинил на 5 см, так как они складывались на ямах когда машина загружена и качало из стороны в сторону. Сейчас укоротил на 2 см примерно посмотрим что будет, а так ездить стало получше вроде раскачка ушла - не так сильно качает.
  7. Фотка не прикрепилась блин. Не получилось. (Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.) - это чего надо сделать?
  8. Вот я такой теперь. Зад - пружины от крузака 80 (не резал), перед проставки 3 см. Резина 275/70/16. Аморты Каяба (серая). Минус только один качает машину из стороны в сторону. Спасибо Всем за опыт по лифту, всё читал и на своём дорабатывал.
  9. Ура! Погасил я эту надпись, спасибо за ссылки. Алгоритм такой даже на зло не придумаешь, вот блин япошки.
  10. Всем привет. Кто знает как погасить лампу T.BELT на оптитроне? Машина прошла 100 000 км.
  11. Фары стекло или пластик? Цена за Комплект (с габаритками)?
  12. У нас пол города с козырьками от местного умельца катается. У меня стоит тоже, на скорости есть не множко - посвистывает, но не сильно. Если не прислушиваться не услышишь. Крепят все на саморезы и герметик.
  13. Не ну тебе во Владике просто грех не найти, это у нас они по 3000 р. и причём вроде даже б/у. У Саши Oversi они по 1000 р., у меня всё руки не доходят денег отправить ему.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.