Перейти к публикации
TOYOMAN

Новые цели ядерных ударов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: TOYOMAN

    Статейке лет под сраку. 2010-й вот он и что?

    Ну чего мечтания выкладывать? Ты почитай планы об уничтожении количества ракет между Россией и США, там речь о больших количествах идёт, ну подведут туда устаревшие и что?

    Так же сопоставь количество вставших на вооружение в 2008-м, тут писали по моему 80 штук.

    К 2010-му году это может быть 240 новых ракет.

    Теперь ответь что такое массированный удар крылатыми ракетами, а это подтягивание флота и авиации на стартовые позиции.

    Такое не может пройти не заметно и займёт не один день, в ответ будет подготовленно всё российское ракетное вооружение и пальцы на кнопки лягут.

    А ещё с чего за год подлодки исчезнут? Утонут неожиданно?

    Хрень всякую извини пишешь и придумки. Ну и хрень про уничтожение взлетевших ракет не повторяй, это до сих пор не возможно. Тем более как пишут, ГАРАНТИРОВАННО уничтожат.

    Блин! Ты действительно удивляешь.

    Прочитать в статье то, что хочется тиснуть и не дочитав до конца бегом на форум тыкнуть всякую старперную х-ню, лишь бы звучало как "пожа-а-а-ар".

    Вроде взрослый человек.

    Складывается впечатление как о провокаторе и не только в таких темах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    Статейке лет под сраку. 2010-й вот он и что?

    Ну чего мечтания выкладывать? Ты почитай планы об уничтожении количества ракет между Россией и США, там речь о больших количествах идёт, ну подведут туда устаревшие и что?

    Так же сопоставь количество вставших на вооружение в 2008-м, тут писали по моему 80 штук.

    К 2010-му году это может быть 240 новых ракет.

    Теперь ответь что такое массированный удар крылатыми ракетами, а это подтягивание флота и авиации на стартовые позиции.

    Такое не может пройти не заметно и займёт не один день, в ответ будет подготовленно всё российское ракетное вооружение и пальцы на кнопки лягут.

    А ещё с чего за год подлодки исчезнут? Утонут неожиданно?

    Хрень всякую извини пишешь и придумки. Ну и хрень про уничтожение взлетевших ракет не повторяй, это до сих пор не возможно. Тем более как пишут, ГАРАНТИРОВАННО уничтожат.

    Блин! Ты действительно удивляешь.

    Прочитать в статье то, что хочется тиснуть и не дочитав до конца бегом на форум тыкнуть всякую старперную х-ню, лишь бы звучало как "пожа-а-а-ар".

    Вроде взрослый человек.

    Складывается впечатление как о провокаторе и не только в таких темах.

    650297[/snapback]

    Статью я дочитал всю, а вывесил то, что счел нужным. В 2010 уходит с вооружения Сатана с 20 головками, а приходит Тополь с 4я. Общее количество боеголовок и ракет уменьшиться в разы. Появлось ПВО в Чехии и Польше. Теперь они могут бить ракеты и на взлете и в космосе и на нисходящей траектории, а мы, кстати, нет. Отсюда у них и уверенность в уничтожении большинства ракет. А то, что долетит туда не обеспечит нам их гарантированного уничтожения и может быть вполне приемлемо для них. Подтягивание флота не требуется. Он и так все время не больно далеко от наших берегов. Массированный пуск КР будет заметен только тем, что много объектов пересекут наши границы. Если наши их заметят, в чем у меня уверенности нет. А заметят, так пока доложат и решать будут что делать, они долетят. Об эффективности управления войсками и принятия решения - см выше + опыт 2МВ. Имеющий уши - да услышит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Не уверен в одном. Зачем им это нужно, если и так, во многих отраслях, правит их капиталл??? Чтобы долги не отдавать? Да их и требовать вроде никто не требует???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: TOYOMAN

    Откуда это?

    Появлось ПВО в Чехии и Польше. Теперь они могут бить ракеты и на взлете и в космосе и на нисходящей траектории, а мы, кстати, нет.

    Про то, что они теперь могут, от них услышал? Так у них 95% испытаний не удачные. Сами об этом говорят.

    Или так же как про С-400, ещё ни кто не попробовал с ними связываться, а уже трубят что он отстой и проходится запросто. Хотя прижимают коканьки когда Россия говорит о поставке С-300 в Иран!

    Ты посмотри как они про свои самолёты в Корее и Вьетнаме трубят, дескать имели мы там всех и баста. Вот такие мы Великие. А мы теперь наоборот и ВОВ не учавствовали, а терпилами были и нет у нас ни чего.

    Но амерам это свойственно, пока потери не пойдут, а как только так сдуются сразу.

    Ты веришь в то, что тебе нравится, а не фактам.

    Это как анекдот.

    Приходит дед 80 лет к сексопатологу и грит дай таблеток, чтобы я смог ....

    Тот ему

    -Дедушка окстись, такого не бывает.

    -А вот мой сосед и в 85 может.

    -Фигасе!!! А откуда вы знаете?

    -Он сам говорит!

    -А-а-а! Так и вы ему рассказывайте! Следующий....

    Не забывай что 4 головки Тополя имеют кучу ложных целей.

    А уничтожить всё на взлёте они не способны, пока это только мечты. Да и повторюсь, взрывы даже не улетевших БЧ в шахтах, уничтожат Землю напрочь. А тут над той же Европой сбивать собрались. А чего бы команду на ликвидацию не дать? Над той же Чехией?

