Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Всем привет.Столкнулся с проблемой замены сцепления:купил к-т сцепы,сальники колена,раздатки,кпп.Понадобился подшипник опорный(стоит в коленвалу,в него вставляется первичный вал кпп),-нашёл,купил,привёз.Оказался не тот сальник раздатки и не та корзина сцепления!!!Немогу найти,а машина в сервисе,на подъёмнике висит. Кто поможет инфой,где купить корзину и сальник?А то появилось желание выволоч машину на середину двора и поджечь!Нахожусь в Москве......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Интересный ты какой... У тебя машина перед глазами и то ты не то купил. Как же тебе помочь, если неизвестно, что нужно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Если срочно искать что-то в наличии, то например Кунцево (Максиавто), Авториф...

    Покупал-то как, по оригинальным номерам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Так к-т сцепы брал зараннее(старый владелец предупредил),брал по ВИНу...Так ларчик просто открывался...мне в к-т сцепы попала не та корзина,по чъей вине-не понятно.Ездил к торгашам-менять/забирать одну корзину не хотят.Ну я её продам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA

    звони.

    Изменено пользователем 4ranner-клуб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Здравствуй уважаемый,ты уже смотрел её.За ремонт ГУРа-благодарю от души.Скоро приеду супорта капиталить и ещо кой чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    А что-сцепа от Газели или от Бычка какого-нибудь не подходит разве?... smile.gif да и сальники тоже подойти должны,я так думаю... smile.gif хоть бы вин машины написал чтоли... bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    От Газели или Бычка-это только на Хундай,а на Ранер не-не подходит,я сравнивал.(шучу).Вопро стоял:в к-т сцепы,купленной по ВИНу попала корзина от другого двига(RN-кажется),по этому пришлось купить отдельно корзину,а ту-из к-та,которую мне впарили-не меняют отдельно.Но за отклик благодарю,всё поменял,благополучно езжу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Это такое западло бывает-что-то срочно ищеш-ни фига нету,вчера было,завтра будет,а сегодня нету...Это я переживал,как чесный клиент за сервис,где мне сцепу меняли.Машина у них на подъёмнике висела разобранная,а я как ##### не тех з/ч припёр.Денег в обрез было,да и опасался,что за задержку прибавят в цене за услуги.Но ребята оказались порядочными и даже не послали,не насчитали,всё как договаривались.И на следующий ремонт приглашали,по нормальному отнеслись в общем!За что им Респект и Уважуха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Здорово. Вот и у тебя появилась мастерская которой ты доверяешь и можешь другим порекомендовать. smile.gifok.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.