Перейти к публикации
OverSi

Разбор №7, Prado 96г., коротыш 1KZ МКПП!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: OverSi

    Новый гидроцилиндр и саллонные атрибуты стоют 35тр? focus.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 70, 2LT-E, 87 г.р.

    Мотор еще остался ? Почем ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Новый гидроцилиндр и саллонные атрибуты стоют 35тр? 

    Понятия не имею, но знавал кучу людей, которые в своё время бегали и искали комплект для переделки и давали 70р. легко.

    Мотор еще остался ? Почем ?

    Прадиковский 80.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC Prado 90

    по водительскому сиденью забераю цвет вроде подходит скинь пожалуйста фотку отдельно сиденье с пластмасками.

    еще вопрос по молдингам крыши правый и левый и ветровики за сколько отдашь прикинь ценник вместе с креслом и доставкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    До след. недели фото больше не будет, машина на таможне. Всё, что есть. Молдинги крыши по 2500 штука. Ветровики от длинного по 1000, если тут такие же, то тоже 1000, если разные, то 2000. По сиденьям посидели-подумали, окинули взглядом сколько у нас пассажирских и ни одного водительского и сделали вывод, что несколько нецелесообразно отдавать водительские без переднего пассажирского.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC Prado 90

    молдинги на екзисте по от 800 до 2300

    по сиденью нужно только водительское по идее на леворукие как раз пасажирские будут идти как водительские

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    молдинги на екзисте по от 800 до 2300

    Оригинал что ли?

    по сиденью нужно только водительское по идее на леворукие как раз пасажирские будут идти как водительские

    Пассажирское отдельно вообще не вопрос. Уверен, что пойдёт? Там же регулировки по высоте подушки на водительском должны быть а на пассажирском нет, хотя на леворуком может и на водительском не быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC Prado 90

    в экзисте говорят что 75551-60050 оба поставщика один и тот же оригинал поставляют один за 26$ другой за 72$ могут и сами врать до прихода

    по креслам можно и два забрать если в 4000 с доставкой впишусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    в экзисте говорят что 75551-60050 оба поставщика один и тот же оригинал поставляют один за 26$ другой за 72$ могут и сами врать до прихода

    ХЗ, на коротыша этих молдингов днём с огнём не сышешь у нас. Кстати, с доставкой не прокатит - длинные и хрупкие.

    по креслам можно и два забрать если в 4000 с доставкой впишусь

    Это вообще нереально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    OFF! Слушай, а у тебя случайно не найдётся дефлекторов на окна для J95? А если есть, то какие и почём? Только это... Хотелось бы покомпактнее, а то на праворульных внедорожниках частенько вижу огромные "лопухи" на полстекла, переливающиеся всеми цветами радуги. Такие не надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Случайно найдётся, только недели через 3, штатные тойота, будут с двух машин, 1000р. штука. Огромные это китай.

    post-4810-1247703125_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Понял, спасибо. Буду думать, благо время еще есть. А что там будет с цветом? Дефлекторы эти будут бесцветные или тонированные? На фото они вроде тонированные слегка...

    P.S. Кстати, а сколько будет стоить "горизонтальная" решётка радиатора, та, что на твоих фото? Откровенно говоря, её дизайн нравится мне куда больше, чем штатный "китовый ус". И есть ли разница по цене между решёткой с тремя (её-то и хочу) и решёткой с двумя полосами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Понял, спасибо. Буду думать, благо время еще есть. А что там будет с цветом? Дефлекторы эти будут бесцветные или тонированные? На фото они вроде тонированные слегка...

    Слегка тонированные как у меня мухобойка на аватаре.

    P.S. Кстати, а сколько будет стоить "горизонтальная" решётка радиатора, та, что на твоих фото? Откровенно говоря, её дизайн нравится мне куда больше, чем штатный "китовый ус". И есть ли разница по цене между решёткой с тремя (её-то и хочу) и решёткой с двумя полосами?

    2 полосы до 99 года, 3 полосы с 99 до 02. 2 стоит 2000р., 3 4000р., но эту з 4000 я поставлю себе, а свою с аватара (тоже 3 полосы) буду продавать за 1500, так как некоторые крепления были подломаны, но сделаны неплохо, всё стоит и не колышется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.