Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    может весь прикол в затяжке,и в болтах...т.е. диаметре болта......родные стоят на вроде бы на 10 по диаметру,а я поставил на 12 ,хотя кто его знает.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    shitblood.......встретился я со своими знакомыми......короче если все посчитать то все подушки с болтами,шайбами,втулками выходит на рублей 25 в лучшем случаи......вот такая вот приблуда.......думаю надо чего то кумекать,подбирать и затягивать. Причем менять все более менее съемные подушки которые по середине.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    выходит самые дешёвые на экзисте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Для тех кто хочет сэкономить на подушках, но до сих пор не определился: от Газели ставились на мою СТД-шку в 2005 году, менялись все подушки. Машина уже в Москве, ее хозяин Tihon, если есть желание обратитесь к нему в личку, и спросите о состоянии подушек на сегодняшний день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    Дак слушай "Санек" может подскажеш что и как тчно там ставил....какие подушки,фтулки металические(ставил или нет) болты по диаметру?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80VX 92г. 3F-E 4.0 АККП + газ
    shitblood.......встретился я со своими знакомыми......короче если все посчитать то все подушки с болтами,шайбами,втулками выходит на рублей 25 в лучшем случаи......вот такая вот приблуда.......думаю надо чего то кумекать,подбирать и затягивать. Причем менять все более менее съемные подушки которые по середине.....

    646921[/snapback]

    Сгоняй в Тойта центр если есть,или экзист.Мне в магазинах тож выставляли от 18 до 23.Взял в Тойоте обошлось в 16 с копейками,все полностью вместе с ботами и втулками.Просто были сразу в наличие. В экзисте не помню сам посчитай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Дак слушай "Санек" может подскажеш что и как тчно там ставил....какие подушки,фтулки металические(ставил или нет) болты по диаметру?????

    647404[/snapback]

    Только подушки, остальное все оставалось родное. Подушки покупал сварщик, который варил мне машину. Он до этого себе на опель фронтеру тоже заменил подушки на газелевские. снял с моей машины подушки, и сказал с уверенностью, что газелевские встанут как родные

    Вот здесь я немного про это писАл: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=2686&st=15

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    дак мне по этому экзисту с доставкой и считали.......но сколько знаю в тойотах центрах там цены раза в два выше чем в магазинах....помню по паджерику3 который держал)))) ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    Санек!!!!!Только подушки, остальное все оставалось родное. Подушки покупал сварщик, который варил мне машину. Он до этого себе на опель фронтеру тоже заменил подушки на газелевские. снял с моей машины подушки, и сказал с уверенностью, что газелевские встанут как родные

    Дак там все эти втулки сгнили и закрптились к чертям собачим,я так думаю что туда втанут от класики..............затяжку болтов делал сильную или по мере стяжки резинок???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    если честно уже достало это брякание.........ходят болты которые поставил шляпки от болтов в салоне........сильно затягиваешь грохочут на поворотах,ослабляешь меньше брякает.....но опять не хорошо для кузова!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80VX 92г. 3F-E 4.0 АККП + газ

    Я уже несколько раз сталкивался по крайней мере у нас в Красноярске цена в автомагазинах выше чем в Тойота центре. blink.gif Уж не знаю почему, последний раз например брал родные аморты в магазине нашел вроде самые дешевые по 1300 а потом заехал за резинками(в магазине не комплект был) в центр и там по 1100 шт. и так несколько раз,особенно по мелочи.А на что то там цены действительно космические.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    .....затяжку болтов делал сильную или по мере стяжки резинок???

    Вот этого не могу сказать. Машина делалась почти месяц, я ж не проводил там все свободное время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    заезжал в магазин...набрал болтов,резинки газелевские так и не нашел,в одном месте есть говорят что они не подойдут точно....вот и думай чего мастерить))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    вчера заскочил в магаз на можайке после кунцево(перед мкадом) там насчитали за весь комплект оригинала 17300...Вот сижу и думаю, всё же считаю правильнее жабу убить smile.gif

    Если кто найдёт в москве подешевле - маякните! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    в одном месте есть говорят что они не подойдут точно....

    Говорить можно всякое. Мастер который делал мне машину, он взял подушки (поскольку кузов был поднят над рамой) и поехал на рынок подбирать. И подобрал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    Товарищи!!!! все сделал и все ок!!! во первых- подушк подходят частично от газ-3307(опоры кабины),во вторых моя проблека это был сам кузов,старые болны разбили дыру и там образовалась дырыща размером на 20....

    А так если по судить то система проста....)))))УАЗик все же ,только японский))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    А если не сложно можешь на схеме из экзиста нарисовать какие и куда подошли подушки????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалинская обл.
    • Машина: LC 80

    подушки кузова меняй комплектом однозначно.

    Никогда не сталкивался с треснутой рамой??? И где такая цена 8 т.р. за комплект? отправть адрес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка

    про комплект это был ред продавца...что то перепутал он....я жнавал на прошлой неделе комплект из москвы к нам выходит 23-24 рубля.....

    По подушкам выходит так.....по передним и задним не знаю..надо подбирать,но точно огу сказать....возьми рисунок с подушками какие где, и иди в магазин газ-газель, там проси подушки на газ 3307,они бываю и редкостью...но цена не 400-500 за подушку ,а 70-80 р.

    кстати можно подобрать и вообще все,нужно настаивать и глядеть)))) нито многи продовцы бесятся от всяких вопросов..дай посмотреть)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4
    подушки кузова меняй комплектом однозначно.

    Никогда не сталкивался с треснутой рамой???

    650504[/snapback]

    Почему и причем здесь трещины рамы?

    В результате поездки оторвалась жопа кузова от рамы (подушки разорвало, кузов с децл тоже). Машина сейчас в сервисе на сварке, подушки 6-е (задние) ставлю новые, остальные вроде живы, нареканий нет. Нах их все менять-то, объясните?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.