Перейти к публикации
Inna

Разборки на дорогах

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Инночка, не стоит переживать так.

    к сожалению, такие типы лечатся токо хирургией..

    надо было оставить себе 80ку- правильно Маринка написала- эт другая весовая категория..

    одно дело, када едешь на легковушке(хоть и Эволюшн), и другое, когда на рамном монстре с 35ми колесами...:-0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    моя знакомая один раз сделала почти в такой же ситуации, взяла сотовый телефон сделала вид что звонит, назвала номер и поговорила и "закончила"разговор фразой только не убивать. не надо милый, да бог с ним потом посмеялась и сказала ладно подожду в офисе. Думаю что в таком случае бравый парень сразу вздрогнет. Тем более что ты спокойно уйдешь(ведь все равно проехать ты не сможешь, красивый выход из ситации у тебя есть.Да и твое настроение будет на порядок лучше. а вообще Инна ты красивая, молодая, обоятельная. наверняка ты ассоциируешься у него с чем никогда не доступным, помнишь анекдот про женщину и пьяного мужчину, когда он засыпал у нее на плече laugh.gif , нам ли быть в печале. милиция конечно и помогла бы когда приехала, но когда ?! если что звони может буду мимо проезжать заброшу wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Скорее всего это был какой-то водила на букву м , и ждал скоего злого босса.

    Тяжело в этой жизни если ты обижен на неё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Эво IX

    Эх. Всегда хотела быть мужчиной )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1HZ std, УАЗ, Лопасня, ЗИЛ-131

    Инна, это просто больные люди обычно с страдающие комплексами. Рецепт один - лечиться но их никто не лечит.

    У нас в городе принято пропускать пешеходов на переходах (что шокирует моего друга москвича, когда я даю ему машину порулить smile.gif ) и частично давать возможность выехать со второстепенной дороги, если на основной сплошная пробка. Так однажды пропустив несколько машин я увидел красную морду с выпученными глазами сбоку, какой-то козел матерился чего это я всех пропускаю на главной, я даже не успел разозлиться, моя жена его обматерила и он поехал вперед. Через какое-то время он сцепился с водителем маршрутки выезжавшей с остановки, видимо тоже требуя преимущества в движении. Для себя я сделал вывод, что человек явно нездоровый. Таких очень мало, но они есть. Что делать не знаю только принудительно лечить или бить морду, но это как-то нецивилизовано. А что делать ! Так что Инна лучше побыстрее забывать такие случаи - ведь нас, нормальных, много smile.gif

    А вообще в былые времена на курсах водителей был предмет - водительская этика, сейчас возможно такого нет, я уж не говорю о купленных правах. Ностальгия...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Инна!

    Вам ребята советовали звонить в милицию, а я вам изложил, что нужно знать, чтобы туда звонить.

    На самом деле вариантов немного:

    1. Если хотите сохранить нервы и здоровье - развернитесь и просто уйдите. Вы слабее. Это печально осознавать, но так бывает.

    2. Если хотите отомстить негодяю, но своих силенок не хватает, прибегаем к помощи стражей порядка.

    1. Обратитесь к свидетелям - не важно, это знакомые или нет.

    2. Запоминайте номера машин (и того же водителя на Паджеро, который протискивался), особые приметы.

    3. Звоните по 02 и просите телефон дежурного ближайшего ОМ.

    4. Звоните дежурному - , представляетесь сами, переспрашиваете фамилию дежурного и запоминаете ее, сообщаете ему о факте хулиганства и угрозах физической расправы в Ваш адрес, указываете адрес своего нахождения и о наличии свидетелей этого факта. Можно даже указать, что хулиган - в нетрезвом состоянии (могло же Вам так показаться - непонятный запах от человека, шальные глаза, ненормативная лексика?). Хорошо срабатывает информация, о том, что Вы стали невольным свидетелем того, что в машину или из машины разгружались какие-то непонятные коробки. Не важно, что их там потом не окажется - главное, чтобы наряд приехал. Машину будут потрошить по-полной.

