Перейти к публикации

Карамба

Давно не был на форуме
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Карамба

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    с Сахалина

Информация

  • Интересы
    Бездорожье и неизвестность.

Личные данные

  • Машина
    Крузер 46 и 61.

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. Карамба

    Карамба

  2. У меня расход на 35" резине,летом по трассе 11 литров,по городу и бездорожью 15 литров. Зимой по трассе 9.5 литра,по городу с прогревом 16.5 Двига 12НТ без кулера..вот хочу кулер ставить ..и турбину помощнее..тюнинговую..
  3. Разблокировка происходит на стоянке,а при движении быть не может,вилка муфту выводит и заводит в стоячем состоянии. И ещё,переднею блокировку не воткнёшь,пока заднею не включишь. С передней блокировкой руль крутить запрещено,как и ехать на ней долго.
  4. На сороковках разгруженные мосты не встречал,а ручка лебёдки страшный дефицЫт..мать его итить.
  5. Крутящий момент..и раздатка,а так же ход поршня длиннее..ну и куча других факторов..Старый конь борозды не портит..это вековая истина..Хахаха!!!
  6. Ход подвески 120 градусов разворот..больше нет смысла..под 90 только прямой угол..
  7. Это вид с кормы так сказать...видно,что левое заднее колесо вывешано и висит..
  8. Вот в этой ситуации вылез благодаря блокировкам,без лебёдки и прочих выкрутас. Просто заблокировал все 4 колеса..и которые были в сцепки с дорогой,то и вотолкали,а в обычном режиме..они бы стояли и не работали,а крутились бы свободные.
  9. Вот благодаря блокировкам вылез из ямы запросто.
  10. Набери в поисковике Алмазная капля,это в топливо присадка..и Энергия Алмаза..это Эстер в масло добавляется во все.как в двигатель,так и в трансмиссионное....Есть ещё консинстентная которая для бездорожников вообще панацея.. На фото отправил..а так в поисковике..я этим уже 15 лет пользуюсь..
  11. Вот мой старикан..вывозил..да в стакан пустой..
  12. Да ручная коробка..у неё был кап ремонт..слабая немного..переделаю на Автомат..полуося родные..шрусы менял раз в жизни..общий пробег 750.000 км..Главные пары тоже буду менять..на 41 зуб..у меня сейчас 37 и 9 на хвостовике..буду на 10 ставить. Блокировка вообще родная..обслуживаю хорошо вот и жЫвёт нормально..пользуюсь современными присадками в ГСМ.. На фото 10 летней давности..после покраски.
  13. У меня такая машина работает уже с 1998 года..блокировки есть лебёдку не надо..практически.
  14. Больше 60 км в час на парт тайме ездить по дорогам с обычным покрытием не рекомендуется..срывается шлицевая на карданах и рвутся раздатки ..особенно второй вал..крестовины,если чуть ослабла..то считай будет разбита..и ещё бывает шлицы на полуосях расхерачивает.
  15. Да вас там Абрамовича жыдки лихо зажали,рыбу вам ведь на упряжки не надо,вот и не дают. А продают золотой соляр вам. Заводи собачью упряжку и бери в жёны чукчу....шучу..вам там тем более надо всё качественное и надёжное использовать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.