Перейти к публикации
oxotnic

Новосибирсцы! Посоветуйте сервис.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Земляки. Есть у нас СТОшки или сервисмены с опытом ремонта 3VZ и 130-х сурфов вообще? Подскажите или предостерегите! Нет времени на саморемонт. Интересует в данный момент диагностика движка (сканер прошел - ошибок нет). Однако троит (или мне кажется). sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    А в ответ тишина! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC60

    Привет земляк!

    Попробуй звякнуть в сервис-центр D-4 (в дубль гисе так и набери тел высветится), что под винаповским мостом, там спецы, как мне показалось хорошие, да и вроде как у них заточка на тойотовские движки. Авось и с 3вз знают че да как.

    п.с. Всё никак время не выгадаю чтоб пересечься с тобой, на сурфа вживую и близко поглядеть =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf 130 1990 МКПП 2L-T SSR-Limited

    Привет,

    Джип Сервис на Сибириков-Гвардейцев 80а

    должны знать, сам собираюсь туда ехать,

    они вроде как машины offroadmasterclub-а обслуживают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Спасибо за адреса Сибиряки! Уже веселей! Прозвоню. По результатам доложу. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!
    Привет земляк!

    Попробуй звякнуть в сервис-центр D-4 (в дубль гисе так и набери тел высветится), что под винаповским мостом, там спецы, как мне показалось хорошие, да и вроде как у них заточка на тойотовские движки. Авось и с 3вз знают че да как.

    п.с. Всё никак время не выгадаю чтоб пересечься с тобой, на сурфа вживую и близко поглядеть =)

    705986[/snapback]

    А сам там ремонтировался? Что можешь сказать? Не халтурят? ГАйки все закручивают? Просто был печальный опыт по предыдущей машине. (Не на этом СТО).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    В свою очередь могу ОТСОВЕТОВАТЬ Сибирякам следующие сервисы:

    "МС-Центр" (установочный центр сигнализаций) ул.1905 года д.75.

    "Экспресс-авто" (СТО) Н.Данченко 60а/1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Сибиряки! Сеть автомагов "Автомотив" помимо низких цен еще и бесплатная диагностика электрики сканером. РЕКОМЕНДУЮ! (Брал аккум 75-й на ул.Железнодорожной! 2400р. party.gif Цена порадовала.)

    Кстати рядом А/Магазин "ПЛУТОН". Такой же аккум в "плутоне" - 4250руб. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC60
    А сам там ремонтировался? Что можешь сказать? Не халтурят? ГАйки все закручивают? Просто был печальный опыт по предыдущей машине. (Не на этом СТО).

    707088[/snapback]

    Я сейчас там rolleyes.gif . Правда по кузовщине cry.gif . Порадовало, наличие спец оборудования (есть робот, который выправляет геометрию по заданной программе ok.gif ) и адекватные цены. Ну т.е. есть нормо-час, есть определенные ценники, взятые ну скажем не совсем с потолка. Ну вобщем всё цивильно и чинно.

    Перед этим заезжал в гараж-шараж контору. Так там и долго (очередь была большая) и ценник невз.. ну на ~ 10тыр больше чем в Д4 потом узнал.

    А в Д4 там все грамотно ok.gif . Приежаешь, тебя записывают в их журнал, после ремонта дадут заказ-наряды (а это уже хорошо, в конце концов значит все оффициально и есть факт подтверждения что ты ремонтировался у них, а значит в случае недайбогчего можно и с претензией обратиться).

    Ну т.е. я бы в следующий раз в случае чего поехал бы к ним, а особенно если дай бог всетаки след. машина будет тойота rolleyes.gif .

    п.с. конечно по вопросам ДВС я к ним не обращался, но предполагаю, что и в этом плане там всё тип-топ.

    Изменено пользователем denation

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.