Перейти к публикации
msfan

Помогите с выбором машины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    видел пару объявлений, продам подготовленный джип,

    типа что весь перебран, все поменяло, и тд в общем сел и сразу пол страны проехал

    вроде как звучит неплохо, купил пусть подороже, но зато потом никаких вложений

    или все иначе, ну например, из 3 машин одну собрали, ни хрена не вышло и продают

    смотреть на такие или лучше брать "гражданский и самому поменять что толковый мастер скажет?

    вот знаешь может быть так и так - может человек готовил машину, потом с финансами сложно стало, или наоборот - понял что мало ему сурфа, решил брать 80-ку, вот и продаёт. А может его так на покатушках убили что чинить уже смысла нет, заварили раму, собрали весь хлам из гаража и ... ты ж в Москве - договорись с каким-нибудь сервисом что машину посмотреть надо, и продавцам говори что только через осмотр на подъёмнике - это ж вряд ли сильно дорого, по крайней мере труп на последнем издыхании тебе не впарят..... подготовленный брать лучше конечно - во-первых все лебёдки-амортизаторы за год чуть не вдвое подорожали, во вторых всё это прикручивать ещё и время надо ... и нервы... Изменено пользователем DVM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota HILUX 130 1994 1KZ-TE SSR

    Вот это глянь:

    http://auto.gorod55.ru/view.asp?id=228231

    Сам на него мылился, но не рискнул ехать так далеко, а из Москвы поближе будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 130 3VZE, МКПП,кондей, ГБО был. Прадо120 4.0 ГБО

    To: msfan

    Если Вы говорите человек практичный, берите 3VZE и поставьте газ! И Будет Вам ЩАСТЬЕ applaude.gif

    P.S Нехочу не кого обидеть, но я даже представить не могу как ездить на таком Мастадонте если у него под капотом 90 л.с. (я про 2L)

    Изменено пользователем sasha77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    P.S Нехочу не кого обидеть, но я даже представить не могу как ездить на таком Мастадонте если у него под капотом 90 л.с. (я про 2L)

    вальяжно! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 130 3VZE, МКПП,кондей, ГБО был. Прадо120 4.0 ГБО
    вальяжно! 

    Принято buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Пардон за лирику, но помните в "терминаторах", в любом, есть фрагмент, где обожженый и разорваный пополам робот все равно прет на локтях, дабы сделать свое "черное дело"... Так вот. Если присмотреться - на оторванной жопе есть шильдик SURF или 4Runner... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.