    5. Минут через 5-10 должна приехать ближайшая на маршруте ПМГ - у них план по жилому сектору, в машине должен быть старший наряда - ему слово в слово повторяете то, что сказали дежурному, желательно, чтобы это же подтвердил еще кто-то - а дальше уже не Ваше дело.

    Разберутся быстро.

    Смущает, то, что с Вами это случалось и раньше. Но, если эти факты продолжаются - может все же Вы что-то не так делаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Эво IX
    4. Звоните дежурному - , представляетесь сами, переспрашиваете фамилию дежурного и запоминаете ее, сообщаете ему о факте хулиганства и угрозах физической расправы в Ваш адрес, указываете адрес своего нахождения и о наличии свидетелей этого факта. Можно даже указать, что хулиган - в нетрезвом состоянии (могло же Вам так показаться - непонятный запах от человека, шальные глаза, ненормативная лексика?). Хорошо срабатывает информация, о том, что Вы стали невольным свидетелем того, что в машину или из машины разгружались какие-то непонятные коробки. Не важно, что их там потом не окажется - главное, чтобы наряд приехал. Машину будут потрошить по-полной.

    Вот это я и хотела услышать. Спасибо ))

    ЗЫ: Хамство случается,я думаю не только со мной, а со всеми, я так полагаю. С мужчинами это случается намного реже, чем с женщинами, особенно, которые ответить не могут.

    Под хамством имелось в виду - не только хамство на дороге, но и в подъезде, рядом с квартирой и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Вич

    Господин Пендальф!

    Я всё больше и больше преклоняюсь перед Вашим словоблудием и опытом!

    Как уже мною упоминалось - читать приятно!

    Скоро уже дойдёт до создания "Избранного от ВИЧа"

    Это не шутка, я серьёзно думаю над этим.

    С уважением, TLCfun.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    Эх. Всегда хотела быть мужчиной )))

    49358[/snapback]

    Инна, вы помоему не правы. У женщин гораздо больше возможностей. Физиечская сила далеко не всегда остается в выигрыше, а если не брать ее во внимание, то Вы обладаете гораздо более сильными "аргументами". Помнится как-то лет 10 назад я поехала тогда еще на жигулях пятой модели в Крым. Дорога пролегала мимо г. Запорожье, где когда-то в детстве я отдыхала с родителями на золотых пляжах Хортицы. Так вот памятуя о тех славных днях я решила заехать в город и искупаться в Днепре, хочется сразу заметить что ширина береговой линии покрытой золотыми песками там составляет не менее киллометра! Ну я, по молодости и неопытности, решила подъехать на машине поближе к речке...Словом, опытные люди меня понимаю cool.gif что было дальше. Я проехала метров двадцать-тридцать и зарылась ТАК что никакой надежды на спасение уже не было:-(((( Словом я вышла на дорогу, которая проходила рядом и стала ловить камазы, в расчете на то что камаз машина крутая, в Дакаре побеждала не раз (гы-гы наивная чукотская девочка), словом вытянет - пару пустяков! Остановила я машину, и после того как мне популярно подитель камаза объяснил что туда он не полезет, я решила искать другой вариант. Словом минут через пять-десять рядом с моей машиной стояло около десятка мужчин, которые в ручную и вытолкали этот недопривод wink.gif И таких ситуаций масса! Не вижу ни каких причин мечтать о принадлежности к мужскому полу wink.gifrolleyes.gif Да, еще очень важный момент - не бойтесь проявлять иногда жесткость характера smile.gif И вообще, раз уж вы здесь - значит в случае чего можете расчитывать на помощь, главным образом на мужскую конечно smile.gif Уверенна, что желающих Вам помочь будет масса (если брать во внимание Ваш опыт продажи авто) wink.gif А если все же героев и сочувствующих не будет, то не забывайте про то, что существует не только мужская взаимовыручка, но и женская! Так что ежле что, то готова буду выдвинутся Вам на подмогу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Эво IX

