Перейти к публикации
Aurely

R-камера + штатный монитор 100-ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донецк
    • Машина: LX 570

    Предложили впихнуть камеру заднего вида.

    прозвучали фразы типа:

    купи камеру, мы тебе ее в бампер всунем, а картинку выведем на штатный монитор.., но так как там много гимороя с кампутером, мозгами и т.д., то работа будет дорогого стоить:)

    возникли вопросы:

    1. электрику не запорют при подключении камеры в штатный монитор?

    2. это сильно трудоемко, надо торпедо курочить - или все это развод на бабло и просто в разъем камеру тыкают и выводят на заднюю скорость

    3. есть ли подводные камни при установке, о которых известно форумчанам - чтобы предупредить мастеров на случай их самоуверенной глупости smile.gif

    и наконец- какую камеру народ посоветует, ибо штатный парктроник есть, а камера вроде как баловство smile.gif

    п.с. и в туже тему просветите на счет GPS в штатный монитор - или ссыль дайте плиз на ТЛК100 в жпс

    плз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Сорри, не воткнул - о каком штатном мониторе идёт речь??? У тебя кто - европеец или американец???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донецк
    • Машина: LX 570

    хз..не знаю кто:)

    в торпедо, там где обычныхз версиях магнитовфон, у меня как в лексусе 470 - монитор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    хз..не знаю кто:)

    в торпедо, там где  обычныхз версиях магнитовфон, у меня как в лексусе 470 - монитор

    649360[/snapback]

    Так...а в подлокотнике 6-ти дисковый чейнджер вертикально стоит, так??? Монитор тачскрин или просто монитор??? Если на монике есть функция подключения внешних устройств - поставить камеру заднего вида дело часа, максимум полутора, причём ессно с автоопределением подачи сигнала по допканалу. И лучше всёж не в бампер, а либо между подсветками номера (у меня так штатно стоит), либо вообще внутри салона на верхний край стекла её всобачить.

    Фотка торпеды есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донецк
    • Машина: LX 570

    http://auto.ria.ua/auto_toyota_1253162.html

    вот по ссылке фотографии тлк100 - среди них есть точная копия моей торпедо и монитора

    монитор с тачскрином

    а есть ли на нем функция подключения внешних устройств - хз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Конечно есть...там реально делов на 1 час...так что разводят тебя...камеру советую ставить не в бампер а между лампами подсветки номера все оч хорошо видно(конечно еще от камеры зависит у меня Алпайн) и даже ночью.

    Торпеда разбирается вообще за 5 минут....больше всего времени уходит на протяжку провода от камеры к голове..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донецк
    • Машина: LX 570

    наберусь наглости и спрошу:

    камрады, может кто может выложить фотосессию установки Р-камеры, или рисунки со схематичным указанием как это делать?

    или хотя бы фото Ваших авто с камерой, где она стоит, как показывает картинка монитора днем-ночью.... ну и ссылку где купить нормальные камеры, а не китайский говнелин:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    Привет,

    поставил в спойлер, рядом в спойлер поставил омыватель, врезался в штатный с направленной струей на камеру.

    Камера заднего вида Alpine, достаточно дороговатая. но она того стоит, видно и днем и ночью при свете заднего хода.

    второй год в работе..отлично все.

    Удачи buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    да была тема уже - камера штатная хорошо стот между лампами подсветки номера. видит очч хорошо. для подключения вроде нужен только rgb конец - он есть вроде на штатной голове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.