Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плахиш

VIN

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Есть возможность взять 80 ку.Можно ли пробить вин??? jt111ej8007008506

    Снята с учёта.Стоит в другом регионе.Хозяин говорит сделана экспертиза .Будем делать свою естественно.У меня такой вопрос.Как можно пробить таможню.Или это входит в экспертизу???Растамаживалась в 2007 году в Ингушетии.Просто в первый раз с этим сталкиваюся.Знакомые тоже ничего толком сказать не могут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    С учета тоже в Ингушетии снята?

    Спроси у своих ГАИшников. Я как-то хотел машину оттуда взять, так главный гаишник пообещал мне вечные проблемы. Запросы оттуда не возвращаются, временный учет всю жизнь.

    А уж растаможку там тоже можно представить...

    100 раз подумай, выгодная цена тебе очень боком может выйти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Стояла на учёте в Нальчике.Да я тоже склоняюся к тому чтобы не брать её.Там знакомые посмотрели сфоткали сказали что очень даже ничего.

    Я бы не спрашивал тут если бы знакомые были.К сожалению их нету :о(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Забей.

    Ты даже не представляешь сколько проблем может с ней отгрести.

    Закон суров, но это закон think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC120 1KD-166сил, МКПП-6ступ, 2005г.
    Стояла на учёте в Нальчике.Да я тоже склоняюся к тому чтобы не брать её.Там знакомые посмотрели сфоткали сказали что очень даже ничего.

    Я бы не спрашивал тут если бы знакомые были.К сожалению их нету :о(

    695646[/snapback]

    Дружбан дело конечно твоё но я бы такой авто брать не стал. В Чичне и Ингушетии, номерные знаки покупаются в прямом смысле этого слова на рынке. Стоит хач. и продаёт номерные знаки цена напрямую зависит от циферок, ты после покупки должен ехать с ними в ГАИ (Местное РОВД) и там тебе уже его вписывают в ПТС которые тоже продаются на рынке biggrin.gif , короче там полный пи...ц с регистрацией ТС, а по поводу ответа на запрос так ваще забудь про это, т.к там покрайней мере два года назад Базы РЭО НЕ БЫЛО ВАЩЕ laugh.gif . Там главное купить или угнать авто, а регистрация его в ГАИ дело не хитрое, полный беспридел ohmy.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Да я в общих чертах знал что там за попа.Сейчас позвонил туда знакомым всё объяснил в общих чертах.Так они мне сказали что там можно номера вообще не покупать,а так ездить.Мол типа знакомые все :о))).Буду искать что-нибудь рядышком,ну или не снятую с учёта:о).Всем кто откликнулся огромное спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Хозяин выслал фотки документв(ПТС и экспертизы).Вроде ничего косячного не нашол.Если же биты номера будут.Узнаю сразу.По документам вроде всё в порядке.Или подскажите что не так в них???

    post-12602-1248032830_thumb.jpg

    post-12602-1248032843_thumb.jpg

    post-12602-1248033608_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Ой.Чёта я косячно сделал и не отредактироватьsad.gifХотел ещё одну фотку выложить а получилось то что получилось:о(

    post-12602-1248033864_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.

    Смотри, ПТС меняный, выдан мрэо гибдд, а не таможней. От тех регионов это не удивительно.

    Копии предыдущего или нескольких предыдущих ПТСов скорее всего нет. Таможенных бумаг :ТС, ТПО тоже нет. Пробить растаможку не реально будет. Поездка обойдется еще тысяч в 30, это если без приключений.

    Думай...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псков
    • Машина: TLC 100, 2000, VX, TD, Автомат.

    И отметки в ПТС об какой нибудь экспертизе тоже нет.

    Это то, что "лежит на поверхности".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    мдя.ПТС то таможенный должен быть.Чёта я лоханулся.Спасибки огромное.Да я уже думаю что не найду походу.Будем бабосы воровать на другое чёнибудь.

    Тут с Перми парнишка 96 г. вроде продавать собрался.Спишуся с ним.Может чё получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 90

    дубликат ПТС выдан взамен утерянного/утраченного, выдало ГИБДД Гондураса

    имхо 99% будет попадалово на таможню и отказ в регистрации/ануляция учета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L
    мдя.ПТС то таможенный должен быть.Чёта я лоханулся.

    не обязательно. Когда покупал себе машинку, то ПТС был от мрэо, ввозили ее в далеких 90х. Я очень напрягся, но после некой проверки - все чисто, все оплачено, все отметки были реальными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    судя по записям, на этой машине и ездили без постановки на учет в т.е. все знакомые biggrin.gif

    или экспертизу прошла но все равно на учет не поставили ph34r.gif

    или ... да ну ее в болото hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    А каким интересно образом это можно проверить???У них база то вроде компьютерная появилась 2 года назад как тут написали!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Как хозяин говорит,что он приехал ставить на учёт с него бабок потребовали,он не дал и тогда его на экспертизу погнали в Лермонтов,а затем в Омск.Оттуда пригнал домой,вот теперь думает скинуть её

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Мне сейчас фотку прислали 80ки.Там ПТС тоже не таможенный.Хотя она приехала в 2003г.На машине стоят номера,всё как положено.Может проблема не в таможенном ПТСе???Вобщем вообще ничё не понимаю

    Хозяин может снять с учёта прямо при мне без хлопот и заморочек в течении 1 часа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Вот тоже не таможенный ПТС.Кто скажет в чём косяк то???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    ответ о растаможке сможет выдать тебе только таможня. в моем случае проверялось через 10-ого знакомого, которые там работали. если возникает столько вопросов, а ответов нет, то может стоит отказаться? У меня приятель купил сурфа, пригнал его черти откуда, при постановке на учет выяснилось подозрение в растаможке, запрос мрэо подавало во Владивосток, машина стояла на транзитах несколько месяцев (читай - приятель был оочень напряжен все это время).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Судя по тому что люди ездят и на таких ПТС и на таких,то уж лутше сначало узнать поподробней почему в одном регионе (не только кавказ) люди ставят и снимают запросто,а в Питере от ворот поворот дают.

    Есть конечно и другие авто.Я не фанатик.Если не найду путного до конца отпуска себе ничего,то куплю Паджерика,ну или пешеходом похожу:о)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.