    Да ещё траектории ракет могут пролечь через Японию и Северный Полюс, там ПРО нет и получат таки дождь из ложных целей и головок над США по любому!

    Ты прикидываешь идеальный вариант действий, когда противник дурак или у него не чем ответить, а такого пока не наблюдается.

    Не будь смешным.

    Всё у тебя как в сказке! Это не взлетит, это утонет и так далее ...

    Короче состояние: Кара-у-у-ул! Мы все умрём! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Если бы они могли сейчас, они бы это уже сделали. Но что будет через 3-5-10 лет? Наша страна только слабеет и теряет. А мотив - как и у всех в прошлом - контроль над ресурсами без лишних посредников и ликвидация очага потенциальной угрозы в лице России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Вернемся к нашим баранам.....

    650207[/snapback]

    Зачем blink.gif ???

    Сам процесс нравится ? Это кто после этого провокатор ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: ХАХОЛ

    А чего тут не ясного? Всё понятно, того человек и добивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Да.. блин.. Как же засраны у людей мозги бывшей пропагандой красных, а ныне Глебами Павловскими.. sad.gif Войны не будет, потому что ее быть не может.. Я ее совсем не хочу. Ни в ту ни в другую сторону. Там у меня брат. Но я этого не исключаю. Вы что, совсем не чувствуете, что сидите задницей на жерле просыпающегося вулкана?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Саш анекдот знаешь?

    - Вань, а Вань, а сколько атомная бомба стоит?!

    - Ой дорогая много, миллионы

    - Смотри какое счастье к нам на балкон летит!

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Саша если она будет значит будет - придется защищать свой дом и Родину и все тут mad.gif что шуметь будет она, не будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: TOYOMAN

    Ну ты глянь! Прям одному всё видно и понятно, а остальные так посидеть пришли. Прямо Оракул! Только поверь что и где светит и без криков можно увидеть, ну и тем более не пытаться единомышленников дураками видеть.

    А про мои к примеру мозги не надо судить, засраны, не засраны. Тем более не зная человека в живую.

    А иногда и мнение своё в себе подержать, а то утомляет когда умники ярлыки раздают.

    Не засраный Вы наш!

    Так и представляю как вечером гордишься, мол кругом идиоты с засратыми мозгами, а я белый и пушистый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: TOYOMAN

    Статью я дочитал всю, а вывесил то, что счел нужным. В 2010 уходит с вооружения Сатана с 20 головками, а приходит Тополь с 4я. Общее количество боеголовок и ракет уменьшиться в разы. Появлось ПВО в Чехии и Польше. Теперь они могут бить ракеты и на взлете и в космосе и на нисходящей траектории, а мы, кстати, нет. Отсюда у них и уверенность в уничтожении большинства ракет. А то, что долетит туда не обеспечит нам их гарантированного уничтожения и может быть вполне приемлемо для них. Подтягивание флота не требуется. Он и так все время не больно далеко от наших берегов. Массированный пуск КР будет заметен только тем, что много объектов пересекут наши границы. Если наши их заметят, в чем у меня уверенности нет. А заметят, так пока доложат и решать будут что делать, они долетят. Об эффективности управления войсками и принятия решения - см выше + опыт 2МВ. Имеющий уши - да услышит.

    Нисогласен!!!!

    В Северной Корее 2 или 3 корявые ракеты есть. И то может быть, никто про это точно не знает.

    И кто туда полезет на настоящий момент???? Да не одного смелого не найти.

    А Россия это далеко не Северная Корея. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    Статью я дочитал всю, а вывесил то, что счел нужным. В 2010 уходит с вооружения Сатана с 20 головками, а приходит Тополь с 4я. Общее количество боеголовок и ракет уменьшиться в разы. Появлось ПВО в Чехии и Польше. Теперь они могут бить ракеты и на взлете и в космосе и на нисходящей траектории, а мы, кстати, нет. Отсюда у них и уверенность в уничтожении большинства ракет. А то, что долетит туда не обеспечит нам их гарантированного уничтожения и может быть вполне приемлемо для них. Подтягивание флота не требуется. Он и так все время не больно далеко от наших берегов. Массированный пуск КР будет заметен только тем, что много объектов пересекут наши границы. Если наши их заметят, в чем у меня уверенности нет. А заметят, так пока доложат и решать будут что делать, они долетят. Об эффективности управления войсками и принятия решения - см выше + опыт 2МВ. Имеющий уши - да услышит.

    Нисогласен!!!!

    В Северной Корее 2 или 3 корявые ракеты есть. И то может быть, никто про это точно не знает.

    И кто туда полезет на настоящий момент???? Да не одного смелого не найти.

    А Россия это далеко не Северная Корея. buzz.gif

    650948[/snapback]

    Так то оно так, но какой мотив амерам лезть в Сев. Корею?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    blink.gifblink.gifblink.gif Да вы маньяки все чтоль, никак не утихомиритесь!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Какая нафиг война??? О чём речь....пиндосы уже завладели за долги чуть ли не половиной российских сырьевых корпораций (через 3-и и 10-е руки - не суть). А ведь это только начало кризиса - так что жить нам скоро даже боюсь сказать в чём и где.....

    Грустно это всё sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А Путину кроме трубы вообще ничего не надо. Предел его мечтаний- это ГДР, но с нефтью и газом. И вообще ему уже на покой пора, как-то подутомил он.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.