Перейти к публикации
Light

Топо Карта 6,01 для Garmin

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Да,... и еще, так же недавно вышла Топо 6.06 эта имеется..., но устанавливается только на СД карточку,... если все таки слот таковой имеется, то ... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    У меня без карточки - просто Вентура Итрекс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    и у меня есть дурацкий вопрос, но чтоб не качать чего не надо.

    у меня есть Гармин ЖыПыЭс Мэп 60Сх. Карта там стоит- полный провал, видимо какая-то еще стандартная. Навигатор покупал давно, валялся без дела. Но тут я его нашел)) smile.gif Подскажите, человеки добрые.

    Карта памяти есть- мелкая такая, трансфлэш которая.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    to komarroff - вопрос, где? :-)

    хороший навигатор, живи и радуйся :-)

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=62837

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а да, точно, вопрос забыл)как установить карты

    но по ссылке нашел и ответы частично на другие вопросы, спасибо flower.gif

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Наталия скачай установи Москву и область, памяти приборной хватит, потом поедешь куда либо , "перезалей" на соответствующее..., потом обновку можно будет скачать... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Спасибо, качнула, но пока не заливаю, т.к. завтра стартую уже за пределы мос.области. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    To Бригантина и страждущим установить на приборы с маленькой памятью офиц. топокарту , скачайте обновку проверил, работает... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: УАЗ

    Для тех кто не покупает карты сообщаю что на торренте пару дней назад появилась разлоченная Топо v.6.08. Объем около 1,5Гб. Себе уже поставил, работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Разлоченная имеет интерес, лишь только если она переделана под Мапсорш, а так указанная ссылка та же 6.08 только от производителя с гарантией неглючности и если у Вас стоит уже хоть 6.01, то она просто обновляется..., даже если Топо не был никогда установлен, все равно нормально встанет..., скачанный контент всего 1,12 Гб, потом разворачивается до указанных... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: УАЗ
    Разлоченная имеет интерес, лишь только если она переделана под Мапсорш,

    Это я не знаю. Тупо записал ее на SD-карту. Навигатор ее понял.

    На компе в Мапсорс загнать ее не удалось. Возможно проблемы с системой (Win7), на другой системе не пробовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Товарищи, подскажите. Мне надо узнать ID карты памяти,чтоб сгенерить код, иначе навигатор(гармин 60 сх) карту не читает. Как можно просто и быстро узнать АйДи карты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)
    Товарищи, подскажите. Мне надо узнать ID карты памяти,чтоб сгенерить код, иначе навигатор(гармин 60 сх) карту не читает. Как можно просто и быстро узнать АйДи карты?

    1294286[/snapback]

    Вставляешь карту в гармин 200, 700 или 1ххх легонько надавливаешь на знак заряда батарейки в верхнем правом углу и удерживаешь секунд 5 . попадаешь в сервисное меню жмешь "вперед" и на второй страничке видишь ID карты памяти .

    только зачем тебе это ??? можно и под ID прибора карту разлочить -)) Или тупо разлочить файл gmapsupp и никакие ID не надо -))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Товарищи, подскажите. Мне надо узнать ID карты памяти,чтоб сгенерить код, иначе навигатор(гармин 60 сх) карту не читает. Как можно просто и быстро узнать АйДи карты?

    1294286[/snapback]

    Вставляешь карту в гармин 200, 700 или 1ххх легонько надавливаешь на знак заряда батарейки в верхнем правом углу и удерживаешь секунд 5 . попадаешь в сервисное меню жмешь "вперед" и на второй страничке видишь ID карты памяти .

    только зачем тебе это ??? можно и под ID прибора карту разлочить -)) Или тупо разлочить файл gmapsupp и никакие ID не надо -))

    1294973[/snapback]

    не получилось под айди прибора( пробовал- не видит карты. х.з. почему. Поставил эти же карты на планшетник в гармин мобайл пс- все прекрасно работает под айди прибора.

    может я не там смотрю номер своего нафигатора)

    а про разлочку карты именно не понял blush.gif

    я уже имею второй день секс с картами))нашел карточку от телефона на который ставил Мобайл ХТ, прочел там йдикарты, ура,обрадовался- хрен!карта на 4 гига.А нафигатор ждет карту памяти отформатированную в ФАТ( А ФАТ, только до 2 гб). Юзал проги, которые ФАТ-ят карты любого размера. Один хрен, карту памяти нафигатор не видит никак..Сейчас вот нашел еще 2гб карту нашел, ее мучить буду сегодня))

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)
    http://files.mail.ru/30FMDJ вот тебе програмка - она разлочит карту и никаких .unl не надо . Поиск и все свойства карты при этом сохраняются -))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    http://files.mail.ru/30FMDJ    вот  тебе програмка  - она  разлочит карту и никаких .unl  не надо . Поиск и все свойства карты при этом сохраняются -))

    1297669[/snapback]

    на 60CX не заработало sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)
    http://files.mail.ru/30FMDJ    вот  тебе програмка  - она  разлочит карту и никаких .unl  не надо . Поиск и все свойства карты при этом сохраняются -))

    1297669[/snapback]

    на 60CX не заработало sad.gif

    1297930[/snapback]

    Установи мапсорс http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=209 и прочитай номер прибора - попробуй разлочить под номер прибора !

    Если с анлок файлом опять читать не будет скачай GMapTool http://www.anpo.republika.pl/download.html и всунь код прямо в мапсет .

    если и это не поможет - значит что-то неправильно делаешь !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    hunter.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    застрелиться можно...

    Карта Белоруссии встает и разлочивается прекрасно кейгеном под номер прибора.

    А вот ни карта Дороги, ни Топо...ни в какую- невозможно разблокировать карту..

    Может это как-то связано с размером файла? хотя на комп встало на ура..х.з. просто..

    я уже dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif

    застрелиться можно...

    Карта Белоруссии встает и разлочивается прекрасно кейгеном под номер прибора.

    А вот ни карта Дороги, ни Топо...ни в какую- невозможно разблокировать карту..

    Может это как-то связано с размером файла? хотя на комп встало на ура..х.з. просто..

    я уже  dumb.gif

    1298148[/snapback]

    Покупай микро СД на 4 гига и я тебе запишу на нее ТОПО 6. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.