Перейти к публикации
fray

Где купить М-65

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот сщастье если хотите карманов море biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    http://www.blackhawk.com/product/LRAK-Rifleman-Kit,708,2.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Кстати. у меня пояс разгрузочный завалялся, правда из навесного только сухарная сумка, не ношу по причине- похудел. Надо кому?

    Покупал в армитехе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: prado95

    не 35 карманов не надо. так немного .крючки ,сигареты, рация.пиво.телефон. и т.д. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

    У меня самого настоящая М-65(не винтаж) карманов на ней всего 4 Ничего не пойму вроде на лейбле было написано не для продажи, собственность армии США smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Химки, Карелия Петрозаводск
    • Машина: Toyota Surf SSR-X 1KZ-TE 93г. Mercedes G500

    повторюсь... Вопрос по теме: недавно наткнулся на кожаную М65. Кто нибудь знает, это адаптированная типа моднявая модель или реально военная униформа?? force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: prado95

    не встречал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    повторюсь... Вопрос по теме: недавно наткнулся на кожаную М65. Кто нибудь знает, это адаптированная типа моднявая модель или реально военная униформа?? force.gif

    630288[/snapback]

    Эта та которая в глубоком минусе работает и 500 баксов стоит? Хотел купить но жаба душит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    http://podwal.ru/category34/index.html?osC...0ddceafd59a78e1

    И этой оперы ?

    Бушлат порадовал , но денег жаба крякает

    http://podwal.ru/category48/index.html

    А это по 65

    http://podwal.ru/manufacturer26/index.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА (САО) коптево
    • Машина: Шкода (пока)

    http://www.voentorg.ru/

    много лет закупаемся здесь

    есть все что надо

    магазины в разных местах

    и ребята толковые smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Выбор не особо богатый sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был HJ61
    повторюсь... Вопрос по теме: недавно наткнулся на кожаную М65. Кто нибудь знает, это адаптированная типа моднявая модель или реально военная униформа?? force.gif

    630288[/snapback]

    Это одна из вариаций на тему. к армии сша отношения не имеет. А вообще М65 куртка удобная и универсальная. Я в них года с 88-го хожу. Но она (с подстежкой) для температуры не ниже -5 по моим ощущениям. В России гуляет непонятно откуда возникшая байка, что в ней не холодно до -40. Но это бред конечно. Из доступных в России производителей сейчас лучше всего пожалуй Alpha. PROPPER стал совершенно отвратительным по качеству. Из магазинов могу еще вот этот посоветовать http://camogear.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Химки, Карелия Петрозаводск
    • Машина: Toyota Surf SSR-X 1KZ-TE 93г. Mercedes G500
    smile.gif Спасибо, понял. Но брать буду, а то как то холодновато в оригинале зимой smile.gif Тем более кожаную пощупал - очень классная кожа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    повторюсь... Вопрос по теме: недавно наткнулся на кожаную М65. Кто нибудь знает, это адаптированная типа моднявая модель или реально военная униформа?? force.gif

    630288[/snapback]

    Это одна из вариаций на тему. к армии сша отношения не имеет. А вообще М65 куртка удобная и универсальная. Я в них года с 88-го хожу. Но она (с подстежкой) для температуры не ниже -5 по моим ощущениям. В России гуляет непонятно откуда возникшая байка, что в ней не холодно до -40. Но это бред конечно. Из доступных в России производителей сейчас лучше всего пожалуй Alpha. PROPPER стал совершенно отвратительным по качеству. Из магазинов могу еще вот этот посоветовать http://camogear.ru/

    630446[/snapback]

    Вы неправы - мы все получаем Propper US - комки ACU, BDU, куртки демисезонные, стандартные разгрузки и по мелочи - сшито очень хорошо и качественно. Они вообще то в ДОД листе как поставщики армии США - не знаю где вы плохое качество ихнее видели. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был HJ61
    повторюсь... Вопрос по теме: недавно наткнулся на кожаную М65. Кто нибудь знает, это адаптированная типа моднявая модель или реально военная униформа?? force.gif

    630288[/snapback]

    Это одна из вариаций на тему. к армии сша отношения не имеет. А вообще М65 куртка удобная и универсальная. Я в них года с 88-го хожу. Но она (с подстежкой) для температуры не ниже -5 по моим ощущениям. В России гуляет непонятно откуда возникшая байка, что в ней не холодно до -40. Но это бред конечно. Из доступных в России производителей сейчас лучше всего пожалуй Alpha. PROPPER стал совершенно отвратительным по качеству. Из магазинов могу еще вот этот посоветовать http://camogear.ru/

    630446[/snapback]

    Вы неправы - мы все получаем Propper US - комки ACU, BDU, куртки демисезонные, стандартные разгрузки и по мелочи - сшито очень хорошо и качественно. Они вообще то в ДОД листе как поставщики армии США - не знаю где вы плохое качество ихнее видели. think.gif

    632708[/snapback]

    Это вовсе не значит, что я не прав:) Может контрактные пропперовские вещи и хорошие - не знаю, не интересовался. Я пощупал именно коммерческую оливковую М65 нового пошива и она мне сильно не понравилась: ни плотностью материала, ни размером - лекала какие-то кривые, L - мал, XL - велик, ни даже цветом. Моя предыдущая М65 от проппера, выпуска, кажется 1997 года, с нынешними ни в какое сравнение не идет. Не говоря уж о старых контрактных куртках выпуска начала 80-х годов:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Волху: не подскажете, где кожанную М65 видели? Давно хочу такую купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Химки, Карелия Петрозаводск
    • Машина: Toyota Surf SSR-X 1KZ-TE 93г. Mercedes G500

    To: ВладимирП

    тут http://www.podwal.com/about.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    L - мал, XL - велик

    Для человека который носит и разбирается в военной одежке - L и XL и тд это понятие совершенно растяжимое.

    Военная форма США измеряется

    Штаны - Waist vs Inseam - размеры могут быть самые разные

    Куртки - Lengh - Chest - Sleeve - так же рукава могут быть для великана а груды для подростка.

    А так понял вы даже в сооразмерности формы НАТО не разбираетесь blush.gif И я так же не понял откуда у вас легенды про куртки М-65. Сегодня даже ветеранов Вьетнама и Анголы опрашивал - BDU и ACU знают а М-65 даже интендант который на складе форму выдает не знает no.gif мож это бранд джинсов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был HJ61
    L - мал, XL - велик

    Для человека который носит и разбирается в военной одежке - L и XL и тд это понятие совершенно растяжимое.

    Военная форма США измеряется

    Штаны - Waist vs Inseam - размеры могут быть самые разные

    Куртки - Lengh - Chest - Sleeve - так же рукава могут быть для великана а груды для подростка.

    А так понял вы даже в сооразмерности формы НАТО не разбираетесь blush.gif И я так же не понял откуда у вас легенды про куртки М-65. Сегодня даже ветеранов Вьетнама и Анголы опрашивал - BDU и ACU знают а М-65 даже интендант который на складе форму выдает не знает no.gif мож это бранд джинсов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    632980[/snapback]

    Гм..Чего-то я не пойму, в чем вы меня уличить пытаетесь?smile.gif В том, что я никогда амеровской формы в глаза не видел? Или в чем?smile.gif)

    На любом из имеющихся у меня образцов амеровской формы на лейбле первой строчкой выше всех размеров в дюймах и сантиметрах написан размер словами, типа Large regular или medium long или small short ну и т.д. Проблема-то в чем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.