Перейти к публикации
dr_chester

Кенгурятник и пороги delta на 4Runner 130

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    Неспешно барыжатся кенгурятник и пороги на Toyota 4Runner VZN130 немецкой фирмы delta (www.delta4x4.ru).

    опубликованное пользователем изображение

    Кенгурятник:

    76 мм, полированная нержавеющая сталь

    средняя цена интернет-магазинов 50000 р.

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Пороги:

    76мм, полированная нержавеющая сталь

    средняя цена интернет-магазинов 50000 р.

    опубликованное пользователем изображение

    На кенгурятник установлены фары дальнего света с крышками фирмы WESEM (www.wesem.ru). Начинка - галогеновые лампы и светодиодные габариты. Есть реле и вся проводка, уложенная в гофрированные трубки.

    Состояние - на фото.

    За все вместе хочу 50000 р.

    Пишите в топик, в личку или звоните: +7 909 9419787 (Билайн-Москва)

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    фирменное клеймо на кенгурятнике:

    опубликованное пользователем изображение

    фирменное клеймо на пороге:

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем dr_chester

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Химки, Карелия Петрозаводск
    • Машина: Toyota Surf SSR-X 1KZ-TE 93г. Mercedes G500

    Чо? 50000? ...я вышел на кухню и застрелился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    крутовато blink.gifdumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Нива

    НЕЕ ! Я бы не ходил на кухню, и патроны бы тратить не стал. Я бы за 50 тыр. взял путевку в теплые края где все включено, и взял бы с собой еще длинноногую лет 19-ти. И очень бы там время провел замечательно в течении дней 14-ти. Вот что бы я сделал за 50000 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: Волх

    To: prom_alpinist

    50000 за все - пороги+кенгурятник. Я смотрел в интернете, сколько delta реально стоит, поэтому считаю, что полцены за б/у - в самый раз. По-вашему, полированная нержавейка сколько должна стоить?

    To: tatuning

    Ну на Ниву всякого колхозного тюнинга предостаточно, в любой дыре можно по-пацански обвеситься тысяч за 10 tongue.gif Чтобы "длинноногая лет 19-ти" не догадалась, что ее на Ниве снимают tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Нива

    Да Нива продано уже как год назад. А 50000 рублей - это я думаю войдет в "избранные произведения " этого сайта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: Maikl44

    thank.gif

    To: tatuning

    То есть б/у силовой бампер из обычной стали за 30000 р. с какого-нибудь японского аукциона - это норма жизни, а б/у немецкий кенгурятник из нержавейки за 25000 р. - это в "избранные произведения"? Вы бы сначала в ценах сориентировались, а потом выводы делали wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Машина: HiLux LN105L 91 г.в. 2 L

    Удачи в продаже!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: Нива

    Китаец !!!!! Китаец !!!!!! Быстрее сюда !!!!!!! Здесь то что ты по 2000 руб. не можешь продать, продают за такие деньги, что мне сначала показалось что это не цена, а номер телефона. Пы.Сы. Не подумайте чего, просто я к этому полтиннику в доле. Чтобы постоянно АП не делать, я так тему подымаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: AndreyR

    Я надеюсь, что найдётся человек, который ценит фирменные вещи, а не колхоз и китай.

    To: tatuning

    Китаец продает китайское, а я - немецкое smile.gif Спасибо за "АП" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.(САО);Рославль
    • Машина: 4Runner Был:( МВ w210,A8

    Пороги явно не с раннера.Крепления не такие,а если водопровод к раме крепится,то я в ауте. ph34r.gif

    ps:купите ктонибудь у меня кенгурятник за 25 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик
    To: Maikl44

    thank.gif

    To: tatuning

    То есть б/у силовой бампер из обычной стали за 30000 р. с какого-нибудь японского аукциона - это норма жизни, а б/у немецкий кенгурятник из нержавейки за 25000 р. - это в "избранные произведения"? Вы бы сначала в ценах сориентировались, а потом выводы делали wink.gif

    762650[/snapback]

    силовой бампер выполняет некоторые полезные функции в отличие от этого кенгурятника

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: Brainy

    Пороги сняты со 130-го Раннера. Видимо, их установке предшествовала некая подготовка рамы, ибо крепились они к ней. Возможно - П-образными болтами. Мне они достались в нагрузку к моему 61-му, кенгурятник стоял на раме на штатных болтах крепления буксировочных крюков, а установить пороги у предыдущего хозяина руки не дошли.

    To: Maikl44

    Я с этим не спорю. Кенгурятник - скорее украшение, чем функция. Мы здесь обсуждаем не смысл этих вещей, а их стоимость. Вы же не будете спорить с тем, что каждая вещь имеет свою цену, вне зависимости от ее функциональности. Золотые серьги с бриллиантами тысяч за 50 не вытащат Вас из болота, однако Вы их обязательно купите своей любимой, если она захочет wink.gif

    Изменено пользователем dr_chester

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Почти Тойота

    Не это надо одного нашего знакомого,он Шислер оригинальный продаетс со скидкой и с клеймом ,правда почемуто все через турцию едет,ближе наверное rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    я спорить не буду что всему своя цена, просто для 130 ранера украшение за 50р это перебор, для новой или свежей машины-да невопрос, я свой ранер за 140 взял к примеру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: Китаец

    Я же не поставками под заказ занимаюсь, просто пытаюсь продать то, что у меня есть. А Schiessler, как и delta, это все-таки не такие раскрученные и всем известные брэнды, как, например, SAFARI или ARB. Какой смысл их подделывать?

    To: Maikl44

    Это да. Но все равно, согласитесь - глупо продавать за бесценок хорошую вещь только из-за того, что она предназначена для ненового и недорогого автомобиля.

    Изменено пользователем dr_chester

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    To: Maikl44

    Это да. Но все равно, согласитесь - глупо продавать за бесценок хорошую вещь только из-за того, что она предназначена для ненового и недорогого автомобиля.

    762702[/snapback]

    это конечно, просто для 130 ранеров такие дорогие вещи мало кого заинтересуют, мое мнение

    предлагаю переделать крепления под LC100 или 120 прадо и т.д и т.п guru.gif тогда дела пойдут быстрее buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: Maikl44

    Чтобы переделать крепления под TLC100 или TLC120 Prado, нужно иметь под рукой TLC100 или TLC120 Prado smile.gif Думаю, если счастливый обладатель TLC100 или TLC120 Prado захочет приобрести эти кенгурятник и пороги, то уж переделать крепления для него не составит проблему smile.gif

    Кстати, в каталоге delta я, честно говоря, не нашел никакого обвеса на 130-й Раннер-Хайлюкс blush.gif А зато на приснопамятный TLC100 имеются и кенгурятник, и пороги как раз такого внешнего вида (нюансы креплений по маленьким фоткам оценить, понятно, никак). Так что вполне возможно, что предлагаемые элементы экстерьера как раз для TLC100, просто были установлены на 130-й Раннер smile.gif

    Изменено пользователем dr_chester

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    ну вот, осталось дело за малым smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.