Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
    • Машина: LС 72

    Подскажите пожалуйста, у меня стоит коробка G40 на LJ72 1992 года выпуска, двигатель 3L, встанет ли на мой машина коробка G52 и состыкуется ли эта коробка с моей раздаткой, а то возможности примерить нету, а покупать незная тоже как то не так. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TCL LJ79

    Незнаю насколько тебе это поможет.... По моему опыту мне в мурманске на мой 3l поставили неизвесную коробку просто как они сказали есть коробка от дизельной 70ки машины (они даже по виду отличалась от моей и раздатка на ней была другого типа, но поставили мою старую) - но все срослось пробежал уже почти год - проблем нет, к сожалению ни о каких маркировках сказать не могу, попробуй все-таки найти способ примерить хотябы со старой коробкой точки крепления (внешне могут быть отличия)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    To: Алехсандер если Г52 стояла на 7х то никаких проблем, максимум колокол поменть, а если с Хайса или еще о кого то вариантов масса dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    G52 от прады 2001 с 3L

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
    • Машина: LС 72
    G52 от прады 2001 с 3L

    630079[/snapback]

    да, да вот именно эта коробка подойдет ли мне??? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Сахалина
    • Машина: Крузер 46 и 61.

    Привет земеля поих предков. Мой дед в Минусинске похоронен и сам он их деревни Тюхтят..

    Я тебе так скажу..все коробки от двигателей ситемы Л..взаимо заменяемые,по моделям колокола и раздадтки могут быть разные..

    Удачи..в ремонте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
    • Машина: LС 72

    ну что, никто не знает??? blink.gif кто нить ведь должен знать applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Алехсандер

    Если движок такой же то не вижу причин почему не встанет коробка , возможно придется перебросить привод спидометра а в остальном движок 3L он и в Африке 3L. Вот с раздаткой может быть засада, ну да надо просто сравнить раздатки Прадо и твою по джапанкарсу ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
    • Машина: LС 72
    To: Алехсандер

    Если движок такой же то не вижу причин почему не встанет коробка , возможно придется перебросить привод спидометра а в остальном движок 3L он и в Африке 3L. Вот с раздаткой может быть засада, ну да надо просто сравнить раздатки Прадо и твою по джапанкарсу ИМХО

    631350[/snapback]

    Ехххх, плохо что я сильно не разбираюсь в интернете, "по джапанкарсу ИМХО" для меня не понятно. sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Алехсандер

    "по джапанкарсу ИМХО" для меня не понятно.

    Джапанкарс это www.japancars.ru каталоги запчастей по нашим авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    To: Алехсандер

    Если движок такой же то не вижу причин почему не встанет коробка , возможно придется перебросить привод спидометра а в остальном движок 3L он и в Африке 3L. Вот с раздаткой может быть засада, ну да надо просто сравнить раздатки Прадо и твою по джапанкарсу ИМХО

    631350[/snapback]

    Сереж, не будут они биться, т.к. выходы раздаток с разных сторон, разве что переходную часть сравнить, но и тут нет уверенности...

    По переходной части тож не бъется:

    72-я: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=G&piid=46700

    Прадо: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=G&piid=35229

    Изменено пользователем Кир

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
    • Машина: LС 72

    Сереж, не будут они биться, т.к. выходы раздаток с разных сторон, разве что переходную часть сравнить, но и тут нет уверенности...

    По переходной части тож не бъется:

    72-я: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=G&piid=46700

    Прадо: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=G&piid=35229

    631590[/snapback]

    Я так понимаю что не подойдет sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.