Перейти к публикации

al104

Давно не был на форуме
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно
  1. al104

    al104

  2. Сейчас туда из-за них очень сложно попасть, нужно собрать кучу разрешений (от администрации р-на, от ФСБ и пр.). И проверяют их потом в каждом мухосранске с перетряхиванием всех шмоток.
  3. Правильно вроде - Алыгджер?
  4. al104

    Магадан 2011.

    Ну не знаю. Судя по их рассказу - это просто полный неадекват. Как говорится "избави бог от таких знакомых, а от врагов я сам избавлюсь".
  5. al104

    Магадан 2011.

    Да уж. Аккуратнее надо знакомится.
  6. Ну вы сравнили... это вобще несопоставимые вещи. Укок за пару дней осмотреть можно. В Монголии и масштаб другой, и пейзажи другие и возможности другие.
  7. Самовар дело говорит. Нападут на тебя или нет от ружья зависит, а от отношения. А если решили напасть, то ружье не поможет. Так может просто попинают а если ружье будет то точно грохнут.
  8. Да если-б люлей. С момента расстрела туристов в Кабардино-балкарии еще и месяца не прошло. PS/ В армии в свое время насмотрелся на карачаевцев - до уровня развития питекантропов они еще не поднялись.
  9. al104

    Монголия 2010...2011...20...

    Раньше был в 1,5-2 раза дороже чем в России. Зарегестрировать надо. Сложностей с этим нет.
  10. al104

    Монголия 2010...2011...20...

    Как сейчас не знаю, а пару лет назад А95 видели только в Ульгии и Баянхонгоре. А92 встречался чаще. В основном везде был только A80. По Монголии запаса A95/Дизеля нужно иметь на 1000 км хода, A92 - на 700 км, A80 - на 300 км. Тогда проблем с заправками не будет.
  11. Не знаю как там насчет грифов, но по мне северный кавказ - это исключительно логово бандитов и навязчивых своей гостепреимностью аборигенов.
  12. al104

    Северобайкальск - Чара

    Ок. Сейчас подправлю текст.
  13. al104

    Кто во сколько ложиться спать ?

    Около 9 вечера уже клонит в сон, если домашние не мешают - засыпаю. Просыпаюсь без будильника всегда в 6:30 (даже по выходным и праздничным) - привычка. Организм больше спать не дает - либо есть охота, либо в туалет С ужасом жду НГ - придумываю как не отрубится до боя курантов.
  14. al104

    Экспедиция по Большому Саяну

    К такого рода мероприятиям нужно относиться либо как к спортивным мероприятиям либо как рекордам книги гинесса. Все эти рекорды по свой сути бессмыслены. Поэтому вопрос "зачем" здесь некорректен, т.к. ответ на него - потому что захотелось. PS/ Я тоже не сторонник подобных мероприятий. У клуба ОРМ сдвиг в сторону "бессмысленности" произошел в 2006 г., когда они "тюнгурский прорыв" провели. Скорее всего сказыватся недостаток идей для красивых маршрутов.
  15. Тю... Этого добра и мы могем подкинуть 1. http://activesys.ru/tr/viewphotos.php?albom=10&idx=0 2. http://wilddim.ru/report_ukok08.shtml 3. http://www.offroadmaster.ru/Html/Ukok_0_1.htm

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.