Перейти к публикации
Leonid

Было так, а стало так

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Мож фуру туда снарядить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))
    Мож фуру туда снарядить...

    629852[/snapback]

    Потдерживаю, ну даже может не фуру а что поменьше, дотащить до ближайшего города в росии а от туда уже по стране всем заказавшим. Но думается всеравно надо и проще 3-и более машинками туда на разведку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC100
    ... Хотя есть нюансы, сейчас вот утеплитель с родного капота к китайскому никак присабачить не могу, клипсы задолбался подбирать. Да и с кузовщиной китайской мороки много малярам...зато цена, а в результате только вес меньше (капот раза в два легче родного).

    629791[/snapback]

    В китае самые дорогие цены это в Манжурии. Местные торговцы закупаются в Харбине, там же по моему и японский завод крузаки делает. А нюансов действительно очень много. Делать все лучше самому или под присмотром или в российском сервисе. Китайцы походу ничего не умеют. Мне рассказывали что при установке багажника сверлили крышу. Мне кстати пороги приварили. Дома все переделывали. Парень покупал крылья, так они на на пару сантиметров длиньше. Фары тоже надо смотреть в оба - большинство без регулировок. Ксенон - из 10 четыре неработают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC100
    Мож фуру туда снарядить...

    629852[/snapback]

    Потдерживаю, ну даже может не фуру а что поменьше, дотащить до ближайшего города в росии а от туда уже по стране всем заказавшим. Но думается всеравно надо и проще 3-и более машинками туда на разведку

    629859[/snapback]

    Дак там ребята так и работают. Мы потом это в наших магазинах и покупаем. Ценник естественно уже не тот. На фуре будешь таможню платить 10 евро за кг. А на своей машине ничего не платишь. 30гк на человека разрешенный вес. Все что свыше 10 евро за кг. Я на машине заехал без бампера, без порогов, на убитых дисках и лысой советской резине (как она еще до туда даехала удивляюсь). В китае только все прикрутили что б держалось. Дома все по уму поставили. На таможне все что на машине в зачет не идет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Дак там ребята так и работают. Мы потом это в наших магазинах и покупаем. Ценник естественно уже не тот. На фуре будешь таможню платить 10 евро за кг. А на своей машине ничего не платишь. 30гк на человека разрешенный вес. Все что свыше 10 евро за кг. Я на машине заехал без бампера, без порогов, на убитых дисках и лысой советской резине (как она еще до туда даехала удивляюсь). В китае только все прикрутили что б держалось. Дома все по уму поставили. На таможне все что на машине в зачет не идет.

    629899[/snapback]

    Блин, хочу рядом такую Манчжурию!!!! smile.gif

    Как раз надо много чего закупить, но ценники в России просто убивают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE
    На фуре будешь таможню платить 10 евро за кг. А на своей машине ничего не платишь. 30гк на человека разрешенный вес. Все что свыше 10 евро за кг.

    Класс! Прикольно. Разуваю ХайЛюкс пикап свой. Беру 3- 4 человек. Итого- обвес на саму машину + 90- 120 кило тюнинга в кузов бесплатно.

    Жаль, что я в Питере... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где не светит солнце.
    • Машина: Toyota LandCruiser 81 1HD-FT 97г.

    Верни дефлектор на капот и козырёк на лобовуху - без них смотриться как то лысовато... smile.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC100
    Верни дефлектор на капот и козырёк на лобовуху - без них смотриться как то лысовато... smile.gif)

    630273[/snapback]

    Я примерил дефлектор и че то совсем уже не смотрится. Если только полностью черный. А вообще я специально ненужные надписи старался убрать и весь никчемный пластик. Хотелось подчеркнуть приемущества родного дизайна 80ки. Убрал надпись "land cruiser с боков, снял всю херь типа хромированных накладок с ручек дверей и с поворотника на крыльях, черной грунтовкой покрыл задний бампер что бы в тон с машиной (а родной светло серый был мягко говоря не очень - первые 4 фото). Стопари задние меня просто бесили. Для начала все прикинул в фотошопе, увидел и "загорелся".

    Козырек на лобовухе треснул в при встречном ветре и 100км в час. Начал тарохтеть. Пришлось выкинуть. Осталась рама от него, на фото видно что до сих пор висит. Руки не доходят убрать ее, да еще думаю вдруг пригодится - может фанарь на нее какой прицепить. То что лысовато смотрится это точно, но это только для того кто привык к козырьку. Я вроде за то что бы новый поставить, но пока не ставлю - пользы от него не вижу никакой. Для чего он вообще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.