    Марин, Вы так серьезно отнеслись... Это шутка была biggrin.gif

    Я просто по жизни пассую перед такими ситуациями, не знаю почему unsure.gif

    Даже слов не находится, стою и молчу как дура ))))

    Покупка БОЛЬШОЙ машины назрела ))) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    ВИЧ -Гендальф шарит однозначно.Опытный чел!!! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Эво IX
    ВИЧ -Гендальф шарит однозначно.Опытный чел!!! cool.gif

    49463[/snapback]

    И аватарка соответствующая ))) Сенсей )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а клуб то растет, так глядишь как нибудь партию создадим для проталкивания наших интересов с налогами на машины пересмотрим законы, качество топлива вырастет, ведь глас народа то вот он, все видно, борьба с коррупцией на дорогах(хотя момент спорный иногда так проще), Покупай машину вешай наклейку считай как защитный аммулет будет! Я правда сам не так давно влился. Но уже вижу явные примущества. народ тут душевный, общее пристрастие у всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    To: TLCFun!

    Александр! Дельный совет - тоже помощь. Для того и форум. Если Вы обратили внимание - мои советы, мнения и рекомендации, оглашенные публично - носят в подавляющем большинстве позитивный характер.

    В технических дисциплинах я многим завсегдатаям уступаю - даже спорить не стану, а вот в вопросах гражданского и уголовного права - могу дать фору и Вам в том числе. Так почему бы не помочь?

    Проще всего посоветовать человеку обратиться в юридическую консультацию - но ведь те, кто ищет ответ на свой вопрос, надеются все же его получить, а не искать дальше...

    P.S. Cчитаю Ваш сарказм в мой адрес не совсем уместным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kamchatka
    • Машина: TLC HZJ77 1996, колеса Comforser CF-3000 33х12.5х15

    У нас то же пешеходов и машины пропускают, почти всегда. smile.gif

    Камчатка форева! biggrin.gif

    Женщина ласковым словом может горы свернуть! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Вич

    Cчитаю Ваш сарказм в мой адрес не совсем уместным.

    ДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО САРКАЗМА!!!!

    Я восторгался, и продолжаю восторгаться твоими ответами!!!!

    Без какого либо прикола, ЧЕСТНО!

    Пишу - то, что думаю. Могу и промолчать, если Вам это неприятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    To:TLCFun!

    Проехали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: TLC-78

    Смущает, то, что с Вами это случалось и раньше. Но, если эти факты продолжаются - может все же Вы что-то не так делаете?

    49421[/snapback]

    Здесь суть. (Читал долго и мучительно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Народ, из личного опыта - езда по Рязани на вполне пристойного вида Ауди-80 периодически сопровождается "подрезаниями" и "прижиманиями", причем в основном со стороны маршруток. В той же ситуации на дороге, но уже на 4Runner, убитом, но затонированном "на глушняк", с "кенгрурином" и допфарами. В корне меняется дело - маршрутка терпеливо стоит и ждет, даже не сигналит. Получается, что у нас на дороге все еще действует правило "Кто сильнее, тот и прав"?

    Насчет немосковских номеров - по работе мотаюсь в Москву не режа раза в неделю. И еще ни разу не встретил оскорбительного отношения к своим 62-м номерам, на какой машине бы не ездил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Эво IX

    Здесь суть. (Читал долго и мучительно)

    49703[/snapback]

    Тьфу блин...

    ДА, я не так все делаю. Я выбегаю из машины и ору матом, я всех подрезаю, перекрываю дорогу, кидаю в машины бутылками, царапаю гвоздями и т.д. (сразу все и не вспомню).

    А, да... я и ездить то не умею, я как обезъяна за рулем, права подарили, машину подарили, ремонт бесплатный и всякое такое.. Плюс я еще и блондинка..

    Достаточно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.